04:59
Брайан Джей Смит и Роберт Патрик в трейлере Red Faction: Origins - 30 Апреля 2011, 01:28
Syfy Channel выпустил трейлер Red Faction: Origins, фильма, в котором одну из ролей исполняет Брайан Джей Смит (Мэтью Скотт, Звездные врата: Вселенная).

Основанный на популярной видеоигре Red Faction станет новым шагом вперед для канала Syfy. «Этот фильм точно качественный, его создавали очень, очень умные люди», сказал Смит в своем интервью Show Patrol. «Он станет не просто очередным фильмом недели».

Смит играет Джейка Мейсона, сына стареющего борца за свободу Марса, Алека Мейсона (Роберт Патрик) в 22 веке. Когда Марс оказывает под атакой, солдату приходится бороться с инопланетной угрозой и одновременно пытаться воссоединить свою распавшуюся семью.

Актер признался, что изначально его не привлекала работа над фильмом недели для канала Syfy, но потом он заинтересовался тем, как отличен этот герой от лейтенанта Скотта. «Было приятно сыграть кого-то, кто стал занозой в заднице и знает это. Я люблю Скотта, но мой бог, этот парень тащит на своих плечах всю тяжесть мира. В нем столько внутренних сомнений, ангста и вины, вины католика по поводу допущенных когда-то ошибок. Он несет ответственность за все. Было приятно сыграть кого-то, кому глубоко плевать на то, что о нем думают. В этом плане Джейк более безрассудный».

В фильме так же можно увидеть Кейт Вернон (Звездный крейсер Галактика), Гарета Дэвида-Ллойда (Торчвуд) и Даниэлль Николет – она играла репликатора Рис в ЗВ-1.

Премьера Red Faction: Origins состоится в субботу, 4 июня на канале Syfy.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Источник: gateworld.net Перевод: Yarina 5197
Теги: Red Faction: Origins, Брайан Джей Смит
Всего комментариев: 15
04 Мая 2011, 23:05
да скинулись бы фаны по сколько могут MGM-у и сериал был бы восстановлен,я сам не против заплатить даже 100$,но толку если таких как я будут еденицы.
ябы на месте MGM-а сказал точную сумму,которая нужна для восстановления сериала,и собиралбы с фанатов деньги,общая сумма которой высвечивалась и обновляласьбы на ихнем сайте в онлайн режиме,вот так вот! :) :p
05 Мая 2011, 02:08
ага, тем самым, МГМ признает, что беспомощны и приходится побираться, представь удар по репутации? это ж усилит (ускорит) падение доверия к фирме, которое и так происходит со скоростью звука ввиду недавней процедуры банкротства, до скорости Света и Эйнштейн в гробу перевернется, когда скорость света будет не только достигнута, но и превышена, тем более, не элементарн.частицами, а рейтингом МГМ.
04 Мая 2011, 21:18
Фаны фанами, а вы деньги платите каналу который снимает подобные сериалы? Нет. Вот и жаловатся нечего. На дворе капитализм, кто платит того и тапки, в данном случаи наверное американци заплатят за это фуфло и им понравится.

Если бы фаны платили, может что-то бы и изменилось и ЗВВ не закрылибы, но если плательщиков меньше миллиона, то это не прибыльное дело, соответственно - Closed. :)

03 Мая 2011, 00:35
Можно спасти ЗВВ ведь фанатов тысячи!Отзавись народ!
03 Мая 2011, 04:40
Уже не спасти, увы. :'( Когда они 5 мес. назад решение принимали на фанов даже не глядели, сволочи, соответственно сейчас им подавно пофигу на нас. >(
02 Мая 2011, 17:46
посмотрим,посмотрим. Хоть и марс это не реальная тема. Да и Звездные врата они ни чем не заменят))
02 Мая 2011, 14:19
мде....Походу будет бред бредом....
30 Апреля 2011, 19:55
ради "терминатора" Патрика и "грира" Брайана попробуем глянуть
30 Апреля 2011, 14:50
Посмотрел трейлер, пусть Брайан меня простит, но судя по видео, сериал именно самый, что ни на есть, проходной, даже не фильм недели, а фильм часа, я бы так сказал. Очередная дешёвка. Короче, суйфуй штампует шлак, вместо того, чтобы продолжать финансирование шедевра (на какой сериал намекаю, думаю понятно). Если, не образумятся, пряменько к банкротству, туда им и дорога, пусть горят в аду!! А вот мгм-у пожелаю выкарабкаться и все же реанимировать ЗВВ и ЗВ вообще, например, на том же HBO, где ща идет отменная "Игра престолов".
Хоспадя, как же ужасно выглядит Патрик!!! Нет, я понимаю, у него роль старика, но он реально, сам плохо выглядит, постарел, поправился сильно (начинает заплывать), по ходу болеет, прям второй Р.Д.Андерсон. =( Когда РДА увидел в 1 серии ЗВВ был в полном ах..е (да простит меня Слава и ко, но вещи надо называть своими именами), так вот тут ощущения близкие к тому моему, мягко говоря, шоковому состоянию.
01 Мая 2011, 13:55
да скай фай тупо нубит не пое детски как можна это бредство в ефир пустить???? У меня от этой извиняюсь за выражения Фигни просто обида стала... значит на Зв забём а бред снимать начнём??? Где их мозг? или они головой стукнулись и она у них Бо-Бо >(
01 Мая 2011, 22:42
Quote (woodelf)
...не образумятся, пряменько к банкротству, туда им и дорога, пусть горят в аду!!

................................................. censored
02 Мая 2011, 07:59
это знак согласия со мной или несогласия? :D
02 Мая 2011, 14:53
:D , а еще (была б моя воля) пригласил бы Харриса спеть свои комические куплеты на развалинах SissyFy.
30 Апреля 2011, 08:45
Молодец что сскотта не забывает...
30 Апреля 2011, 02:15
Когда Марс оказываетСЯ забыл )
новость прикольная, мне лично Брайан очень понравился как актер и вообще как типаж по жизни, вот после очередного БАНА на рутрекере решил себе сделать акк с именем его персонажа в ЗВВ :D
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11461
ON-LINE
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Форма входа