08:49
Новый НиС на АТВ - 3 Сентября 2013, 20:39
Здравствуйте, дорогие друзья! К двухлетию новостной ленты Новости & Спойлеры, которая ранее располагалась на нашем форуме, а также дублировалась посредством Твиттера, Тумблера и прочих соц. сетей, мы обещали порадовать вас чем-то новеньким в этом направлении.

И Сегодня НиС - это отдельная ветка на нашем сайте. В ней по прежнему публикуются самые свежие новости о мире ЗВ, и если на написания статей, или их перевода, уходит какое-то время, то здесь это делается в режиме Live! Быстро, информативно и удобно.

Перейти в новый раздел можно с помощью соответствующей кнопки, которая располагается чуть ниже основной навигации сайта, или просто запомнить адрес atlantis-tv.ru/blog. Вы также можете подписаться на раздел c помощью RSS ленты.

Оставайтесь на сайте, следите за новостями, продолжайте любить старгейт, а мы постараемся и дальше быть лучшими!:)
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Автор: Atlantis 3850
Теги: АТВ, НиС
Всего комментариев: 7
04 Сентября 2013, 04:09
Слав, неверная ссылка на RSS - не http://atlantis-tv.ru/rss/blog/, а http://atlantis-tv.ru/blog/rss/! =) И ещё - почему-то в RSS все-все новости без заголовков?! 0_o
04 Сентября 2013, 12:10
Первое поправил. В блоге у материалов нет заголовков, только непосредственно текст материала, который отображается.
03 Сентября 2013, 22:38
Интересное обновление, хотя пока не привычное и не понятно, или полностью удобное. Потому что раньше сразу было видно, есть ли обновление в теме и было понятно какое сообщение смотрел последним. Теперь же регулярно по несколько раз надо будет заглядывать в блог, чтобы посмотреть, появилось ли что новое. Но один существенный плюс все же уже сразу можно отметить, это то, что можно комментировать непосредственно сразу под новостью, а не копировать и бежать в другую тему.
03 Сентября 2013, 22:56
Вы можете подписаться на обновления непосредственно через ваш юзер-бар в профиле. Управление -> Извещения об обновлениях -> Блог. Таким же способом можно подписаться и на другие разделы, хотя не вижу ничего сложного в одном клике по кнопочке НиС, тем более что новые материалы всегда отображаются вверху, и сориентироваться там довольно просто что старое а что нет просто обратив внимания на картинки :)
03 Сентября 2013, 23:08
Спасибо за рекомендацию.) Попробую. Я не хочу сказать, что новшество плохое. Просто очень часто читаю сайт с мобильного не авторизируясь и лишние переходы тратят много времени, и юзер-бар в таком случае не поможет. Но не обращайте внимание, новшества очень часто принимаются со скрипом. ;)
03 Сентября 2013, 21:43
1
хорошая работа звешники продолжайте в том же духе :)
03 Сентября 2013, 22:03
Спасибо! Милости просим комментировать наши новости.
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11461
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа