11:46
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Помогите найти серии! (Кадры из сериала SG-1)
Помогите найти серии!
менмо5866 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 10:57 | Сообщение # 181
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Сного всем привет, эт опять я.. У меня такой вопрос, я даже не уверен, что это в зв1 было.. Но всё таки .. 
В какой серии играла эта композиция? Creedence Clearwater Revival – Have You Ever Seen буду очень благодарен  ;)



баннер by Хедин
Награды: 21  
Аура Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 182
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
менмо5866, если не ошибаюсь эта композиция звучала в последней серии десятого сезона. :)


Не нужно мерить судьбу шагами, и ждать удачи ли, власти ли. Для тех, кто сдался - мир словно камень. Для тех, кто верит - он пластилин. (с)
Награды: 2  
менмо5866 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:58 | Сообщение # 183
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 627
Репутация: 141
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата (Аура)
менмо5866, если не ошибаюсь эта композиция звучала в последней серии десятого сезона.
Огромное спасибо =)



баннер by Хедин
Награды: 21  
Andres94 Дата: Понедельник, 06 Июля 2020, 19:27 | Сообщение # 184
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет народ, помогите найти пару серий, давно хочу найти и не получается, не факт что с зв1 может с Атлантиды, может вообще я что-то путаю и это не из зв. В общем одна серия про то как отряд зв пришел на планету покрытую туманом, который выпускали по ночам какие-то искусственно созданные гибриды людей из чего-то типа жабр. И другая серия где Картер была на конференции ученых и один ученый создал прибор для борьбы с глобальным потеплением не смог его выключить и создал торнадо.
Сообщение отредактировал Andres94 - Понедельник, 06 Июля 2020, 19:48
Награды: 0  
egorsirotkin91 Дата: Среда, 08 Июля 2020, 16:42 | Сообщение # 185
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Andres94 ()
Привет народ, помогите найти пару серий, давно хочу найти и не получается, не факт что с зв1 может с Атлантиды, может вообще я что-то путаю и это не из зв. В общем одна серия про то как отряд зв пришел на планету покрытую туманом, который выпускали по ночам какие-то искусственно созданные гибриды людей из чего-то типа жабр. И другая серия где Картер была на конференции ученых и один ученый создал прибор для борьбы с глобальным потеплением не смог его выключить и создал торнадо.

ЗВА 5 сезон: серия 7 - "Слова, произносимые шепотом"; серия 16 - "Мозговой штурм".
Награды: 0  
Andres94 Дата: Пятница, 10 Июля 2020, 15:04 | Сообщение # 186
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо большое!
Награды: 0  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » Помогите найти серии! (Кадры из сериала SG-1)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)