09:00
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)

роль >>> рейф Майкл

Награды: 104  
shurka Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 08:56 | Сообщение # 886
Участник экспедиции
Цитата Амелия ()
https://www.youtube.com/watch?v=sWzFrYYRai4 --- Connor Trinneer congratulates author Mike Sims on Southern Cross and Vickie books

Цитата Амелия ()
https://www.youtube.com/watch?v=sWzFrYYRai4 --- Connor Trinneer congratulates author Mike Sims on Southern Cross and Vickie books

Привет Майк Симс. Это Конор Триннир, также известный как Чарльз «Трип» Такер III из сериала «Звёздный путь: Энтерпрайз», а также как Майкл Кенмор из «Звездные Врата Атлантида.»
Послушай, я очень хочу поздравить тебя с первой отлично продаваемой книгой.
Я всегда очень восхищаюсь писателями. Писатели часто бывают одиноки. Но похоже, что у тебя все хорошо. Хотелось бы видеть тебя в Вики, и еще экранизацию серии книг, которые ты напишешь.
И еще хотелось бы сказать, что я не знаю тебя, но при этом очень тобой горжусь. И чувство, что все же теперь я тебя все же немного знаю. В общем, мои поздравления. Это бестселлер. Ты молодец.

Добавлено (23 Мая 2019, 09:27)
---------------------------------------------
Пока только это. Остальное вечером или завтра утром выложу.

Добавлено (23 Мая 2019, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Амелия ()
https://www.youtube.com/watch?v=bvyNFjryqOo --- Connor Trinneer for Dark Sublime

Тут он просто рассказывает о новом шоу, которое будет проходить в Лондоне, с участием его друга. Представление называется Dark Sublime
Награды: 0  
Амелия Дата: Воскресенье, Вчера, 21:18 | Сообщение # 887
Присвоен уровень допуска

Ура! Мы снова на юбилейной страничке!!! С чем всех и поздравляю!!! УРА!!!

shurka, Спасибо!!! Это интересно, что он рассказывает о книгах которые читает и надеется на их экранизацию.

Кстати, пыталась зайти на странички видео с другого компьютера, так мне выдало предупреждение - что на страничке может быть вирус. У кого то было то же самое?

этого бандита отдал охотнику вместо Чемберлена? - вряд ли. У охотника был бы выбор больше. А Чемберлен все равно оказался бы на скамье подсудимых, а тот возможно бы погиб.

Но не на одних приключениях строится жизнь. - на то они и сериалы и фильмы, чтобы все лишнее отсеять. Ты бы смотрела такой сериал? Где постоянно персонажи разговаривают и никакого действия?
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)