Порошенко призвал Раду утвердить Полторака на посту министра обороны

Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с руководителями депутатских фракций и групп Верховной Рады, на которой призвал парламентариев на завтрашнем заседании утвердить кандидатуру Степана Полторака на должности Министра обороны Украины

Президент акцентировал внимание на важности вопроса обороноспособности страны и предложил утвердить на должности министра обороны командующего Национальной гвардии Степана Полторака, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Он пользуется поддержкой в войсках, международным авторитетом, и, по мнению специалистов, является оптимальной кандидатурой на должность министра обороны. Я убежден и рассчитываю на вашу поддержку», - отметил Порошенко.

Напомним, сегодня стало известно, что Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной Раде назначить министром обороны командующего Национальной гвардии Украины Степана Полторака. Вчера он уволил с этой должности Валерия Гелетея.

Пленарное заседание Верховной Рады Украины состоится завтра, 14 октября.

 
13 октября 2014 г, 19:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters