21:26
Stargate Atlantis (SGA)
14 Декабря 2008, 13:34
С закрытием «Звездных врат: Атлантида», актерский состав продолжает заниматься другой работой. Это же касается и приглашенной звезды Кейт Хьюлетт, сестры Дэвида Хьюлетта. Недавно Gateworld встретились с актрисой, узнать ее мнение по некоторым нашумевшим вопросам, включая и закрытие шоу.
Кейт сыграла в четырех эпизодах сестру Родни МакКея, Джинни Миллер. Последний эпизод с ее участием в текущем сезоне был «Святыня», и как она сообщила - это стало ее последним появлением в шоу.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina

06 Декабря 2008, 16:59
Что в конечном итоге стало 16-м эпизодом пятого сезона «Звездных врат: Атлантиды»,  рассказал исполнительный продюсер и сценарист Мартин Геро.
  

29 Ноября 2008, 17:18


Скачать ролик можно здесь.

22 Ноября 2008, 02:40

Согласно сообщению Los Angeles Times, прошлой субботы, 15 ноября, на актера Джейсона Момоа было совершено нападения в голливудском кафе.
Между Двадцатиоднолетним Венецианским жителем Dominicom Bando и Джейсоном Момоа развязался спор, согласно лос-анджелесскому офису окружного прокурора, Bando ударил Джейсона в лицо пинтовым стаканом пива, который при этом разбился.
На лицо Момоа было наложено 140 швов.
Bando, как предполагается, будет привлечен к суду 10 декабря, и может получить до семи лет тюремного заключения.
 
Источник:GateWord.net | Перевод: Atlantis

19 Ноября 2008, 22:09
Хотя спойлер к этому эпизоду уже был несколько месяцев назад, основной сюжет оставался немного таинственным… до нынешнего момента. TV Guide опубликовал описание эпизода, с которым можно ознакомиться под катом Читать дальше »

Внимание: данная информация практически полностью раскрывает
весь основной сюжет эпизода! Будьте осторожны!

08 Ноября 2008, 23:04
Второй сериал «Звёздные врата» выходит на финишную прямую 9 января на канале SCI FI в США.

Финальный эпизод «Звёздных врат: Атлантида» - «Враг у ворот», который завершает пятый, последний сезон сериала. Его отличительной чертой будет возвращение бывшего руководителя экспедиции Саманты Картер (Аманда Тэппинг).

И хотя история останется немного незавершенной, она не будет обрываться на самом интересном месте. Читать дальше »

03 Октября 2008, 22:05
Сценарист и режиссер Роберт Купер предлагает несколько новых сведений о выходящем эпизоде «Вегас». Читать дальше »

Внимание: данная информация содержит спойлеры
к будущему эпизоду «Вегас»! Будьте осторожны!

28 Сентября 2008, 01:08

Несколько часов назад, нашим работником Priorom, были получены уникальные снимки и видеоматериал с 11 эпизода «The Lost Tribe». Эта информация несет в себе ответ на самую большую загадку первой половины пятого сезона. А именно, что же кроется под броней нового врага Атлантиды! Читать дальше »

27 Сентября 2008, 16:21

Сегодня утром телеканалом Sci Fi, который является официальным телеканалом показа сериала «Звёздные врата: Атлантида», было обнародовано новое фото эпизода «The Lost Tribe». Читать дальше »

16 Сентября 2008, 14:28
 
Фанаты «Звездных врат: Атлантида» не позволят сериалу закончиться без борьбы.

С тех пор как закрытие сериала и перенаправление к ТВ фильмам были анонсированы MGM и каналом SCI FI в прошлом месяце, зрители со всего мира начали отправлять online петиции, посылать электронные письма и даже организовали 12 сентября митинг протеста перед студией «The Bridge Studios» в Ванкувере, в которой производят «Атлантиду».

«Мы надеялись, что будет много людей с плакатами и много людей, которые будут выкрикивать слова протеста», - говорит организатор митинга Гвен Гроден.

Частично всеобщее расстройство связано с тем, что, кажется, решено закрыть «Атлантиду», для того чтобы заменить ее Stargate Universe, который нацелен на более молодую аудиторию.
Источник: GateWorld.net | Перевод: Sorilea
 
13 Сентября 2008, 01:01

Первый взгляд на новых плохих парней из наступающего двухсерийного эпизода «Звёздных врат: Атлантида».

 

 
Источник:GateWorld.net | Перевод: Sorilea
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа