00:22
Сериал «Мотив» с Луисом Феррейрой будет транслироваться по АВС - 1 Февраля 2013, 13:44
АВС выбрал сериал для вещания по США, до премьеры сериала в Канаде осталось всего пару дней.

Одну из главных ролей в сериале сыграет Луис Феррейра (полковник Эверетт Янг в сериале «Звёздные врата: Вселенная»), он сыграет детектива Оскара Вега. В Канаде сериал будет транслироваться по CTV, премьера состоится после Супер Боулинга в воскресенье, 3-го февраля.

На АВС сериал стартует этим летом. В первом сезоне - 13 серий.

Этот сериал будет отличаться от других сериалов этого жанра тем, что эти детективы будут обращать внимание на причины преступления, так в сериале будет высветлена сторона детективов и преступников. Это не традиционный отдел «Кто это сделал», но одновременно отдел «Почему это произошло». Герои сериала будут искать улики, ведущие к убийце (при этом зрители уже будут знать кто преступник).

В сериале сержанта Бойда Блума сыграет Роджер Кросс. Он сыграл эпизодическую роль капитана Коннера из ЗВ-11 в первых двух сезонах «Звёздные врата: ЗВ-1», и недавно ему дали эпизодическую роль лидера движения Свободы в сериале каналов Showcase и Syfy «Континуум».

Другой актёр, знакомый нам по сериалу Звёздные врата — Кэмерон Брайт, где он сыграл молодого Орлина в серии «Четвёртый всадник» (Звёздный врата: ЗВ-1). В «Мотиве» он играет Мэнни Флинна.

В сериале также сыграют Кристин Леман в роли детектива Энджи Флинн, Лорен Холли и Брендан Пенни.

Напарник детектива Флинн, Вега — выходец из богатой, привилегированной семьи, он отказывается от учёбы в одном из университетов Лиги Плюща и идёт работать в полицию, где как он думает он может быть очень полезным.

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Источник: gateworld.net Перевод: Алёна Голуб 2852
Теги: луис феррейра
Всего комментариев: 1
19 Марта 2013, 09:41
Уже есть озвучка 1 серии, правда одноголосная :(
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Форма входа