14:54
Конвенция в Ванкувере: отчёт за воскресенье - 30 Апреля 2010, 22:38
В заключительный день конвенции по Звёздным вратам была одна важнейшая тема: семья.

Это мнение разделяют звёздные гости, появившиеся в течение дня - те, которые связаны со всеми тремя сериалами: SG▪1, Атлантида и Вселенная.

Для некоторых поклонников день начался рано с завтрака, посещённого тремя из звёзд Вселенной. Но для многих день по-настоящему не начинался, пока утром на сцене не появился исполнительный продюсер Звёздных врат Н. Джон Смит. Смит начал свою сессию вопросов и ответов, организованную соучредителем Creation Entertainment Адамом Малином, с небольшим количеством грустных новостей: например, он сообщил, что его обязанности исполнительного продюсера SG▪U закончились, и он полуудалился.

«Есть и другие вещи, которыми я хочу насладиться», - сказал Смит. «Коллекционировать искусство, работать в ремёслах, проводить больше времени с моими внуками. Но я уже скучаю по шоу. Половина моей карьеры была связана со Звёздными вратами».

Смит также сообщил, что его обязанности были переданы в «хорошие руки» продюсера Джона Джей Леника, который продолжит играть роль и взял на себя производственные обязанности.

После Смита на сцене появилась актриса Рейчел Латтрелл (в сериале Тейла Эммаган), которая начала своё выступление с песни, встреченной бурными аплодисментами зрителей. В настоящее время Рейчел работает в написании полнометражного фильма, названного «Nothing Ventured». Она также активно записывает альбом, который планирует выпустить в ближайшем будущем, в который войдут фольклорные песни и песни времён Второй мировой войны.

Рейчел спрашивали, где бы она хотела видеть развитие персонажа Тейлы, если бы Атлантиду продлили на 6-й сезон?

«Я думаю, мне бы понравилось исследовать больше отношения между Тейлой и Рононом», - сказала актриса. «Больше исследовать их культуру и их место в галактике Пегас. Взглянуть на жизнь в Пегасе с их точки зрения».

В заключительной группе выступили актёры Вселенной Брайан Джей Смит - лейтенант Скотт, Дэвид Блу - Илай, Элиз Левеске - Хлоя и Марк Бёджис - Джереми Франклин. Более часа актёры отвечали на вопросы, переглядывались друг с другом, и зрители могли ясно видеть волнение и дружбу, видимо, уже обретённую актёрами.

Ответы на вопросы поклонников, ломали ли они что-нибудь на съёмках, были столь же уникальны, как и забавны. У Дэвида Блу однажды выпадали кино из карманов во время работы в зале врат Судьбы и разбивались, Элиз Левеске порезала ногу во время съёмок в карьере и до сих пор ходит с шрамом, а Марк Бёджис признался, что чуть не сломал ногу, когда наступил в бороздку Звёздных врат, в которой они сидят.

Смит и Левеске также рассказали о своей поездке на Comic-Con прошлым летом. В какой-то момент во время мероприятия пара решила посетить отделение для SG▪U, полагая, что их узнают. Вместо этого руководитель отделения предложил им постер (на котором изображены они) для сериала и спросил, не хотят ли они принять участие в конкурсе на большой приз за гостевую роль!

После выступления группа раздала автографы и, к удивлению поклонников, на конвенции появился незваный гость: о прибытии Рейнбоу Сан Френкса (в сериале лейтенант Эйден Форд) не сообщалось. Дело в том, что Блу и Френкс очень хорошие друзья и, видимо, по настоянию Дэвида его друг появился после изучения всего, что происходило на конвенции. Френкс любезно взял фотографии и раздал автографы всем, кто попросил.

На этом официальная часть конвенции закончилась, но представителей GateWorld ещё ждал ежегодный обед, проведённый в нескольких кварталах от места проведения конвенции. Актёр Коллин Каннингем побывал там вместе с представителями GateWorld, и несколько счастливых участников ушли с частичками истории. Propworks щедро одарил несколькими вещами и предметами из Звёздных врат, например, настоящие кристаллы наборного устройства, в том числе и от Прыгуна, блоки репликатора, костюм Элизабет Вейр и др.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Всего комментариев: 7
04 Мая 2010, 00:23
Я с первого взгляда даже не узнала в первой фотке Тейлу. М-да, гримёры действительно творят чудеса!!! В сериале она такая привлекательная...
04 Мая 2010, 22:23
ну почему? Она и в реале не плохо выглядит, просто неудачные фотки получились :)
01 Мая 2010, 11:57
Хотелось бы послушатьпесенки(Тейлы)
30 Апреля 2010, 23:43
Надо будет потом поискать песни в исполнении Тейлы .
01 Мая 2010, 00:04
Beyond The Night (эпизод 2x13 - Critical Mass)
30 Апреля 2010, 22:51
Quote
Вместо этого руководитель отделения предложил им постер (на котором изображены они) для сериала и спросил, не хотят ли они принять участие в конкурсе на большой приз за гостевую роль!

lol Вот так оно быть звездами ))
30 Апреля 2010, 23:16
Угу, оказывается, бывает и над самими звёздами потешаются :D
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11453
ON-LINE
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа