14:28
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фильмы с актерами из Старгейта!
Фильмы с актерами из Старгейта!
Джолинар Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 09:41 | Сообщение # 151
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Колин Каннингэм (Colin Cunningham) - вечный майор Девис - в сериале Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес. Усатого и с длинными волосами я его даже не сразу признала
:)


Награды: 104  
Всевидящий Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 16:54 | Сообщение # 152
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джоли, Хьюлетта видел в Восстание планеты обезьян он там играл соседа прикольно как его обезьяна боднула
незнаю как вам помоему он постарел в Атлантисе намного моложе выглядит



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Джолинар Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 09:24 | Сообщение # 153
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
незнаю как вам помоему он постарел в Атлантисе намного моложе выглядит
время на месте не стоит

вчера по ТВ3 показывали фильмец Точка прерывания /Termination Point (Канада 2007).
в главных ролях: Лу Даймонд Филлипс (доктор Дениел Винтер)- в очочках и с бородой - прикольненько так смотрелся.
и еще Гарвин Санфорд (Квинн) - в Старгейте - толланец Нарим


Награды: 104  
Джолинар Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 17:00 | Сообщение # 154
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ДжейАр Борн (JR Bourne) - Мартуф из ЗВ-1 появился в 5 серии Тайного круга (The Secret Circle) в роли Исаака, охотника на ведьм. Честно говоря, не сразу и признала
:)


Награды: 104  
Tinay Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 23:45 | Сообщение # 155
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
Честно говоря, не сразу и признала

я тоже, хотя лицо было уж жутко знакомо)))) он там еще в парочке серий появлялся...
Награды: 137  
егор Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 21:56 | Сообщение # 156
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я на выходных смотрел "Легенда Зорро". Смотрю, и замечаю, что там учитель это мастер Брайтак. И ещё до этого смотрел "Крокодил Данди" 3 часть а там был майор Ковальски.


Награды: 9  
Джолинар Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 07:13 | Сообщение # 157
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Glucharina)
Вот например Джо Флэниган сыграет в новом фильме. Подозреваю, что это единственное его (фильма) достоинство.


Quote (Matthew)
Но ничего нового, как мне показалось, в фильме нет.
Флениган ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ как в Stargate:Atlantis


недавно по ТВ3 показывали этот фильм "Другая сторона"

честно сказать, не досмотрела. но Джо - все тот же Шеппард. у меня муж мельком глянул на зомбоящик, увидев его, схватился за голову - "что??? опять твои Звездные врата показывают??"


Награды: 104  
егор Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 07:31 | Сообщение # 158
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Незнаю писалли ктото но я всеровно напишу. Есть сериал сабрина маленькая ведьма там в 21-22 серии 7 сезона снимался Ричерд Вулси (Роберт Пикардо).
Quote (Джолинар)
недавно по ТВ3 показывали этот фильм "Другая сторона"

А я вчера скачал и посмотрел конец какойто странный. И там момент когда одна из учёных пошла к зданию. Она так шла к нему долго я до конца фильма всё ждал когдаже она туда дойдёт и поймёт что это просто обломки. А Шеппард говорил её неидти.
Сообщение отредактировал егор - Суббота, 02 Июня 2012, 22:32


Награды: 9  
Кэтрин_Беккет Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 10:23 | Сообщение # 159
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
честно сказать, не досмотрела. но Джо - все тот же Шеппард.

Ну, в "Преступных мыслях" (Thoughtcrimes) он тоже недалеко от Шепа ушел. Я бы даже сказала в это фильме он "Вегасовский" Шеп. Вообще, у Фленни невероятный талант к художественной тупке.
Кстати, недавно пересматривала "Женщины и смерть" (Womens' murder club), Фленни там ФБРовца играет. Что можно сказать: Шеп, такооой Шеп! :мотает головой: .
Quote (Джолинар)
у меня муж мельком глянул на зомбоящик, увидев его, схватился за голову - "что??? опять твои Звездные врата показывают??"

^_^


Награды: 113  
Kitten Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 13:46 | Сообщение # 160
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вообще-то изначально не стремлюсь к поиску знакомых актеров в других фильмах и сериалах, но просто цепляют лица. Так в "Восстании планеты обезьян" глаз зацепил Дэвида Хьюлетта. Я еще не сразу "впилила" - он это или не он (глянула на обложку к диску - точно - он!). И я бы не сказала, что актер сильно постарел. :)

Quote (Джолинар)
честно сказать, не досмотрела. но Джо - все тот же Шеппард. у меня муж мельком глянул на зомбоящик, увидев его, схватился за голову - "что??? опять твои Звездные врата показывают??"

Ага... я то подключилась к фильму не с начала, и, выцепив на экране знакомое лицо Шеппа, мысленно простебнулась на эту же тему варианта продолжения ЗВА. :D Как то Джо зациклился на образе Шеппа и никак не может из него окончательно выйти. Так смотришь фильм, видишь знакомое лицо и невольно ожидаешь появления остальной шепповской команды. ;)
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 08 Февраля 2012, 13:49


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Anubis89 Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 17:49 | Сообщение # 161
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Светлячок классный сериал там Морена Баккарин. потом советую фильм Пустота там Родни, в очень интересном перевоплощении.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Tinay Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 00:05 | Сообщение # 162
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Из свежих поступлений в кинотеатры, актер, игравший Варро в ЗВВ, засветился на большом экране :) в фильме "Значит, война"
Награды: 137  
Джолинар Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 07:59 | Сообщение # 163
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
в фильме "Значит, война"

надо будет посмотреть, тем более что отзывы хорошие о фильме.

по FoxLife показывают сериал "Братья и сестры", там снялся Бо Бриджес (генерал Лендри, в озвучке SyFy - ЛОндри - :D )


Награды: 104  
Джолинар Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 08:12 | Сообщение # 164
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
канал ТВ-3 продолжает радовать суй-фуйскими ТВ-фильмами. Вчера показывали фильм Iron Invader/ Цельнометаллический захватчик (тьфу, не словечко, а тест на трезвость). В главных ролях Каван Смит (майор Лорн) и Николь де Бур (доктор Алисон Портер). Также там снимался Пол МакДжиллион (доктор Карсон Беккет).
Кавана Смита даже не сразу узнала. Был такой вьюнош, а стал такой дядька
:)


Награды: 104  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 23:48 | Сообщение # 165
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
канал ТВ-3 продолжает радовать суй-фуйскими ТВ-фильмами. Вчера показывали фильм Iron Invader/ Цельнометаллический захватчик (тьфу, не словечко, а тест на трезвость). В главных ролях Каван Смит (майор Лорн) и Николь де Бур (доктор Алисон Портер). Также там снимался Пол МакДжиллион (доктор Карсон Беккет). Кавана Смита даже не сразу узнала. Был такой вьюнош, а стал такой дядька

Вообще, этот фильм на ТВ-3 уже пару раз показывали. Но я все равно его посмотрела. 1) Знакомые лица: Николь деБоер (ака Портер) как всегда умна и прекрасна, Каван Смит (ака Лорн) - немножко потерянный герой полуШеп-полуЯнг. МакГиллион (ака Беккетт) - как всегда лучше всех: сцены с его участием собрали наибольшее количество фейспалмов. Сценаристы, в общем, хорошо постарались - собрали все самые идиотские ошибки американских фильмов. Правда, закончилось оружие победы оказалось каким-то русским. (Промолчу, чтобы не спойлерить).
2) А, вообще, присутствие трех вышеописанных товарищей придает этому, простите за выражение, сай-фай шлаку легкий привкус Старгейта.
3) посмотрела чисто, чтобы, в очередной раз, вспомнить г-на Задорнова с его коронной фразой: "Ну тупыыыые!"


Награды: 113  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Фильмы с актерами из Старгейта!
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)