Приветствую Вас, Рейф Главная Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
STARGATE The Pegasus Project
Главная » 2017 » Январь » 6 » Мод "The Pegasus Project" закрыт
23:49
Мод "The Pegasus Project" закрыт
The Pegasus Project


Всем кто зашел сюда и интересуется информацией наше приветствие!
К сожалению мод (The Pegasus Project), над которым мы работали прошлые годы, должен быть закрыт. Сейчас о причинах этого решения:
1. Уход и изменение многих участников разработки. В этом моде мы планировали сосредоточить разработку моделей, карт и миссий по вселенной Атлантиды. Каждый участник разработки работал над определенными задачами. Из-за отсутствия свободного времени, желания, вдохновения, много помощников просто бросили нас, так и не закончив свою работу.
2. Изменение приоритетов. В настоящее время главной целью для нас является набор оборотов в разработке игры на Unity 5. На сегодня процесс конвертировании карт в Unity завершен. Также, кто следил за нашей деятельностью, то мог увидеть релиз набора карт для игры GTA SA под названием Amazing Stargate Map Pack. Этот мод стал новой надеждой завершить все наши наработки из бывших закрытых модов: GTA SG - 1: TAURI against GOA'ULD v1.0, GTA SG - 1: TAURI against GOA'ULD v1.5 и '' The Pegasus Project ". Все эти материалы, а это текстуры, модели, карты, много других объектов, мы попробуем реализовать в новых обновлениях для GTA: The Amazing Stargate. Подробнее об этом модe, cмотрите в следующем выпуске новостей.
Категория: GTA ''The Pegasus Project" | Просмотров: 644 | Добавил: Rodney
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]