14:27
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Волчонок (Оборотень) | Teen Wolf (Сериал 2011 - 2012)
Волчонок (Оборотень) | Teen Wolf
егор Дата: Суббота, 14 Июля 2012, 07:58 | Сообщение # 16
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Вспомнил, по ящику фильм как-то шел, старый, с точно таким же названием.

Бредовый фильм там кажется 2 части было.


Награды: 9  
Амелия Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 21:08 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
6 сезон.
Посмотрела его полностью, теперь могу сделать небольшие выводы, особенно по некоторым персонажам.

Джордан Перриш - красавчик и помощник шерифа в конце получает новые способности. Почему??? Ему бы они очень пригодились в самом начале.
Лидия Мартин - наконец то начала использовать свои силы, но (что меня радует) рядом с Перришем больше всего. Она перестала быть "куклой" и стоять где скажут.
Эти двое отличная команда чтобы там не говорили окружающие.
В полном восторге от шерифа Стилински и Тренера - неужели их такими нельзя было сделать с самого начала.
Джексон + Итан - насколько знаю они сами прописали свои роли, за что им спасибо, влили хоть немного свежатинки в сериал.
Тео - порадовал как персонаж, есть моменты особенно стоящие, показано как он постепенно исправляется, но этого было мало.
Остальные герои мало чем изменились на протяжении всего сезона. Скотт и Малия необучаемые, "голуби" вообще непонятно зачем там бегают, Лиам деградировал на глазах.
Злодеи - за них отдельное спасибо, они единственные кто привлекал внимание и заставил уважать и боятся.

Как то 6 сезон и не запомнился ничем стоящим если честно, реально худший сезон из всех что мне пришлось смотреть.

Но... собираюсь пересмотреть несколько серий из разных сезонов. Так что можно ждать от меня еще пару постов.

Добавлено (05 Апреля 2018, 21:08)
---------------------------------------------
Два моих любимых актеров на данный момент поедут на конвенцию - 04.10-8.10.2018. Буду ждать!!!
А еще собираюсь снова пересмотреть 5 сезон. Так что скоро отпишусь. 1tooth

Награды: 10  
Desreny Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 19:44 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фильм на любителя
Награды: 0  
Амелия Дата: Пятница, 06 Апреля 2018, 20:56 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, Это сериал - всего 6 сезонов. Есть старые фильмы - с Майкл Дж. Фокс. А есть сериал с 90 года.
А этот уже снят в последние годы.
Какой сезон вам больше приглянулся?
Награды: 10  
Амелия Дата: Четверг, 18 Июня 2020, 15:06 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Волчонок 5 сезон.

1 серия.

Начало крутое, и задает ритм всему повествованию.
Буря непростая, она предупреждает героев об надвигающееся опасности. И всякие непонятки тоже…
Джордан Перриш теряет доверие шерифа и тот заставляет делать всю письменную и нудную работу. Он все таки вырывает себе задание «проверить шум» и попадает в беду. Точнее нарывается на первую химеру. Вот момент когда начинает раскрываться его внутреннее «я». Захватывающий момент! А появление Лидии? Это вообще вопрос, и к нему мы еще вернемся. Он очень интригует сам по себе. Джордан очень медленно исцеляется, рана, которая могла убить любого оборотня, просто выводит его из строя на некоторое время. Разве это не признак силы.
У Киры тупой меч, либо все враги просто бронированные. Они им даже поцарапать никого не может. Тео сильнее Скотта? Судя по драке, да. Техника и скорость впечатляет с первых секунд. Враг конечно сильнее, на то он и враг. Думаю при хорошем раскладе Тео и Лиам легко могли завалить противника.
В конце происходит роспись на стеллажах: почему Лидия во всем мини и тонком во время грозы, наверняка холодной. Даже через экран видно, что ей холодно. И еще вместе с Малией. Хотя видно что многие из окружения хорошо одеты. Ну с Малией еще понятно, она оборотень и менее чувствительна к холоду. А баньши тоже не чувствуют его? Непонятно, оставим это на совесть режиссеров и сценаристов.
Награды: 10  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Волчонок (Оборотень) | Teen Wolf (Сериал 2011 - 2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)