10:43
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Джексон и вознесение
Джексон и вознесение
Искатель Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 10:11 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 456
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
Искатель, а где знаки препинания, т.е. - точки и запятые?? КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

НУ,простите постораюсь, больше не допускать таких ошибок.


Есть множество путей.есть пути в нутри путей. и нет путей в не пути. и все пути видут к Высшему
Награды: 5  
sgx Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 19:42 | Сообщение # 17
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (abenix)
как бы без помощи вознёсшихся низшим существам это сделать не возможно

Quote (Yanus)
для вознесения нужно чтобы активность мозга составила выше 96 процентов, а частота чегото в мозге - 0.3 ...герц(вродь такие данные, в данном случае неточность маленькая не столь важная). Вопрос: как Дениалу Джексону удалось вознестись?

Да ну как вам это?
Беременная чайя. Переходит в состояние вознёшейся. Ребёнок вознесётся или нет? Активность мозга у него явно процент или около того. Но с другой стороны она часть его тела.
Кроме того вспомните. Ома вознесла всю деревню на Абидосе. Так что вознести можно кого угодно. Хоть улей рейфов.

Меня ещё другое интересует.
В конце 8х18. Дениел вернулся. Почему? Ома уже не доступна. И ему не разрещали возращатся. Кроме того Дениел сказал, что это не он остановил Анубиса. Значит ему не стёрли память? Как это всё могло вобще случится?

Кроме того, когда Дениел контролировал репликаторов, он сказал, что ему помогли знания древних.
В итоге Дениел теперь знает тайны вселенной и находится на земле?




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Всевидящий Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 19:41 | Сообщение # 18
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Да ну как вам это?
Беременная чайя. Переходит в состояние вознёшейся. Ребёнок вознесётся или нет? Активность мозга у него явно процент или около того. Но с другой стороны она часть его тела.
Ответим в стиле Древних
Когда разум просветлен и свободен, физическое тело ему ненужно (неточное цитирование)
Жаль ребёнок погибнет (если только не.....
Quote (sgx)
Кроме того вспомните. Ома вознесла всю деревню на Абидосе. Так что вознести можно кого угодно. Хоть улей рейфов.

Вобщето это нравственный выбор каждого и только достойные могут перейди на самое высокое облачко
Остальные так оседают на нижних
К тому плохие как Анубис проскакивали в Астрал

Quote (sgx)
В конце 8х18. Дениел вернулся. Почему? Ома уже не доступна. И ему не разрещали возращатся. Кроме того Дениел сказал, что это не он остановил Анубиса. Значит ему не стёрли память? Как это всё могло вобще случится?

Ома неполностью стерла память во первых
Во вторых есть чужой застрявший на промежуточном уровне Древние могли его выгнать

Quote (sgx)
Кроме того, когда Дениел контролировал репликаторов, он сказал, что ему помогли знания древних.
В итоге Дениел теперь знает тайны вселенной и находится на земле?

В подсознании лежат груды знаний он как модем может подключаться к библиотеке знаний Вознесшихся



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Domatavus Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 14:56 | Сообщение # 19
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Анубис не в астрале! Он просто застрял на пол пути к вознесению, ведь там много этапов :)



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
catwoman Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 20:35 | Сообщение # 20
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я рада, что Джексон вернулся, казалось бы, что вознесение дает кучу возможностей, но правила запрещают что-либо делать по отношению к менее развитым народам. Чем больше сила, тем больше ответственности.


Слишком много совпадений
Награды: 8  
Reych Дата: Среда, 20 Июля 2011, 11:42 | Сообщение # 21
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
когда он вознесса, мне даже сериал без него не захотелось смотреть(
хорошо что он вернулся)))
Награды: 0  
A_i_D Дата: Среда, 20 Июля 2011, 11:53 | Сообщение # 22
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да жаль было когда он исчез , но думаю это было полезно в конце 6-го сезона , открытие , что вознёсшиеся это и есть древние , табличка с затеряным городом и в конце концов древние помогли уничтожить анубиса и адрию с ораями, в целом всё логично


Награды: 2  
Kitten Дата: Среда, 20 Июля 2011, 13:29 | Сообщение # 23
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
То, что Даниэль вернулся - это конечно здорово :) Вознесение. оно по-своему интересно и притягательно, но только со стороны (пока конкретно не соприкоснешься с его оборотной стороной). В принципе, я рада за доктора Джексона. Чего ему делать среди вознесшихся с их рамками ограничений (которые делают этот процесс по по сути бесполезным)?
Меня только немного интриговало то, что он вроде как несколько раз возвращался и возносился вновь по протекции все той же Омы (точно уже не помню).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 13 Июля 2019, 20:33 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет!
Когда Джексон исчез из целого сезона - это актер ушел из сериала, у него конфликт вышел с создателями. Потом вернулся и хорошо.
Мне кажется Вознесение Джексона добавила изюминки в сериал, а больше мне нравится его возвращение. Один момент вызвал смех, особенно реакция остальной команды.
Так что сначала надо найти точные серии и пересмотреть, а то я совсем забыла номер. Подскажите?
Награды: 10  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Джексон и вознесение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)