17:04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » О магии криминале и кино.
О магии криминале и кино.
strongutka8 Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 04:57 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фильмы о звездных войнах имеют под собой реальную основу и я вас с ней ознакомлю фильм о магии криминале и кино плюс подборка фильмов старых связанных со звездными войнами. Ссылка на видео фильм сериал.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:01)
---------------------------------------------
И подборка фильмов по этой теме старых фильмов когда они ничего не скрывали в союзе был железный занавес и ноль информации. По просмотре фильмов многое станет вам понятно. Фильм Хрустальный кулак (кунгфу Су А Хай,Били Чонг 1977 год) китайский фильм темы стиля орла сюжет демонстрирует частичные элементы зомбирований знание их китайцами хорошее.В фильме темы мостиков размыкание моста и другое, темы орлов пошли, ястреба были в войну например отец моего старого дед Антон пошел в ястреба уже прийдя с фронта жил он на Житомирщине когда повесили в селе учительницу, банда,он сказал 18 рокив дытына ще прыслалы щоб дитэй учила.Его же семью Антона после революции всех убили и детей тоже он спрятался малый был не нашли с той поры он к бандам понимаете как относился.Его же сына Витю как женили пьяного положили спать с одной потом сказали переспал расписывайся фамилия его жены Курконос.Думаете все случайность.Моему отцу Валерию Антоновичу на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов в 77 году или немного позже ему предложили работу в Чехословакии инженером строителем оттуда он возил хрусталь вазы люстры туда цветные телевизоры. Ссылка на фильм.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:01)
---------------------------------------------
Искал я что-то в интернете и тут мне высветилась компания с названием kostis.Это компания не простая 93 год 13 лун котлеты де Валяй у них куриные и прочее называется костис или кости послушайте мои записи на ютуб введите в поиск яндекс дословно смотреть ютуб о магии криминале и кино.Отзыв о компании бывшего сотрудника.Компания безобразно относится к сотрудникам, выжимает все, что возможно и вышвыривает на улицу.
Владаелец - одержимый параноик, помешан на конкуренции, создает нездоровую атмосферу страха и нервозности в коллективе, считая, что если люди погружены в стресс, то они лучше работают. Из-за денег готов удавиться. Сколько бы ты не проработал - это не гарантия стабильности. Вечный поиск жертвы и виновных. Кого бы уволить на этот раз? Любого.
Не ходите работать в эту компанию. Действия работодателя - непорядочны и Вы ничем не защищены.Это связано с кино кто знает реальна ли компания кто владелец что за человек и его имя и фамилия что за один? У нас в Ровно квартира Дорошенко 69 там рядом памятник жертвам фашизма немцы в войну там постреляли.Рядом улица белая хлоркой немцы дезинфекцию проводили.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:02)
---------------------------------------------
Только что посмотрел китайский фильм Кулак буддиста 1979 года фильм этот тоже называют хрустальный кулак.В фильме один использует стиль когти призрака отравление чаем такое ощущение что мы живем по китайским фильмам. Ссылка на фильм.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:04)
---------------------------------------------
Фильм 1977 года называется Голова ластик у одного волосы дыбом от электризации мысли его стираются как говорят жуткий фильм он к одной заходит она типа родила выкидыш и показывают он лежит замотаный одна курчавая такая его пасет говорит ему что у нее дверь захлопнулась сюжет ясен его обрабатывают из-за того он наэлектризован та что дверь захлопнулась работает на мафию которая работает с зомбированными сюжет посмотрите все очевидно.Я в 81 осенью когда голова стала был наэлектризован сильно разряды шли с пальцев било током при касании холодильник или батарея лупило прилично искра разряды между пальцами и железом по ощущениям вольт 12.Выкидыши и у моей старой были может химия какая или вирусы так влияло.И там блондинка такая пушистая в фильме скачет говорит у нас рай и яйца или яблоки давит типа выступает так в конце фильма человек ластик думаю один из обрабатываемых по програмам типа моего отца убивает выжившего выкидыша зародыша воткнув ему в легкие ножницы жуткая сцена и потом та белая пушистая прыгает ему на шею типа приняли. Ссылка на фильм

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:05)
---------------------------------------------
Коготь орла Вонг Тао боевик конг-фу 1977 года фильм про новую тактику орлов он значить чтоб его признали в одной группе своим режет своих же из клана орла чтоб ему поверили вот это план.И другой фильм тоже 1977 года с названием Вторжение звездных кораблей пришельцы телепаты вот уже ближе с силой гипноза и приборами изучают якобы размножение цель уничтожить землян и захватить их территорию некоторые земляне говорят что имели сексуальный контакт с пришельцами и потом после обработки их прибором один застрелился и там куры закудахтали в сарае звук значить такой фильм и посмотрел что еще за фильм на той странице где смотрел фильм такой Телефон 1977 года сюжет так описывают советским агентам после прослушивания стихотворения Фроста запускается зомби программа фильм пока не смотрел.Пришельцы кто вопрос евреи немцы или негры Спилберг с неграми работает например и после обработки волна самоубийств там идет. Ссылка на фильм.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:05)
---------------------------------------------
Фильм Власть огня про драконов что интересно разговоры в фильме греки охотятся на драконов с вертолетов бросают сеть.Темы вертолетов на севере был у меня знакомый с Выборга Микалин Игорь отец его вертолетчик был мне башку стопарнули зомбированием где-то осенью 91 года шел я от Микалина зашел по дороге к нему старый мой послал масла купить не купил не было и нарезался пил при любом удобном случае чтоб отключится голова стояла речь нарушена тяжело было нарезался по дороге зашел в Микалину у него еще в принципе с его дома там его знакомые приходили на новый год ко мне выцепили же меня возле его дома я думал стоят двое его знакомые мало что пальнутый так уже никакой был водка еще дополнительно пуляла по мозгам.Я ему Микалину он карате занимался и астматик был говорю кто-то возле дома рядом с твоим они искали найти не смогли я вот думаю тема греков кто с Чикатило был черный смуглый непохож на русского и на татарина не особо.Я лет 14 боролся чтоб не свихнуться совсем и представить не мог что происходит клинило занимался попытками башку исправить иногда отпускало к 2007 году стало полегче.В фильме 2002 года власть огня греки фигурируют шахта.Значить к драконам меня причислили сети бросают на дракона с вертолета.Потом говорят все драконы самки самец один в Лондоне надо его убить говорят чтоб не размножались и едут в Лондон.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:06)
---------------------------------------------
Фильм Телефон посмотрел половину там наркогипноз и начал слушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник часть послушал понял откуда тема взялась медведи и трилистники на марке это оказывается канадская тема ирландских команд каких-то медведи и трилистник еще или как листочки не знаю как они выглядят.У старого моего что интересно медведи сидели на пеньках статуэтки были вот что интересно или просто пеньки под рюмки почему все это на меня свалилось у меня единственное отличие от других это толчковая правая я рублю когда в кооперативе работал еще соображал меня хант спрашивал ты как с той стороны рубишь я ему говорил ты как с той он с другой стороны заходил бруса я с другой обходил дом мы строили брусовой я еще соображал тогда пока не ушел подорвав спину отец Валерий Антонович всунул к огоньку на другую работу там за месяц башка стала. Ссылка на фильм.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:10)
---------------------------------------------
Предлагаю посмотреть фильмы 1975 года потом обсудить вот ссылка Ссылка на фильмы.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:10)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм только что с названием Нинзя Торанаге 2014 года тема там какая один японец и его сын там древняя маска еще японец говорит что для него важна семья и тут я вспомнил Колю Труляля что возле Ноны самогонщицы живет он сказал что для него важна семья значить сын его драконис это дословно в фильме еще говорят группа колобок фильмы и тут я вспомнил что человек мира Сундаков говорил колобок это бок бог и лиса его съест лиса получается у них торговец чаем Лисиненко не подавится думаете колобком.Пока я смотрел фильм мне почему-то пришло такое имя Ояма ввел я его в поиск яндекс и вот что нашел.Масутацу Ояма Имя при рождении Чхве Ёнъи
Дата рождения 27 июля 1923
Место рождения
Кунсан, Чолла-Пукто, Республика Корея
Дата смерти 26 апреля 1994 (70 лет)
Место смерти
Токио[d], Токио
Гражданство
Flag of Japan (1870–1999).svg Япония
Flag of South Korea (1984–1997).svg Республика Корея
Прозвище "Божественная рука"
Годы активности 1953 (создание собственного додзё) - 1994 (смерть)
Школа создатель IKO (International Kyokushinkaikan Organization)
Стиль Кёкусинкай
Учителя Гитин Фунакоси, Котаро Ёсида[1]
Степень мастерства 10 дан Кёкусинкай, 7 дан Годзю-рю
Достижения
Создатель Кёкусинкай
Известные ученики Стив Арнейл, Йон Блюминг, Акиёси Мацуи Сигэру Ояма
mas-oyama.com
Commons-logo.svg Масутацу Ояма на Викискладе.Брат же Коли Труляля фельдшер Вася в рентген кабинете работает на кого работает Коля интересно.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:13)
---------------------------------------------
В технике Чой при ходьбе с качанием получается как это ни странно что вы ползете при качании отклон назад верхней части туловища потом наклон вперед вы как бы животом ползете до чакры вишудхи все зависит как вы ставите ноги попробуй потом восстанови правильное положение тела тут надо с бедрами правильно работать при боковых стойках такого не должно быть ну и стиль.Смирнов всегда перед движением подает таз вперед вопрос зачем.Есть шланги в душе наружная часть железная кольца внутри шланг поворот на носках или ступнях неправильно сделанный наружная оболочка целая шланг перекручивается.Думаю надо идти от растяжек в глубоких низких стойках легче может почувствовать правильную работу корпуса мне тяжеловато это проверить.Волновые Смирнова вроде перспективные там боковые движения их смена в перемещении легко выучить.
Сегодня анализировал движения Смирнова что он делает при срыве захвата руками за корпус округление спины и удар тазом зачем он подает таз вперед перед движением есть 2 варианта удара как бы тазом если сделать движение просто таз назад область яремной впадины где шея натянется откроется и появиться дискомфорт нарушится положение головы шеи и прочее если делать подсед потом таз вперед и уже затем назад и округление спины как Смирнов этого можно избежать движения таза при маятнике Смирнова вперед назад тоже нарушает область спины в районе яремной впадины брейк дансеры при волне телом идут от таза вверх грудь вперед плечи назад потом вперед и волна заканчивается в технике Чой чтоб задействовать плечи Смирнов делает движение руками пожалуй надо сначала освоить хорошо волну телом из брейк данса.
Я вот позавчера вечером сидел и раздумывал откуда в технике Чой взялись движения например левая рука вверх поднята согнута в запястье правая же вниз и вбок опущена и тоже согнута в запястье ладонью к полу.Подумал может как махи крыльями типа аист подумал плечи должны при махах как бы крыльями балансировать поделал и вышел на движения похожие как в Инь чжао.Потом подумал в Чой не то там одна рука поднята одна вниз поделал такие махи подумал это явно отлично от Инь чжао и пошли движения у меня разминки захотелось сделать движения пошли похожие сами по себе как руки толкают небо не то но похоже подумал так и появилась техника кто-то сделал такие движения изменилась работа плеч корпуса мышц грудной клетки и появились разминочные движения руки толкают небо и другие изучающие же технику меняли уже движения как ученики Попова изменили их и появилась такая вещь как периартрит описанные мной движения одна рука внизу другая вверху создавали технику потом может сниму видео покажу и обьясню.
Что интересно по улице Дорошенко 69 жил мой знакомый Александр Михайлов я заметил сходство ушуиста Попова с Михайлова отцом и там один в красном внешне похож с Александром там их несколько в красном один из них Михайлов рассказывал отец его на автобазе работал начальником расписывался разного цвета чернилами и его подчиненные знали выдавать запчасти смотря какого цвета подпись начальника сын его Александр Саня в театре любительском актером был там спектакли типа детектив каменного века у них дома что странно было очень много часов были и большие как тумбочка не знаю с чем связано. В подъезде же с Михайловыми жил Вовка Попов но он с ними не похож внешне.Такая информация Ссылка на видео.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:17)
---------------------------------------------
Я вообще маг чтоб было понятно стихийный маг скоро вы поймете что стоит за фильмами о звездных войнах посмотрите еще фильм Корпорация религия имя Ояма пришло мне при просмотре фильма про ниндзя.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:20)
---------------------------------------------
Фильм Мисия невыполнима последствия с Томом Крузом.Том и Уокер прыгают с парашутами но на высоте у Уокера испортился скафандр Том Круз дает ему часть кислорода чтоб Уокер не задыхался и они приземляются им надо плутоний отыскать.По ходу фильма выясняется что Уокер связан с терористами и Круз борется с ним чтоб помешать взорвать плутоний бомбу борьба идет в вертолете который падает потом он катится они борются уже на скале вертолет падая цепляет их помойму уокер выпадает и взбирается по скале вертолет же висит на скале при падении зацепившись крюком но потом крюк обрывается и крюк бьет уокера и тот срывается,а Том Круз поздравляет своего друга здоровяка негра. (Если ты крановщик козлового крана.) Вообще Уокера или Чак Нориса возможно ввели для отвода глаз от кого=то другого интересно кого. Ссылка на фильм.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:30)
---------------------------------------------
Я просматривал фильм с названием Замороженный ужас 2003 года смотрел себе как обычный ужастик и вдруг ощутил тентакли активацию фильм трилобиты типа древние и нечто типа щупальца у них вывод если я ощутил тентакли значить это исходит из фильма записано там я на них не реагирую но тентакли или вступили в резонанс с каким-то сигналом или это тентакли актрисы очень сильной в этом плане ведьмы можно конечно смотреть фильм включив на непрерывное повторное воспроизведение и лечь спать чтоб отследить что будет.Это план потом вступить в астральный секс с одной актрисой и посмотреть на ее тентакли через пару дней с другой энергетика какая-то непонятная идет из фильма сильнейшая не пойму в чем дело. Ссылка на фильм.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:33)
---------------------------------------------
Фильм Обливион с Томом Крузом читал я когда-то хижина дяди Тома книжку.В фильме Том Круз борется с пришельцами спасает там одну типа жену и погибает взрывая пришельцев там у его жены домик возле ставка.Дочка якобы с куклой обезьяны и туда приезжает Том Круз 52 который его помнит ну и жена его встречает и все такое.Было их 100 но остальные взорвались вроде.Не доверяю я этим женам из фильмов.Кто такие инопланетяне вопрос Уэлс думал что это пришельцы такие с пипетками прятался он от них в развалинах.Черный плащ прятался в барсучьей норе в серии кошмар на картофельных грядках.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:38)
---------------------------------------------
Фильм Призраки Молли Хартлифильм такой родилась у одной семейной пары девочка и умерла но пришла женщина
воскресила девочку и сказала что за это должны они ее в 18 лет отдать чтоб
служила она властительницам тьмы. Фильм Крошка Молли про бедную маленькую девочку наркоманкукоторую глючит.Про ее любовников фильм не из веселых.Фильм Квест 2017 года там
группе из четырех человек предложили пройти отбор на кинопробы что ли и они
разгадывают всякие загадки .Фильм Вызывая бурю мне понравился в посылке находят
шар в котором город в точности такой как настоящий что происходит в шаре
происходит и в городу снежные лавины и другое.И фильм про еще одну Молиактриса Меделин Стоу играет себя и про ее мужей и любовников Фильм называется
Засада 1987 года там полицейский Крис с напарником ведет наблюдение за Молли
неожиданно из тюрьмы сбегает опасный преступник один из мужей Моли муж мстит
полицейским и доктору которые кололи его транквилизаторами и убегает.
Как вы думаете кто такой Крис полицейский что следит за Моли и другая команда полицейских те с
собакой.Крис с усами тот ставит мужу Моли подножку и когда собирается убегать
говорит у меня аллергия на солнце от него у него голова покрывается пятнами так
вот по секрету у Ганеши тоже были пятна.Водного же мага зомбировали делая
дураком чтобы подставить по сюжету фильма.Она строила из себя любовницу Ганеши
даже в фильме 12 обезьян за ней бежали слоны там еще медведь.Куин тот актер это
все сволочи купленые кем-то.Крис больше расследований не ведет погиб при
исполнении в 2007 примерно убит вороном месть и все такое.С Ганеши была стая в
лесу типа волки или помеси свора.Вот так хитрая Моли сказав одному водному магу
что жена спаслась от Ганеши или скажем так не рассчитали они хотели водного
доконать психологически типа жена сгорает.Она видать думала что водный маг
взорвется как в фильме пришелец тот.После того перед вторыми выборами Януковича
еще прислали феникса он тоже погиб съели его.Меня же отравили нос немеет удушья отек слизистой. Пятна у него видите ли хитро они маскировались чтоб нельзя было понять у кого пятна.
Ссылка на фильм.

Добавлено (06 Декабря 2018, 05:40)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм Дефективный детектив 1 серию по фильмографиям актеров фильма водный мир нашел.Он там сказал пять десятых процента людей с ростом 1.90.Я подумал что за пять он пропустил ноль 0.5 и подумал что в математике я не силен много мною каббылисты занимались в школе (экстрасенсы их), после этого с цифрами в восприятии что-то случилось.Вообщем детектив упустил преступника на лестнице преступник ушел.И в конце фильма на речке мосту детектив насчитал 13 перекладин в перилах на этом остановился.Странно.После просмотра фильма о детективе утром меня почему-то кошмарило мерещилось всякое. Ссылка на фильм.

Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 22:10 | Сообщение # 2
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
strongutka8, а при чем здесь вселенная Звездных Врат? Возможно, вы просто ошиблись разделом. У нас есть раздел "Разговоры обо всем". Там есть тема - "другие фильмы и сериалы". Если ошиблись, попросите админа или модератора - они перенесут тему в нужный раздел.

Цитата strongutka8 ()
и начал слушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник

К вашему сведению Стивен Кинг не поляк. Он - американец.
Цитата
Стивен Эдвин Кинг (Stephen Edwin King) появился на свет 21 сентября 1947 года в Maine General Hospital, города Портленда, штат Мэн (Portland, Maine).

а вот вам ссылка на его биографию (так сказать, для расширения информационного горизонта), чтобы не писали чуши.
http://www.dominus.ws/library....a-kinga

Опять же "Мобильник" - это не рассказ, а роман. Книга приличной толщины.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 17:04 | Сообщение # 3
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен с Kitten тема не по разделу
Награды: 0  
strongutka8 Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 03:42 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фильм даже не смотрел почитал описание Окулус тема зеркала что надо знать что стоит за зеркалами и прочее и получается что если вы разбили зеркало то из зазеркалья придут там маньяки или еще кто-то на самом деле все не так ну зомбирован человек в психозе допустим разбивает зеркало что вы считаете что если бы он не разбил они бы действовали иначе да они это все привязывают чтобы всех зашугать прозомбировав кого-то.И говорят что зеркала позволяют им оставаться как бы сами думайте.
Сегодня мне сказали что на огороде непонятные желтые нити на буряке и прочее решил я посмотреть фильм про паралельные миры и тут скинули мне фильм Шар там женщины якобы нашли шар и там забеременела якобы от инопланетян надоел мне этот фильм и я экстрасенсорно проверял что-то за нити еще днем что-то уловил округлое и решил почитать что за нити желтые пишут растение паразит Повилка до 200 видов прорастает в растение паразитируя семена или цветы имеют форму шара ну что скажете про кино?
Награды: 0  
Andrea Дата: Воскресенье, 30 Июня 2019, 06:46 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что-то описание какое-то непонятное. То-ли Вы видели жёлтые мистические нити у себя в огороде, то-ли это сюжет какого-то фильма...
Можно было бы разделить информацию, таким образом, чтоб по контексту было понятно где начинается Ваша история, а где ещё продолжение описания про фильм. И название фильма пишется в кавычках "". Это я так, на будущее.


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Desreny Дата: Пятница, 05 Июля 2019, 18:21 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я так не чего и не понял!
Награды: 0  
kakbyyura Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 12:04 | Сообщение # 7
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У вас интересный раздел другие фильмы и сериалы. Вот атланты кто такие атлантида интересно Аристотель об этом писал еще. Есть похожие темы только об Аанге там маги воды воздуха и другие могу сбросить ссылку Ссылка на записи с объяснениями

Добавлено (20 Ноября 2019, 12:14)
---------------------------------------------
Важный вопрос в ответах майл.рю как вы считаете уральские пельмени порядочные люди?
Там много ссылок на фильмы в вопросе.
Ссылка на важный вопрорс со ссылками на фильмы.
Сообщение отредактировал kakbyyura - Среда, 20 Ноября 2019, 12:21
Награды: 0  
Desreny Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 17:54 | Сообщение # 8
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как то можно темку сменить написать что то новое о мистике знаю показывают по ТВ3 Вангу целыми днями
Награды: 0  
strongutka8 Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 08:01 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джулию Ванг знаю познакомились в астрале она ведьма между прочим.

Добавлено (17 Декабря 2019, 08:03)
---------------------------------------------
Фильм Рыцарь теней между инь и янь с Джеки Чаном где Джеки могущественный волшебник в фильме он ловит людей которых называют демонами на самом деле это экстрасенсы охота идет на огненную ведьму я думаю которая умеет через пламя перемещаться пришить думаю хотят по каким-то причинам фильм такая сказка романтическая китайская Ссылка на фильм

Добавлено (17 Декабря 2019, 08:07)
---------------------------------------------
Кто хочет узнать об астральной проэкции могу ссылку поставить такую тему описать нелегко ссылку поставлю во вложение скачаете и найдете тему вложение не ставится почему-то Ссылка на тему астральная проэкция

Добавлено (17 Декабря 2019, 08:15)
---------------------------------------------
Нити это растение паразит нити как оно называется не помню Повилка называется читайте описание по ссылке Ссылка нажмите

Добавлено (17 Декабря 2019, 08:20)
---------------------------------------------
Вы думаете что звездные войны в космосе происходят в этих фильмах проходят экстрасенсы такие как я например я маг стихий они вообще относят такой силы магов к магическим существам.

Добавлено (17 Декабря 2019, 08:22)
---------------------------------------------
Настали времена когда экстрасенсов зомбируют приборами и при помощи гипноза во сне и другими путями.
Сообщение отредактировал strongutka8 - Вторник, 17 Декабря 2019, 08:23
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » О магии криминале и кино.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)