23:30
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 09 - Перекрестки Миллер (Miller's Crossing)
09 - Перекрестки Миллер (Miller's Crossing)
investigator Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:03 | Сообщение # 61
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ak_bars)
Не смеши какой адвокат... Дела национальной безопасности не подлежат открытому процессу

Отвечаю на первое предложение. А я вас, батенька, не смешу. Вы сказали «бизнесмен мог отказаться», я высказала своё мнение, что, исходя из сложившейся обстановки, отказаться он не мог. И аргументировала, почему.
Отвечаю на второе предложение. А, значит, по вашему мнению, у лиц, которые привлекаются к уголовной ответственности, скажем, за шпионаж или разглашение государственной тайны, адвокатов в суде быть не должно? %)
Quote (Ak_bars)
а адвокат мог быть назначен военными в случае судебного разбирательства,

Адвокат обязан присутствовать на всех следственных действиях с участием своего подзащитного, а не только в суде. B)
Quote (Ak_bars)
но мы то знаем что его не будет. 51 сектор и всё...

Сами на свой вопрос и ответили: Уолласу сделали предложение, от которого он был не в силах отказаться. Вопрос закрыт.


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Ak_bars Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 17:44 | Сообщение # 62
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну раз так, то адвокат нужен если человеку выдвигают обвинение, просто так адвоката не требуют:) Вот его и не было...обвинение не выдвигали и фразы "я буду общаться только в присутствии адвоката" соответственно не было произнесено.


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
ditrih7 Дата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 09:49 | Сообщение # 63
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия средняя,то что МакКей так быстро спохватился это круто,но то что попался-глупо!



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
GoRB Дата: Суббота, 08 Января 2011, 02:42 | Сообщение # 64
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ниче так серия, прикольно Родни Тода уламывал


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
Казак Дата: Четверг, 02 Июня 2011, 01:17 | Сообщение # 65
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 489
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Факт, который может быть интересным.

В последней сцене в комнате Шеппарда можно увидеть плакат в изголовье. Johnny Cash.
В предпоследней серии, "Вегас" в концовке звучит песня этого певца. Solitary Man.

ЗЫ. Тодд зевнул, в ответ на уговоры Родни.


Во имя игры, благого ролевого духа и святого РМ. Отпостинь.
Награды: 9  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 09 - Перекрестки Миллер (Miller's Crossing)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)