12:56
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » А какую расу вы не любите? (в дополнение к теме о любимой расе)
А какую расу вы не любите?
Ваша нелюбимая раса?
1. Рейфы [ 64 ] [20.78%]
2. Люди [ 28 ] [9.09%]
3. Лантийцы [ 40 ] [12.99%]
4. Репликаторы [ 52 ] [16.88%]
5. Гоаулды [ 55 ] [17.86%]
6. Азгарды [ 11 ] [3.57%]
7. Новые враги (5 сезон СГА) [ 10 ] [3.25%]
8. Другая [ 48 ] [15.58%]
Всего ответов: 308
Onell Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 00:43 | Сообщение # 406
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Все эти слова не про расу Людей целиком, а про некоторых ее представителей :D Самых нравственных и героичных представителей)))) Думаю, вы меня поняли)))

Quote (aehntu)
В отличие от Гуаулдов и Орай, людям не безразлична судьба галактики,к примеру мы могли бы бросить население Пегаса когда репликаторы уничтожали планеты людей,но не сделали этого(уверен Гуаулды и Орай не стали бы защищать людей если у них не было бы от этого выгоды), древние же оставили людей погибать от рук Рейфов,когда у них была возможность построить в Млечке флот и вернуться за реваншем,плюс ко всему они настолько гордые что порой их гордость затмевает им разум и они делают такие глупые ошибки которые мы бы никогда не сделали,поэтому моя самая нелюбимая расса Древние.

Я человек т.е. из расы людей и я бы не стал устраивать благотворительность вселенского масштаба когда над землей постоянно висит угроза из вне, значит я не вхожу в число самоотверженных и героев :D
Награды: 6  
SUN_Solaris Дата: Среда, 22 Июля 2009, 06:29 | Сообщение # 407
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
древние же оставили людей погибать от рук Рейфов,когда у них была возможность построить в Млечке флот и вернуться за реваншем,плюс ко всему они настолько гордые что порой их гордость затмевает им разум и они делают такие глупые ошибки которые мы бы никогда не сделали,поэтому моя самая нелюбимая расса Древние.

Древние пытались разными способами уничтожить Рейфов, но Рейфы превосходили их количеством.Когда же они вернулись на Землю, их оставалось совсем немного - некоторые вознеслись в Млечке, некоторые уже в Пегасе.Им нужно было сохранить свои знания и технологии, а не еще раз пытаться уничтожить Рейфов.Если они ушли из Пегаса, значит они понимали, что они не могут победить Рейфов.



Сегодня ты грязь, а завтра ты князь.
Награды: 1  
KOBRA Дата: Среда, 22 Июля 2009, 14:49 | Сообщение # 408
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SUN_Solaris)
некоторые вознеслись

Quote (SUN_Solaris)
они не могут победить Рейфов.

одного вознесённого хватит сполна чтоб грохнуть рейфов! <_<

Награды: 5  
Onell Дата: Среда, 22 Июля 2009, 22:04 | Сообщение # 409
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (KOBRA)
одного вознесённого хватит сполна чтоб грохнуть рейфов!

Ну допустим Чайе удалось защить одну планету от рейфов, но думаю это максимум на что способен один вознесшийся...
Награды: 6  
KOBRA Дата: Среда, 22 Июля 2009, 23:38 | Сообщение # 410
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
но думаю это максимум на что способен один вознесшийся...

наврятле, выследить коголибо в галактике для вознёсшихся непроблема, а корабли грохнуть просто, да и навредить вознесённому рейфы несмогут, так что это только вопрос времени, а у древних времени куча! ;)

Награды: 5  
aleshamv Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 01:03 | Сообщение # 411
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А этот тупой принцип невмешательства меня просто бесит, напортачили (рейфы и асуране-их рук дело, хоть и по ошибке), потом смылись в какое- то пространство(где живут вознёсшиеся) и сидят там. Но выбрать их ненавистной расой не могу, ведь они построили врата и атлантиду, поэтому мой выбор-дженаи. Они-скопление всех недостатков расы людей, и землян, и инопланетных людей.


Что бывает за пятикратное превышение скорости? - "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"
Награды: 0  
SUN_Solaris Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 08:18 | Сообщение # 412
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (KOBRA)
одного вознесённого хватит сполна чтоб грохнуть рейфов!

Quote (KOBRA)
наврятле, выследить коголибо в галактике для вознёсшихся непроблема, а корабли грохнуть просто, да и навредить вознесённому рейфы несмогут, так что это только вопрос времени, а у древних времени куча! ;)

Они не могут вмешиваться в жизнь смертных.Если бы они могли, они бы уничтожили и Рейфов, и репликаторов (Асуран), и Орай.Чайя один раз уничтожила Рейфов на планете, после чего Древние её изгнали.Это их главный закон - Не вмешиваться.



Сегодня ты грязь, а завтра ты князь.
Награды: 1  
KOBRA Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 09:32 | Сообщение # 413
AZGARD
Группа: Свои
Сообщений: 954
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SUN_Solaris)
Они не могут вмешиваться в жизнь смертных.Если бы они могли, они бы уничтожили и Рейфов, и репликаторов (Асуран), и Орай.Чайя один раз уничтожила Рейфов на планете, после чего Древние её изгнали.Это их главный закон - Не вмешиваться.

знаю, я и говорю что еслиб не эти тупые законы то рейфов небылобы!

Сообщение отредактировал KOBRA - Четверг, 23 Июля 2009, 14:58
Награды: 5  
aehntu Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 10:32 | Сообщение # 414
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
Ну допустим Чайе удалось защить одну планету от рейфов, но думаю это максимум на что способен один вознесшийся...

Не согласен,вознёсшегося Рейфы не смогли бы убить ,так как единственный способ это сделать грааль,а пока рейфы бы поняли с кем имеют дело было бы уже поздно,да и ничего они не сделают ведь про грааль они даже не слышали,а если и слышали, то во первых не знают как его сделать,а во вторых кто им позволит его сделать,в млечке удалось его закончить только потому что Древние позволили,а Орай ничего не могли сделать в Млечном пути...)))
Сообщение отредактировал aehntu - Четверг, 23 Июля 2009, 13:22


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Onell Дата: Четверг, 23 Июля 2009, 11:26 | Сообщение # 415
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (KOBRA)
наврятле, выследить коголибо в галактике для вознёсшихся непроблема, а корабли грохнуть просто, да и навредить вознесённому рейфы несмогут, так что это только вопрос времени, а у древних времени куча! ;)

Quote (aehntu)
Не согласен,вознёсшегося Рейфы не смогли бы убить ,так как единственный способ это сделать грааль,а пока рейфы бы поняли с кем имеют дело было бы уже поздно,да и ничего они не сделают ведь про грааль они даже не слышали,а если и слышали то во первых не знают как его сделать,а во вторых кто им позволит его сделать,в млечке удалось его закончить только потому что Древние позволили,а Орай ничего не могли сделать в Млечном пути...)))

Тут вопрос возникает а вознесшимся это нужно??? гоняться за рейфами, истреблять их, а если через пару сотен лет люди станут самыми главными врагами и поработителями в галактике, то че теперь уже нас истреблять! поэтому тут принцип невмешательства очень даже эффективный...
Награды: 6  
aleshamv Дата: Среда, 29 Июля 2009, 16:10 | Сообщение # 416
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
поэтому тут принцип невмешательства очень даже эффективный...
если бы вознёсшиеся были бы такими, как люди, то лучше без закона, как я и писал. Но древние предвидели то, что от власти и безсмертия зажрутся и начнут завоёвывать галактику, как орай. Поэтому и ввели такое правило.


Что бывает за пятикратное превышение скорости? - "ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ"
Награды: 0  
ПлаН77 Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 17:20 | Сообщение # 417
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лантийцы ненавижу понаделали ошибок и вознеслись правила придумали чтоб не отвечать не за что пусть наследники ассенизаторами работают но рейфы напоследок наказали их рейфы вперед!!
Награды: 0  
EnAmi Дата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 20:27 | Сообщение # 418
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aleshamv)
Они-скопление всех недостатков расы людей, и землян, и инопланетных людей.

Почему? Мы же видели только несколько человек из правительства, разве можно по ним судить обо всех людях?
(А еще: дженаи разве не люди?)

Не очень нравятся Древние, но ненавидеть их все-таки не могу, потому что они построили Атлантиду, врата и т.д.

Не люблю Репликаторов.



Life is wonderful. It's a gift to be alive, to see the sun and breathe the air. And there isn't really anything else. (с)
Награды: 1  
Всевидящий Дата: Четверг, 17 Сентября 2009, 16:22 | Сообщение # 419
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Опрос тупой ! Орай нет.
Люди- людей много лусианский союз ,таури,дженаи и тд.
Мне не нравятся дженаи.Технологии нет, а всё туда же Атлантис завоевывать.



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Sheppord Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 09:41 | Сообщение # 420
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 119
Репутация: 43
Замечания: 20%
Статус: где-то там
рейфы конечно же
Награды: 26  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » А какую расу вы не любите? (в дополнение к теме о любимой расе)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)