11:10
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Теории » Первые контакты третьей степени (Обсуждение теорий, гипотез и мнений)
Первые контакты третьей степени
000110 Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 21:46 | Сообщение # 61
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
на спосмотри хотябы на нас.мы конечто же далеки от совершенства(все еще воюем между собой,террористы там разные и т.д.),но посмотри на путь развития человеческой морали и его духовное развитие:от"око за око" до свода законов;от дикого язычества до веры во всепрощающего бога.......

Добавлено (04.09.2010, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Brodi)
А если мечта станет быль прилетят развитая раса и предложит вечную жизнь, как ты поступишь: возбмешь ее или откажешься? Просто ответь пожалуйста.
Добавлено (04.09.2010, 21:41)
---------------------------------------------
А ище пока не забыл, пожалуйста ответь на вопросы на первой странице Марат, что ты об этом думаешь?

ОК

Добавлено (04.09.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (000110)
А если мечта станет быль прилетят развитая раса и предложит вечную жизнь, как ты поступишь: возбмешь ее или откажешься? Просто ответь пожалуйста

я бы не захотел быть бессмертным а только продлить бы попросил в проделах ......ээээээээ.......до.......эээээээээ.....скажем....200-300.это более чем достаточно:успеешь все и увидишь плоды своих дел какими бы они ни были.



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Brodi Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 21:51 | Сообщение # 62
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (000110)
проделах ......ээээээээ.......до.......эээээээээ.....скажем....200-300.это более чем достаточно:успеешь все

А если ты захочешь продлить жизнь, что так и будешь продливать до конца бесконечно, Марат, все увидеть все равно не получится как бы ты не старался. Ты будешь всю жизнь продливать жизнь, пока не скажешь стоп. Не думаю что бессмертие так уж и не обходима. Но если продление не возможно и процесс не обратим, что тогда вечно жить ради вечного.


Brodi
Награды: 28  
000110 Дата: Суббота, 04 Сентября 2010, 22:20 | Сообщение # 63
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
значит так...... :D
1) Не обязательно садиться всем кораблем особенно если он большой,можно спустить шаттл.
также существуют траектории безопасного(относительно безопасного) входа в атмосфер,они наверняк их вычислят.
исходя из того,что наша вселенная состоит из одних и тех же элементов,то вряд ли они будут использовать что-то кроме каких-нибудь сплавов металлов.
2)Они сначала должы будут проверить из чего состоит атмосфера и по результатам действовать:зонд,скафандр и т.д.
3)Нууууу..................гравитация....... скорее всего они долны быть привычны к нашей,т.к. вряд ли жизнь может зародиться на планете с гравитацией отличающейся от нащей хоть на 0,5G(хотя огранечения могут быть и строже).
4)Вербальный способ общения еще никогда не подводил,а там может у них и приборчики какие-нибудь найдуться.
5)ну если они будут в скафандрах то врядли,а они будут в скафандрах даже если и могут дышать воздухом,т.к это будет мера предосторожности.
6)может они как и мы ищут братьев по разуму(скорее только это,т.к. ЖИЗНЬ-это своего рода парадокс в нашей вселеннойи хоть галактика велика,а расстояния тоже ме маленькие,да и случайностей происходит много (метеориты разные,может не у всех систем где может быть жизнь есть такой щит как Юпитер))
7)раз они такие развитые,значит разумные,а раз разумные значит моральные,следовательно нет.........
8)Баллистическое ракеты с плутонием :D :D :D (шучу)
наверно первым договором будет разрешение с нашей стороны бурить наши астеройды,а они нам способ межзвездного перемещения.
9)что-то на 2х ногах,с 2мя руками и головой,об остальном молчу :D
почему с 2мя?-потомучто это вполне достаточное колличество конечностей для выполнения различных физических задач это во-превых,во-вторых большое коолличество конечностей требует высоких энергозатрат и доставляет проблемы мозгу контролировать их(манипуляции,передвижение и т.д.).
10)то,что наша форма жизни зародилась на Земле-это факт.
11)ввиду ответа на 10й вопрос необходимость ответа на 11й отпадает :)
12) тоже и с 12м :) .
13)я склонен считать,что в нашей галактике жизнненных форм мало,а если и достаточно,то вот развитых цивилизаций точно очень мало и то что кто-то нас обнаружит,или мы кого-то со временем,то это будет величайший успех(как сказал Скотти в Стартреке:"Это сродни попадания пуль друг в друга,стреляя с закрытыми глазами и верхом на лошади." :D )

Добавлено (04.09.2010, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Brodi)
А если ты захочешь продлить жизнь, что так и будешь продливать до конца бесконечно, Марат, все увидеть все равно не получится как бы ты не старался. Ты будешь всю жизнь продливать жизнь, пока не скажешь стоп. Не думаю что бессмертие так уж и не обходима. Но если продление не возможно и процесс не обратим, что тогда вечно жить ради вечного.

я говорю про продление один раз.
Сообщение отредактировал 000110 - Суббота, 04 Сентября 2010, 22:22



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Brodi Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:18 | Сообщение # 64
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Спасибо за ответ 000110, очень благодарб что уделил время!


Brodi
Награды: 28  
Всевидящий Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 22:35 | Сообщение # 65
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что если
1) Вам дали инопланетяне билет в один конец.Изучать вселенную и невернуться домой ?
2) Вы найдете инопланетянина со странным устройством связи. Враг он или друг?
3) вы поняли этот мир илюзия, а реальность это Матрица?
4) Вы похишены НЛо . Вам поверят?
5) ваше мировозрение было перевернуто с ног на голову .Вы будете придерживаться старых догм или взглятине на мир поновому?
6) Вам показалось что мои вопросы параноидальны?



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Brodi Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:14 | Сообщение # 66
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Всевидящий отвечаю на твой вопрос, очень интересный вопрос, вот как я представляю.
1) Я бы с радостью согласился бы, но думаю не многие но все таки решились бы на этот шаг. Почему я бы согласился бы но потому что люблю приключения, да и познать маленькую вершину мироздания тоже не плохо.
2. Трудно сказать, скорее бреакция будет неоднозначной, если наподет то враг, а если захочет наладить контакт то друг, здесь зависит от конкретного случая сказал бы 50/50.
3. Но я не знаю конечно Андрей что ты имел ввиду Матрица фильм я этот невидел но посмотрю, в чем там иллюзия. Но если бы этот мир был чей-то фантазией или компьютерной графикой и т.п. и т.д. то это плохо. Скажу прямо контакты с инопланетянами реальней будет, а матрица с иллюзией но это уж слишком жестоко будет на мой взгляд.
4. Ты сам ответил на этот вопрос в прошлой теме. От себя скажу нет, наврядли но такие как я уфологи поверят если будут факты или доказательства, но очнь трудно достать эти факты. Но если бы я был похищен НЛО то я бы донес мысль людям с помощью книг ;) так быстрей поверят не жели рассказывать то что мало кто видел. Хотя наука и не опровергает этот факт что похищения возможны.
5. Человек не может стоять на месте, его сознание высшее духовное и материальное развитие развивается всю жизнь вплоть до смерти, например детсво учимся одному делаем по другому, одним словом это психология и эргопсихология. Мы должны постоянно развиваться - это наш удел!
6. Нет не показалось, любой взгляд или мысль очень интересная с точки зрения логики размышления и общения с человеком.
7. С тобой очень приятно общаться и параноидальности у тебя нет это явно! Хоть какими глупыми вопросами не казались в каждомвопросе есть мысль и истина его бывает трудно донести до человека. Одним словом это религия жизни!


Brodi
Награды: 28  
Всевидящий Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 00:39 | Сообщение # 67
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Brodi)
2. Трудно сказать, скорее бреакция будет неоднозначной, если наподет то враг, а если захочет наладить контакт то друг, здесь зависит от конкретного случая сказал бы 50/50.

Я не сказал контакт только невербальный ,то есть мы ни как не можем понять его речь

Quote (Brodi)
3. Но я не знаю конечно Андрей что ты имел ввиду Матрица фильм я этот невидел но посмотрю, в чем там иллюзия. Но если бы этот мир был чей-то фантазией или компьютерной графикой и т.п. и т.д. то это плохо. Скажу прямо контакты с инопланетянами реальней будет, а матрица с иллюзией но это уж слишком жестоко будет на мой взгляд.

Хоть Матрица и голливудский фильм в нем заложены многие философские делемы Платона

Quote (Brodi)
5. Человек не может стоять на месте, его сознание высшее духовное и материальное развитие развивается всю жизнь вплоть до смерти, например детсво учимся одному делаем по другому, одним словом это психология и эргопсихология. Мы должны постоянно развиваться - это наш удел!

Возможно ,но вот пример в Средневековье верили ,что Земля плоская и Могли бы они поверить Копернику
Нет но современем да

Я удивле Brodi, н я просто подключил бредогенератор а ты ответил на все вопросы
P. S.




Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
sgx Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 09:46 | Сообщение # 68
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AMATORY)
но я придержуюсь того что ОНИ создали вид похожий на самих себя, а животные это тоже самое, так сказать запчасти для создания человека, а мы так сказать солянка собранная от всех по-немногу,

Ты пересказываешь сюжет гайвера. Если что это фильм и аниме такое есть.
А вобще идея хорошая. Вся жизнь на земле основана на ДНК. И не маленькая часть которого у всех одинаковая. Как например у человека и жабы вроде бы больше чем 85% идентично.
Но те пару процентов что делают человека человеком вобщем не у кого их нет и промежуточных видов тоже. Некоторые думают что это и есть гены инопланетян.

Quote (Всевидящий)
внеземных цивилизаций просто не существует: по каким-то причинам человечество — уникальное явление; либо по каким-то причинам цивилизации достаточно быстро гибнут сами собой — например, в результате войн, природных, экологических или социальных катастроф;

Ага, в lexx говорят, что такие цивилизации гибнут обычно когда их учёные хотят узнать массу базона Хигса, строя БАК :-)))
К слову:
Quote (000110)
просто коллайдер на полную должны врубить в 2012 вот и все.

А по поводу инопланетян вобще. Есть же множество свидетельств и прочего, как например

I. Камни икки.
Камни цивилизации древней, которая вроде бы даже древнее чем официально появились люди, и которые вроде бы даже небыли людьми.
На камнях изображено кучу всего. Что-то изобрели только сейчас. Что-то ещё вобще не изобрели. ройте гугл.
II. Какое-то племя в Африке
Не помню какое. Но у них есть легенда о богах из какого-то созвездия. опять же ройте гугл
А именно. Легенты о том то ли племя создали инопланетяне, то ли они просто прилетели и закорешились. А странность в том, что в легендах сказаны вполне достоверные научные данные, которые тогда просто не могли быть узнаны простыми методами.
III. Свидетельство женатой пары о похищении. Такое же как многие другие. А отличает их то, что они опять же сообщили достоверные данные о звёздах. Которые были открыты только годы спустя (!). Что подтверждает их рассказ.
IV. Проект Сети. Говорят что не могут услышать инопланетян. Да и не услышат ибо: радио изобрели лет 100 назад, если не меньше. Сигналы же идут миллионы лет. Все сигналы проходят множество фильтров. И на самом деле они уже отсеяли кучу сигналов, которые думали что с космоса. И на самом деле если они что-то и поймают, босс просто наорёт на техника и тот напишет, что это был сигнал с земли, что типа случайно зв-1 со спутника поймали :-)
V. Теория какого-то там. А именно. Инопланетян нет, потому что если бы были, то самый рациональный способ искать разумную жизнь это создать автоматический самовоспроизводящейся зонд, который бы летал по Вселенной, самовоспроизводился и искал бы разумную жизнь.
И если бы инопланетяне были, то на земле должно было быть просто до чёрта таких зондов. Блин только похоже автор совсем того. Не кажется ли вам что эти тысячи свидетельство НЛО и есть рассказы об этих зондах. Тогда всё срастается. Откуда их столько, почему их так много и почему ничего не происходит. Военные знают что это зонды, изучают их. И больше ничего.

Ну это вробе бы всё что я могу вспомнить наобум. А вобще всего же на много больше. И скептики сколько угодном могут топать ногами и кушать успокоительное, но это они объяснить не смогут.

А по поводу инопланетян вобще.
I. Заразится возможно только если аминокислотная основа ДНК (я не биолог, играйте в масс эффект) одна и та же.
Как например в той игре, есть две рассы инопланетян, могут заразится друг от друга, не могут от людей и люди от них не могут. Аминокислоты разные.
II. Теорию кодирования открыли уже давно даже мы люди. Тем более что говорить об инопланетянах, бороздящих просторы Вселенной. Так что проблем с общением вобще не будет никаких совершенно.
III. Заем мы и земля им? У любого разумного существа врождённая тяга к познанию. Именно поэтому им как минимум интересно будет нас изучать. Мы же изучаем тараканов, муравьёв и т.д.
IV. В научных проблемах важно чтобы исследователи думали по разному. Что может быть лучше чем колеги с разных планет и культур?
V. Ну микроорганизмами они врятли могут быть. Только если репликаторы. То есть каждый нанит очень мал, но в совокупности их много. Человек ведь нерационально использует мозг. Так что разумное существо вполне может быть очень мало и быть таким же умным как человек. Но не микроорганизмом.

Сообщение отредактировал sgx - Четверг, 09 Сентября 2010, 09:49



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Всевидящий Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 10:55 | Сообщение # 69
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Ага, в lexx говорят, что такие цивилизации гибнут обычно когда их учёные хотят узнать массу базона Хигса, строя БАК :-)))
К слову:

Ты неповеришья эту фравзу пару часов назад узнал
Бывают же совпадения
Quote (Всевидящий)
« Это планета 13-го типа. Такие уничтожают сами себя, путем внутреннего военного конфликта, экологической катастрофы, но чаще всего — когда их ученые пытаются определить массу бозона Хиггса »
— 790 про Землю.

Quote (sgx)
I. Камни икки.
Камни цивилизации древней, которая вроде бы даже древнее чем официально появились люди, и которые вроде бы даже небыли людьми.
На камнях изображено кучу всего. Что-то изобрели только сейчас. Что-то ещё вобще не изобрели. ройте гугл.

Еще раз говорю мозг выискивает вовсем знакомые очертания
Типа веруший католик обязательно найдет лик девы Марии на сендвиче
Quote (sgx)
II. Какое-то племя в Африке
Не помню какое. Но у них есть легенда о богах из какого-то созвездия. опять же ройте гугл
А именно. Легенты о том то ли племя создали инопланетяне, то ли они просто прилетели и закорешились. А странность в том, что в легендах сказаны вполне достоверные научные данные, которые тогда просто не могли быть узнаны простыми методами.

Это звезды тройная система Сириуса
А племя Догоны
Возможно совпадение
Ну как верить что какое-то племя контачило с пришельцами с Сириуса
Так спутники Марса были предсказаны в "Путешествиях Гулливера"
Quote (sgx)
III. Свидетельство женатой пары о похищении. Такое же как многие другие. А отличает их то, что они опять же сообщили достоверные данные о звёздах. Которые были открыты только годы спустя (!). Что подтверждает их рассказ.

Ага рисунок звездной системы ,а какойто чудак вычислил где это может быть
И как они могли посмотреть расположение звездной системы
Что они илюминаторы на звездолётах делают
и пленниками показывают?

Quote (sgx)
IV. Проект Сети. Говорят что не могут услышать инопланетян. Да и не услышат ибо: радио изобрели лет 100 назад, если не меньше. Сигналы же идут миллионы лет. Все сигналы проходят множество фильтров. И на самом деле они уже отсеяли кучу сигналов, которые думали что с космоса. И на самом деле если они что-то и поймают, босс просто наорёт на техника и тот напишет, что это был сигнал с земли, что типа случайно зв-1 со спутника поймали :-)

Возможно
Quote (sgx)
V. Теория какого-то там. А именно. Инопланетян нет, потому что если бы были, то самый рациональный способ искать разумную жизнь это создать автоматический самовоспроизводящейся зонд, который бы летал по Вселенной, самовоспроизводился и искал бы разумную жизнь.

Хорошая идея



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
sgx Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 12:07 | Сообщение # 70
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Еще раз говорю мозг выискивает вовсем знакомые очертания

Ну одно дело белый шум. Другое дело вполне дельные рисунке. И даже если наплевать что там нарисовано вставляет сам факт наличия этой цивилизации. Типа древнее чем люди появились. Я точно не помню. Хотя и так много свидетельств того что люди древнее чем кажется.
Quote (Всевидящий)
Ты неповеришья эту фравзу пару часов назад узнал

Ага, прикольно. Так я понял lex это бюджетный сериал, идея хорошая. Но стоит ли смотреть непонятно.
Quote (Всевидящий)
Ну как верить что какое-то племя контачило с пришельцами с Сириуса

Но племя то есть. И то что они говорят говорит само за себя. Там с Сириусом ещё какая-то история связана забыл. То ли опять похитили кого-то. То ли с пирамидами какая-то фигня.
Quote (Всевидящий)
Ага рисунок звездной системы

Хорошая идея о ошибке трактовки их слов. Но вроде бы они говорили о каких-то точных орентирах. По ним то всё и вычислили.
Quote (Всевидящий)
Что они илюминаторы на звездолётах делают
и пленниками показывают?

А они небыли пленниками. На сколько я помню продавцами они были. Типа космическую шаурму продают :-)

Кстати вспомнил.

VI. Парень их техасса. Давно было до сороковых годов и Роузела, и массовой истерии НЛО. Ну и до ядерок. Парень сказал что женщина пришелец похитила его на НЛО и там долго занималась с ним сексом. Все очень долго ржали. Но парень потом сильно заболел лучевой болезнью. Все перестали ржать. Так что не забывайте свенцовые презервативы одевать при близких контактах третьего рода.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Всевидящий Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 12:34 | Сообщение # 71
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)

Ну одно дело белый шум. Другое дело вполне дельные рисунке. И даже если наплевать что там нарисовано вставляет сам факт наличия этой цивилизации. Типа древнее чем люди появились. Я точно не помню. Хотя и так много свидетельств того что люди древнее чем кажется.

Высекать на камне как технологично (правда это Дверние делали ну у них хоть видно инопланетный язык)
А там какойто непонятный рисунок на скале
У равзитой расы развитие средства хранения информации

Quote (sgx)
Ага, прикольно. Так я понял lex это бюджетный сериал, идея хорошая. Но стоит ли смотреть непонятно.

Давно это было смотрел как иЗВ-1 в три часа ночи по телеку

Quote (sgx)
Но племя то есть. И то что они говорят говорит само за себя. Там с Сириусом ещё какая-то история связана забыл. То ли опять похитили кого-то. То ли с пирамидами какая-то фигня.

Инфа у тебя далеко не 100%
Сириус тройная звезда ,но не вооруженным глазом мы видим один максимум два
Еще Догоны правильно назвали кол-во спутников на Юпитере или Сатурне

Quote (sgx)
Хорошая идея о ошибке трактовки их слов. Но вроде бы они говорили о каких-то точных орентирах. По ним то всё и вычислили.

Я слышал об этом они на бредили какойто рисунок звездной системы
А какойто астроном любитель развел в своем сарае обьемные модели планет в галактике
Вот и отыскал

Quote (sgx)
А они небыли пленниками. На сколько я помню продавцами они были. Типа космическую шаурму продают :-)

Ага а как их Инопланетяне на планету доставили .Добровольно !?
Quote (sgx)
VI. Парень их техасса. Давно было до сороковых годов и Роузела, и массовой истерии НЛО. Ну и до ядерок. Парень сказал что женщина пришелец похитила его на НЛО и там долго занималась с ним сексом. Все очень долго ржали. Но парень потом сильно заболел лучевой болезнью. Все перестали ржать. Так что не забывайте свенцовые презервативы одевать при близких контактах третьего рода.

Смешно, но термин "лучевая болезнь" не сушествовал до ядерных бомб и даже после ядерных взрывов .
Этот термин появился только в 50-ых годах ,когда выяснилось последствия Хиросимы и Нагасаки
То есть всё что до 1950 года не "лучевая болезнь" ,а "лекеймия" довольно "обычное" заболевание крови.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
sgx Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 14:57 | Сообщение # 72
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Смешно, но термин "лучевая болезнь" не сушествовал до ядерных бомб и даже после ядерных взрывов .

Вот именно, тогда даже не знали чем он болен. А термин описали только сейчас при написании статьи.
Quote (Всевидящий)
А там какойто непонятный рисунок на скале
У развитой расы развитие средства хранения информации

Там не рисунки на сказал, сразу видно что ты не в теме. Хотя я только статью прочитал. Там камни. Всегда одинаковой формы. На них что-то изображено вполне что-то конкретное. В той стране их очень много. У любой бабки на улице купить можно. Кстати им 17 млн. лет! Это на очень много древнее первых пещерных людей. И я говорю это не непонятные рисунке. Типа как гориллы малюет на листочке. Берёт маркер и водит кругами и если час смотреть, то можно что-то увидеть. Там конкретные рисунки. Ну единственное что помню. Рисунке операций по лоботамии. И пересадки мозга. Я вот не херург не вкурсе то же самое лоботамия, что операция по снятию черепного давления. Но на рисунке там как вырезать часть черепа. А это оно и есть. И это 17 млн лет назад.
По поводу развитой это неизвестно. Но по мойму камни лучшее, ибо:
1. Рисунки поймут даже гориллоподобные чайники типа нас 40 тыс лет назад
2. Любой современный носитель не живёт больше 50 лет не говоря о миллионах
3. Камни дольше сохранятся, не нужно никаких систем
Ну и фиг знает какова была их цель может это просто орнамент был какого-н здания. "Типа хочу чтобы в моём доме была облицовка и на каждом камне схема каждого достижения нашей науке". Или просто чтобы мы знали что они были круты. Не цель передать знания.
Ещё другие камни есть. В японии кажется. Там напротив диски. И кажется их уже расшифровывать нужно, это посовременнее да?
Quote (Всевидящий)
правда это Дверние делали ну у них хоть видно инопланетный язык)

В какой серии? Где вала видела во сне щоу? Так это вроде фиктивные воспоминания. Кстати язык то у них латинский. Так что и не скажешь, что инопланетный. А язык гоа напротив, никто не мог читать. Помнишь серию где Асирис девочку Дениела спёрла.
Quote (Всевидящий)
Инфа у тебя далеко не 100%
Сириус тройная звезда ,но не вооруженным глазом мы видим один максимум два
Еще Догоны правильно назвали кол-во спутников на Юпитере или Сатурне

Я и не говорю что я всё точно помню. Читал уже не помню сколько лет назад. Но говорю же что все эти истории не просто сны бухих бомжей. Есть и вещи которые нельзя объяснить. Ну вот круто видешь знали сколько спутников. Ну я понимаю там египтяне строили что-то в честь шаловливых дочек фараона. Но нафик звёзды каким-то неграм из африки? Тут уже более загадочней всё.
Quote (Всевидящий)
Я слышал об этом они на бредили какойто рисунок звездной системы

Ну я понимаю твою логигу, я же сам не чёрте где учился. Если это не правда, то трактовка рисунка не верна. Но мы же точно не знаем.
Я не понял по поводу добровольно. Фиг знает, может они заблюдились, но закаким они их взяли на борт я не помню. Я помню что продавцы сказали, что таргуют шаурмой на этих планетах и описали как они летают, торговый путь вобщем. Ещё что-то говорили, фиг знает может про то что уже давно торгуют и все на земле в курсе (не бараны типа 95% общества).

Кстати про мужика с техаса нашёл.

Считается, что всё же первым за всю историю случаем абдукции было похищение Антонио Виллас-Боаса в 1957 году в Бразилии, но о нём стало широко известно лишь в середине 1960-х годов.

В октябре 1957 года, ночью, Виллас-Боас работал в поле, когда перед ним на землю опустился с неба неопознанный летающий объект. Когда Виллас-Боас пытался бежать, его схватила группа гуманоидных существ и затащила в освещённую «комнату». Оттуда он попал в другую, уже раздетый этими существами; там он якобы почувствовал тошноту — его вырвало. После этого к нему вошла обнажённая «женщина», и он с ней вступил в половую связь, после чего Виллас-Боаса вывели назад на поле.

Возможно, случай стал широко известен потому, что у Виллас-Боаса начались проблемы со здоровьем, и ему пришлось обратиться за помощью к врачу.
...

Сразу после похищения потерпевшие могут обнаруживать на себе раны, похожие на разрезы, точки, похожие на следы от уколов, шрамы, синяки, опухоли, кровоподтёки, ссадины, даже переломы. В английском журнале «Maxim» можно было видеть фото молодого парня, у которого после похищения на теле был обнаружен тонкий шрам 18 см[1]. Также у некоторых людей после абдукции могут наблюдаться симптомы лучевой болезни (как в случае с Виллас-Боасом).
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Похищение_(аномальное_явление) ]отсюда[/url]

Ну год не правильно вспомнил и некоторые другие мелочи. Но не забывайте сколько мне лет уже. Фиг знает что вспомню что нет.

Сообщение отредактировал sgx - Четверг, 09 Сентября 2010, 15:02



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Supremator Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 16:45 | Сообщение # 73
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прочитал, интересная тема, выскажу свою точку зрения.
Я считаю, что контакт состоится после сильного технологического прорыва,
например: достижение термоядерного синтеза (2020 - 2050).
Скорее всего, они прилетят не сами, а создадут послание; логично предположить, что это будет приглашение в некий союз развитых (технологически) цивилизаций галактики, вероятно, остальные будут более развиты, чем мы.
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 20:31 | Сообщение # 74
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Supremator)
Прочитал, интересная тема, выскажу свою точку зрения.
Я считаю, что контакт состоится после сильного технологического прорыва,
например: достижение термоядерного синтеза (2020 - 2050).
Скорее всего, они прилетят не сами, а создадут послание; логично предположить, что это будет приглашение в некий союз развитых (технологически) цивилизаций галактики, вероятно, остальные будут более развиты, чем мы.

Вего три слова
Стартрек.Первый контакт



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Supremator Дата: Пятница, 17 Сентября 2010, 07:14 | Сообщение # 75
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Вопрос:
1) Как корабль пролетит через толстые слои атмосферы, если все там с горает, даже космический мусор. Да и кислород может быть токсичен для их корабля.
2) Атмосфера на их планете может не соостветсвовать нашей, тогда как они будут выходить из корабля.
3) Сила гравитации земли может отличаться от силы гравитации планеты пришельцев
4) Как мы с ними сможем общаться, ведь они не будут говорить на нашем языке, с помощью чего и кого?
5) Пришельцы могут прихватить вредные и опасные бактерии с нашей планеты, или заразить бактериями с их планеты.
6) С какой целью пришельцы могут явиться на нашу планету, и зачем им наша планета?
7) Будут ли пришельцы проводить эксперименты над живой материей, как известно мы же проводим эксперименты на животными, соотвественно люди это часть животного мира.
8)Какие технологии мы можем предоставить пришельцам и что они могут нам дать взамен, и вообще будут ли они делиться своими технологиями.
9) Пришельцы могут быть не как в научной фантастике зеленым или серым как азгарды к примеру или ноксы, а ввиде микроорганизмов, и они могут прилететь из космоса, может такое быть? Они могут выглядеть совсем не так как мы себе представляем?
10) А мы являемся пришельцами? (ведь мы все появились из микроорганизмов, которые могли прилететь из космоса, из другой галактики). Возможно ли это?
11) А зачем нам искать иноземные формы жизни, пришельцев, гуманоидов и тому прочее, если мы и есть пришельцы, и являемся им?
12) Никто не задумавался что животные тоже могут быть иноземного происхождения, с другой галактики, также как и микроорганизмы? То есть развивается с иноземных микробов.
13) Стоит ли нам ждать пришельцев или они уже вокруг нас, ходят, и мы даже и не догадываемся об этом?

Моё мнение:
1) Они могут не приземляться; или корабль сделапн из жаростойких материалов.
2) Схожий ответ, либо - скафандр.
3) Схожий ответ, либо - технологическое решение.
4) С помощью знаков, или они как-то изучат язык.
5) Если они принесли, они об этом знают, а наши... скафандр.
6) Изучение, приглашение, обучение, уничтожение. Ресурсы им не нужны, потому что в галактике полно "мертвых" планет со множеством ресурсов кроме нефти и газа.
7) Вряд ли.
8) Мы - то, что связано с НАШЕЙ планетой. Они - если захотят.
9) Да. Например, я не могу представить организм недвухсторонней симметрии.
10) Всё возможно.
11) Найти родственников ).
12) По крайней мере, они появились из микроорганизмов, которые уже были здесь.
13) Сложный вопрос.

Quote

Вего три слова
Стартрек.Первый контакт

Смотрел, но давно. То, что написал - мои рассуждения.
Сообщение отредактировал Supremator - Пятница, 17 Сентября 2010, 07:24
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Теории » Первые контакты третьей степени (Обсуждение теорий, гипотез и мнений)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)