22:02
Архив новостей
13 Сентября 2008, 01:01

Первый взгляд на новых плохих парней из наступающего двухсерийного эпизода «Звёздных врат: Атлантида».

 

 
Источник:GateWorld.net | Перевод: Sorilea
12 Сентября 2008, 21:57
Новый третий сериал франшизы «Звездных врат» продвигается к началу производства.

Съемки Stargate Universe начнутся 4 февраля 2009 года, согласно новому сообщению My Entertainment World. Сериал будет сниматься на студии «The Bridge», расположенной в Ванкувере.

Это все детали на текущий момент – только дата начала съемок. MGM и канал SCI FI пока не анонсировали ни название пилотной серии, ни того, кто будет ее режиссером, и, конечно, актерский состав Stargate Universe остается неизвестным. Известно лишь, что сценарий 2-х часового премьерного эпизода пишут Брэд Райт и Роберт С. Купер.

Кастинг для сериала и пилотной серии еще только будет проводиться, а также на студии «The Bridge» еще должны быть построены огромные декорации корабля Древних «Destiny». Пока что Universe опережает «Звездные врата: Атлантида» в подготовках к съемкам; для «Атлантиды» съемочная команда зимой наскоро строила декорации, в то время как пилотная серия «Пробуждение» все еще писалась. Читать дальше »

12 Сентября 2008, 17:42
С этого дня нашим посетителям предоставляется возможность дать свою оценку каждому эпизоду, влияя при этом на общую статистику в "Рейтинге эпизодов". На протяжении каждой недели будет проводиться опрос. Что касается опроса, то состоять он будет из пяти вариантов ответов, из которых вам придется выбрать один. По окончанию опроса будет вычисляться среднее арифметическое всех голосов, и этот результат будет добавлен в таблицу рейтинга.

Внутри этой темы мы предлагаем оценить вам первые семь эпизодов пятого сезона. Помните, именно ваш голос может повлиять на размещения эпизода в таблице рейтинга!

11 Сентября 2008, 15:49
        Канал SCI FI  открыл новые детали эпизода «Расследование», двенадцатого эпизода пятого сезона «Звездных врат: Атлантида».

07 Сентября 2008, 00:37

05 Сентября 2008, 23:47

Майор Paul Davis из Пентагона посетит Галактику Пегас в финале Атлантиды.

 

На данный момент мало что известно о сотом эпизоде Атлантиды "Враг у врат", но название подразумевает под собой первый, из нескольких частей, эпизод.
  
Актёр Colin Cunningham, мало говорил о своём участии в эпизоде, но заметил, что он будет «рад и горд продолжать роль Майора Дэвиса в сериале StarGate».
  

Впервые Девис появился в SG-1, эпизод: «A Matter of Time», последний раз был замечен в "Moebius Eight's, Part 1", а в общей сложности он снялся в 15 эпизодах.

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 93 94 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11453
ON-LINE
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа