17:09
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Зачарованные | Charmed (Сериал)
Зачарованные | Charmed
Орион Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 00:25 | Сообщение # 16
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 179
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (peleccom)
Орион, Рэйчел Латтрелл есть


Угу)) Спасибо, что напомнил) Играла ведьму одну, которую наши сестрички спасли. Но в конце ее все же убил Коул... Жалко нашу Тейлу))



арт от jenna-trey
Награды: 5  
егор Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 00:38 | Сообщение # 17
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Орион)
Орион, Рэйчел Латтрелл есть

А что за серия?

Добавлено (15 Июль 2012, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (Орион)
Но в конце ее все же убил Коул...

И с майором Кавальски также


Награды: 9  
Амелия Дата: Пятница, 04 Января 2019, 22:23 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, да сейчас пойдет речь о ребуте или пересъемки данного сериала, который вышел в 2018 году. Я наслушалась критики со всех сторон: кроме фу ничего хорошего не слышала. А я втянулась, мне понравилось, и там играют несколько интересных для меня актеров которых я знаю. Поэтому сейчас пойдет речь именно о сериале, если не нравится, листайте форум дальше.

Зачарованные (2018)

Сериал анонсирован как сезон на 22 серии, отснято на данный момент 9. Буду отписываться по мере выхода серий. Это конечно не тот сериал который уже сейчас хочется пересмотреть, но может к концу он достигнет этого уровня, хотя бы некоторым моментам.


Считаю что сериал выправился и принесет еще не мало сюрпризов для зрителей. Считаю что его надо воспринимать как отдельный сериал, и ни в коем случаем не сравнивать с оригиналом. Он просто другой, про магию и ведьм, но это немного другая вселенная с ее необычными моментами и уникальным видением мира магии.
Жирный минус: много-много феминизма (который не сбавляет темпа, и во всех лидирующих позициях и в начальстве одни женщины), подавление мужской части сериала (такое ощущение что и нормальных мужиков там нет, какие то все боязливые по моде - даже слово боятся сказать, даже демоны боятся своей тени - с каких пор?).
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 05 Января 2019, 00:35 | Сообщение # 19
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я смотрела зачарованных, но давно, особо не зацепило, так чтобы уйти в сериал с головой. Так что вряд ли буду пересматривать.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 05 Января 2019, 08:51 | Сообщение # 20
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Помню, в детстве смотрела "Зачарованных" было ничего так. В более зрелом возрасте решила пересмотреть и подумала "Блиин, как мне это могло нравится?". Но были в сериале и хорошие моменты. Парочка запоминающихся персонажей (в основном на стороне зла (какая ирония!)) Например, Коул Тернер - демон и муж Фиби - не Сайлар, конечно, но и проходным персонажем он не был плюс Джулиан МакМэхон - самый удачный кастовый вариант.
Новый сериал собрал все грехи старого - болтовня и тупые страдания не по делу, по сути своей неинтересные персонажи и проходные сюжеты. Как по мне, жанр этого сериала - ооочень скучный. Честно говоря, меня не сильно тяготит феминизм и толерантность в сериале. Он слишком скучный и не цепляет. Все злодеи здесь - Мутный тип 1, Мутный тип 2, Мутный тип 3 и т.д. Положительные персы - картонные шаблонки. Черт возьми, в старые сестры Холливелл менее картонные, чем новые. Феминизм и толерантность - это попытка сценаристов придать персонажам глубины. Неудачная, как мы видим.
В общем, сериал скучный и не цепляет от слова совсем.


Награды: 113  
Kitten Дата: Суббота, 05 Января 2019, 15:58 | Сообщение # 21
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет, Кэтрин_Беккет! С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!

Цитата Кэтрин_Беккет ()
Помню, в детстве смотрела "Зачарованных" было ничего так. В более зрелом возрасте решила пересмотреть и подумала "Блиин, как мне это могло нравится?".
одним словом - возраст.

Цитата Кэтрин_Беккет ()
Парочка запоминающихся персонажей (в основном на стороне зла (какая ирония!)) Например, Коул Тернер - демон и муж Фиби - не Сайлар
мне как ни странно тоже сея парочка запомнилась (возможно, напомнила похожую парочку из мультсериала "Сейлормун")

Цитата Кэтрин_Беккет ()
Новый сериал собрал все грехи старого - болтовня и тупые страдания не по делу
увы, что лишний раз подтверждает, что даже на западе сериалы разучились снимать.

Цитата Кэтрин_Беккет ()
Честно говоря, меня не сильно тяготит феминизм и толерантность в сериале.
без этого сейчас сериал просто не выпустят в большой мир. Не удивлюсь, если там окажутся представители ЛГБТ (даже среди демонов).

Цитата Кэтрин_Беккет ()
Феминизм и толерантность - это попытка сценаристов придать персонажам глубины.
скорее получить право сериала на жизнь и показ. Ну и отыграть хотя бы часть затраченных на него средств.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 11:19 | Сообщение # 22
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Kitten, привет! И тебя тоже с праздниками!
Цитата Kitten ()
одним словом - возраст.

Ох, да. Моему первому фанфику 9 января надо в 1 класс идти! ^_^
Цитата Kitten ()
увы, что лишний раз подтверждает, что даже на западе сериалы разучились снимать.
Это свидетельствует о том, что культурный кризис в нашем мире все более и более заметен.
Цитата Kitten ()
Не удивлюсь, если там окажутся представители ЛГБТ (даже среди демонов).

Так там одна из сестер розовая.


Награды: 113  
Kitten Дата: Воскресенье, 06 Января 2019, 20:38 | Сообщение # 23
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Кэтрин_Беккет ()
Это свидетельствует о том, что культурный кризис в нашем мире все более и более заметен.

и при том довольно сильно. Увы и ах. На сценаристов и режиссеров (особенно на западе) жмут компании, которые в свою очередь под пятой нынешних правящих миром культуры извращенцев. А у нас банально нет денег на хорошие фильмы и сериалы. Поэтому снимают в основном "мыльные оперы" семейного плана (так как тут нехилая экономия на декорациях и костюмах), меняя разве что имена гг. Сам сюжет практически не меняется. За последнее время (ИМХО) у нас сняли всего пару реально стоящих фильмов на космическую и спортивную тему. Еще мне понравился исторический сериал "Великая" и сериал "Мастер и Маргарита". А единственную фантастику за все последние годы Бондарчук позорно запорол. >( (Видимо ему только военные фильмы хорошо даются типа "Сталинград").

Цитата Кэтрин_Беккет ()
Так там одна из сестер розовая.
уже порозовела? Что-то не припомню, чтобы раньше кто-то из сестер был иной секс-окраски. Видимо тогда еще моды на розоватость не было (и режиссеров этим не нагибали). А дрянь эта весьма заразна (вроде вируса гриппа: вера еще здоров, а на завтра уже с соплями и температурой). Только грипп, слава богу, еще лечится.

Вообщем, жаль мне сей сериал (начало было во всяком случае за здравие).

Кстати, заглядывай в мои темки. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 23 Января 2019, 22:07 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зачарованные 2018
10 серия.




Интрига все еще сохраняется, продолжение следует...



Источник картинок:
Награды: 10  
Kitten Дата: Среда, 23 Января 2019, 23:20 | Сообщение # 25
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
в аду его пытали

на то это и ад.

А вообще, если честно, меня уже не тянет смотреть сей сериал. Когда-то смотрела, сейчас пропал интерес.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 18:09 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Наверно ты немного не поняла...
Сериал который ты наверно смотрела это оригинальная ветка 1998 (7) года.
А я говорю про ребут который начали снимать в 2018 году.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 23:27 | Сообщение # 27
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Наверно ты немного не поняла...
Сериал который ты наверно смотрела это оригинальная ветка 1998 (7) года.
А я говорю про ребут который начали снимать в 2018 году.

да нет, я поняла, что ребут. Я действительно смотрела оригинальную ветку (примерно в то время - 1998 г)Просто я в последнее время не люблю ребуты (как показывает неоднократно практика, все ребуты намного уступают по качеству оригиналу, о чем, кс тати, лишний раз свидетельствуют и отзывы в теме выше). Так зачем мне тратить время на ребуты сомнительного качества?
(по мне лучше никак, чем как-нибудь).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 30 Января 2019, 22:04 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зачарованные 2018
11 серия.




Charmed 1x12 Promo "You're Dead To Me" (HD) - https://www.youtube.com/watch?v=FKpp6JuGzZQ

Несмотря на небольшое недовольство, серия мне понравилась. hi

Добавлено (23 Февраля 2019, 08:57)
---------------------------------------------
Зачарованные 2018
1 сезон 12 серия.






Источник фото: https://vk.com/otpconf

https://www.youtube.com/watch?v=nR3O8zJ-EbM - Charmed Reboot (2018) 1x13 “Manic Pixie Nightmare” Promo

https://www.youtube.com/watch?v=Do7WXg6VBsI - Charmed Reboot (2018) 1x13 “Manic Pixie Nightmare” Photos

Добавлено (08 Марта 2019, 20:04)
---------------------------------------------
Зачарованные 2018
1 сезон 13 серия




https://www.youtube.com/watch?v=G9rplUewDuI - Charmed 1x14 Promo "Touched By A Demon" (HD)

https://www.youtube.com/watch?v=f55Xxs2fuRo - Charmed | Touched By A Demon Promo | The CW
Сообщение отредактировал Амелия - Среда, 30 Января 2019, 22:07
Награды: 10  
Амелия Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 22:47 | Сообщение # 29
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Зачарованные 2018
1 сезон 14 серия



https://www.youtube.com/watch?v=G9rplUewDuI --- Charmed 1x14 Promo "Touched By A Demon" (HD

Зачарованные 2018
1 сезон 15 серия



https://www.youtube.com/watch?v=95HIUgrUtUc --- Charmed 1x15 Promo "Switches & Stones" (HD)

Зачарованные 2018
1 сезон 16 серия



https://www.youtube.com/watch?v=RdlZb1eZrU4 --- Charmed 1x16 Promo
Награды: 10  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Зачарованные | Charmed (Сериал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)