"Атаман" ЛНР жалуется, что местные жители не хотят воевать (видео)

"Атаман" Косогор называет мирных жителей баранами, отказывает в пенсиях и жалуется, что местное население не хочет воевать
"Атаман" ЛНР жалуется, что местные жители не хотят воевать (видео)
youtube.com

Читай также: Задержана группировка, готовившая самопровозглашение "Одесской республики"

Командир пророссийских казаков в интервью местному телеканалу рассказал о своих отношениях с местными жителями. Наибольшее возмущение у него вызвало то, что люди хотят получить свои пенсии, но не хотят участвовать в войне против Украины. 

%vid1%

Читай также: В ЛНР казаки организуют свою "народную республику" - Тымчук

Так называемый "атаман" назвал жителей Луганской области баранами и посетовал на то, что силы боевиков истощены, а пополнять их некем. 

Смотри полное интервью командира:

%vid2%

Это не первое выступление сепаратистов, где они жалуются на нежелание жителей оккупированных областей встать на сторону боевиков. С аналогичными "претензиями" ранее обращался наемнк из Южной Осетии:

%vid3%

Смотри также: В Луганске террористы выясняют отношения, стреляя друг в друга (видео)

Отметим, что на стороне сепаратистов воюет довольно много так называемых «казаков», большинство которых приехали с Кубани. К примеру, летом в Луганской области убили командира так называемой «Волчьей сотни» Евгения Пономарева.

В июле бойцы батальона Айдар взяли в плен Ивана Плешакова, "заместителя начальника управления по делам молодежи и спорта казачьих войск России и зарубежья". Он пытался убедить журналистов, что на самом деле поддерживает Украину:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK