05:25
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 04 - Призрак-двойник (Doppelganger)
04 - Призрак-двойник (Doppelganger)
Kitten Дата: Пятница, 11 Января 2013, 14:25 | Сообщение # 76
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
Келлер боялась не чужого,а жуткой смерти своего пациента.

И даже несколько факта смерти, сколько того, что она - врач - оказалась в данной ситуации бессильна и не смогла помочь.

Цитата (Аура)
А Шеппард раньше говорил что, мол, в его родном мире есть враг пострашнее рейфов - это клоуны.

У меня есть гипотеза, откуда могут быть клоуны. Возможно, в детстве Шеппард насмотрелся фильм "ОНО" по роману Кинга или прочел сам роман, где за личиной клоуна скрывался монстр. И как знать, возможно этот клоун ему даже снился...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Пятница, 11 Января 2013, 19:15 | Сообщение # 77
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (Kitten)
И даже несколько факта смерти, сколько того, что она - врач - оказалась в данной ситуации бессильна и не смогла помочь.

Вот-вот
Цитата (Kitten)
У меня есть гипотеза, откуда могут быть клоуны. Возможно, в детстве Шеппард насмотрелся фильм "ОНО" по роману Кинга или прочел сам роман, где за личиной клоуна скрывался монстр. И как знать, возможно этот клоун ему даже снился...

Возможно, хотя я думаю тут что-то более личное.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 4-й сезон. Эпизоды » 04 - Призрак-двойник (Doppelganger)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)