Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Террористы заявили о наличии у них ядерного оружия и признали, что сбили Boeing

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Один из главарей самопровозглашенной "ЛНР", атаман донских "казаков" Николай Козицын заявил в интервью российскому изданию, что в распоряжении террористов имеется ядерная боеголовка и фактически признал причастность к катастрофе малазийского Boeing.

"У нас в распоряжении ядерная боеголовка есть. Их было четыре на Украине, остальные укропы куда-то сплавили, а одну мы заполучили. И они прекрасно знают, что она у нас", - заявил в интервью Газета.Ru один из лидеров террористов Николай Козицын.

На вопрос издания о сбитом малазийского Boeing и аудиозаписи, на которой Козицын фактически признается, что самолет сбили террористы, он ответил: "Тогда сказал и сейчас повторю: не надо летать над территориями, где идет война. В этот день шел бой на Красном Партизане, выбивали укропов, которые пытались нас обойти с тыла. Кто сбил, тот и сбил, понимаете меня?"

Другой главарь террористов, командир батальона "Призрак", который контролирует Алчевск, Алексей Мозговой в том же интервью отмечает усиление украинской армии: "Очевидно: на передовой произошли изменения. И если численность личного состава у противника [украинских частей - ред.] увеличилась ненамного, то техники прибавилось в разы, пришли новые машины и модернизированное вооружение со складов бывшего Варшавского договора" - заявил Мозговой.

Напомним, что 17 июля самолет авиакомпании "Малайзийские авиалинии" Boeing 777, совершавший рейс МН17 по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, был сбит и упал возле города Торез Донецкой области.

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко информировал, авиалайнер был сбит пророссийскими террористами из зенитно-ракетного комплекса "Бук", которые поставляются им на вооружение российскими властями.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+8 Саша Белый 01.11.2014, 10:15
Я смотрю с гавновбросами вы не можете никак угомонится .
+4 Степан 01.11.2014, 11:51
Насколько я лично вижу- "говновбросами" занимаются ДНРовцы, которых цитирует Газета.ru))))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті