Новости

Снимут мультфильм «Трон: Восстание»

08/11/2010 09:31

©  Walt Disney Pictures

Снимут мультфильм «Трон: Восстание»

Вслед за недавним ремейком научно-фантастической классики «Tron» компания Disney намеревается выпустить мультсериал «Трон: Восстание» (Tron: Uprising). Как сообщает Variety, действие будет происходить в той же самой вселенной, что и события фильмов.
Сюжет сериала пока не раскрывается. Известно лишь, что не будет никакой прямой связи ни с обеими художественными картинами, ни с минисериалом «Трон» из 10 эпизодов, выходящим на экраны осенью 2011 года.

События анимационного сериала будут развиваться вокруг героя по имени Бек, который попытается совершить революцию в мире Трона.

Также уже названы актеры, которые будут озвучивать главных героев в «Троне: Восстание» — это Элайджа Вуд (Elijah Wood) , Эммануэль Шрики (Emmanuelle Chriqui) и Мэнди Мур (Mandy Moore). В производстве будут участвовать авторы сценария «Наследия» Эдвард Китсис (Edward Kitsis) и Адам Хоровиц (Adam Horowitz), премьера сериала заявлена на лето 2012 года.
 

©  Walt Disney Pictures

Джефф Бриджес в фильме «Трон» (1982)

Джефф Бриджес в фильме «Трон» (1982)

Напомним, в России 23 декабря 2010 года вызодит на экраны фильм «Трон: Наследие» Джозефа Косински (Joseph Kosinski) — ремейк-продолжение классического научно-фантастического фильма 1982 года «Трон» (Tron). В главных ролях снялись Джефф Бриджес (Jeff Bridges), Оливия Уайлд (Olivia Wild) и Гаррет Хедлунд (Garrett Hedlund), музыку к фильму написали Daft Punk.
Источники информации: Variety

Ссылки

Оцените материал

Просмотров: 3577
Все новости ›