09:47
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Ашены
Ашены
Battleship Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:18 | Сообщение # 136
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Теоретически против Ашенов у Рейфов шансов нет. Они вирусом заразят и самих рейфов и технику ихнюю. С другой стороны кроме их летающего харвестера ничего из техники Ашенов не показано. Есть ли у них нормальные корабли. А то может вирус сделают а доставить его было бы нечем. Их бестолковые настенные бластеры землянина (а они самые невыносливые и неживучие) валят с трудом, а для сытого рейфа это не более чем комариные покусы.
Награды: 3  
himikos Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:40 | Сообщение # 137
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Теоретически против Ашенов у Рейфов шансов нет. Они вирусом заразят и самих рейфов и технику ихнюю. С другой стороны кроме их летающего харвестера ничего из техники Ашенов не показано. Есть ли у них нормальные корабли. А то может вирус сделают а доставить его было бы нечем. Их бестолковые настенные бластеры землянина (а они самые невыносливые и неживучие) валят с трудом, а для сытого рейфа это не более чем комариные покусы.

теоретически рэйфы нестали бы с ними и разговаривать а сразубы уничтожили как те бы появились на горизонте....и рэйвы не дураки они заразят пару тройку от десяток остальные могут передать сигнал об опасности и все)


Награды: 59  
Battleship Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:06 | Сообщение # 138
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
теоретически рэйфы нестали бы с ними и разговаривать а сразубы уничтожили как те бы появились на горизонте....и рэйвы не дураки они заразят пару тройку от десяток остальные могут передать сигнал об опасности и все)

Команду землян приперевшихся в пегас с несколькими единицами наипримитивнейшего огнестрела они сразу уничтожать отчего-то не стали. И королеву их завалили. А у Ашенов скорее всего есть флот. Дедал и Апполон они тоже не стали сразу уничтожать.

Награды: 3  
himikos Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 19:58 | Сообщение # 139
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
Команду землян приперевшихся в пегас с несколькими единицами наипримитивнейшего огнестрела они сразу уничтожать отчего-то не стали. И королеву их завалили. А у Ашенов скорее всего есть флот. Дедал и Апполон они тоже не стали сразу уничтожать.

когда земляне приперлись почти все рэйвыспали)))))и несоставило особо труда убить королевы)потом то се война рэйфов с рэфами))))и тд))))но иногда рэйфам схоже общии усилиями напасть на врага))пример древние)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:56 | Сообщение # 140
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
когда земляне приперлись почти все рэйвыспали)))))и несоставило особо труда убить королевы)потом то се война рэйфов с рэфами))))и тд))))но иногда рэйфам схоже общии усилиями напасть на врага))пример древние)

рейфам не уничтожили нас сразу, тк спали, им надо было восстановить силы и пополнить флот. у ашенов вряд ли есть боевые корабли, простые хлебосборники, мож транспорты со слабым вооружением, но не больше.
Quote (himikos)
теоретически рэйфы нестали бы с ними и разговаривать а сразубы уничтожили как те бы появились на горизонте....и рэйвы не дураки они заразят пару тройку от десяток остальные могут передать сигнал об опасности и все)

ну допустим они бы сожрали их, хотя вот оно - несколько асуран могли бы отправить своих сельских союзников с заразой в крови, отправить к рейфам, те бы заразились


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
Battleship Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 15:08 | Сообщение # 141
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
вряд ли есть боевые корабли, простые хлебосборники, мож транспорты со слабым вооружением, но не больше.

У них есть своя версия телепортера. Плюс говорилось, что они могут толи газовый гигант до звезды проапгрейдить, то звезду создать. В любом случае с такими технологиями сконструировать хороший военный корабль, который будет валить рейфов - не проблема!

Награды: 3  
GIPNO Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:28 | Сообщение # 142
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Battleship)
В любом случае с такими технологиями сконструировать хороший военный корабль, который будет валить рейфов - не проблема!

можно, однако они, как недоразвитая и более злобная версия древних, они тож не воевали ни с кем, а вирусо, если ток воздушнокапельным, их нельзя завалить. рейфы их завалят числом. ашены - слабаки, качали технологию, а пользоваться вратами толком не умели.


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:41 | Сообщение # 143
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
рейфам не уничтожили нас сразу, тк спали, им надо было восстановить силы и пополнить флот. у ашенов вряд ли есть боевые корабли, простые хлебосборники, мож транспорты со слабым вооружением, но не больше.

ну а када поправились все равно уничтожить не могут)а ашены вроду умные...каварные....но все же тупые)
Quote (GIPNO)
ну допустим они бы сожрали их, хотя вот оно - несколько асуран могли бы отправить своих сельских союзников с заразой в крови, отправить к рейфам, те бы заразились
дроном об косяк

так тут я уже запутался))))но мы про ашен походу говорили а не про асуран))))асура да послалибы тока кого?))))им походу пофиг было)
Quote (Battleship)
У них есть своя версия телепортера. Плюс говорилось, что они могут толи газовый гигант до звезды проапгрейдить, то звезду создать. В любом случае с такими технологиями сконструировать хороший военный корабль, который будет валить рейфов - не проблема!

да тока ашены похожи на тупил))которые путем заражения и долгного ожидания истребляют почти всех людей и эксплуатируют))))
Quote (GIPNO)
можно, однако они, как недоразвитая и более злобная версия древних, они тож не воевали ни с кем, а вирусо, если ток воздушнокапельным, их нельзя завалить. рейфы их завалят числом. ашены - слабаки, качали технологию, а пользоваться вратами толком не умели.
обычный вирус рэйфа не возмет))ну тока если это вирус с едой))
да тока у ашенов явно нет мнт и близко даже непожошли к древним)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:07 | Сообщение # 144
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
ну а када поправились все равно уничтожить не могут)а ашены вроду умные...каварные....но все же тупые)

умные и тупые не могут быть одновременно))))) а так вобщем да, всётаки удача всегда на стороне земли)))), остальные бы народы раз сто вымерли бы, а мы живём и развиваемся, ашены тож в открытой борьбе с кемто не выстоят, так как скорее всего погибли, их планету засосало в чёрную дыру))))))))
Quote (himikos)
так тут я уже запутался))))но мы про ашен походу говорили а не про асуран))))асура да послалибы тока кого?))))им походу пофиг было)

сорри, уже мысли мешаются, я чёт к концу года маля торможу)))))
Quote (himikos)
да тока ашены похожи на тупил))которые путем заражения и долгного ожидания истребляют почти всех людей и эксплуатируют))))

тупилы - да, странная тактика геноцида, к тому ж , если бы они хотели, они б давно бы построили корабли, и не мудили с долговременным вымиранием))))))
Quote (himikos)
обычный вирус рэйфа не возмет))ну тока если это вирус с едой))
да тока у ашенов явно нет мнт и близко даже непожошли к древним)

ну да тупая идея с вирусом))) а ашены более тупая и неразвитая форма древних, они такого же самомнения, избегают конфликтов, ток они оч злобные)))


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 17:36 | Сообщение # 145
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
их планету засосало в чёрную дыру))))))))

я посмотрел бы на их морды када они открыли этот адрес)
Quote (GIPNO)
сорри, уже мысли мешаются, я чёт к концу года маля торможу)))))

ниче первого января будет ресет)
Quote (GIPNO)
тупилы - да, странная тактика геноцида, к тому ж , если бы они хотели, они б давно бы построили корабли, и не мудили с долговременным вымиранием))))))

баяться что прилетят а там кто то сильный им по рогам даст))а еще прилетит и их рабов сделает)
Quote (GIPNO)
ну да тупая идея с вирусом))) а ашены более тупая и неразвитая форма древних, они такого же самомнения, избегают конфликтов, ток они оч злобные)))

нада было навсякий случай прилететь на их планету и разнести ее)))адрес же знаем)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 22:48 | Сообщение # 146
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
я посмотрел бы на их морды када они открыли этот адрес)

блин :o %)
Quote (himikos)
ниче первого января будет ресет)

нее 25, когда я начну смотреть все звёздные врата))))))))
Quote (himikos)
нада было навсякий случай прилететь на их планету и разнести ее)))адрес же знаем)

нефиг им дальше промышлять геноцидом))))
Quote (himikos)
баяться что прилетят а там кто то сильный им по рогам даст))а еще прилетит и их рабов сделает)

да, мы прилетим, точнее я)))) и из них рабов сделаю или с орбиты фигану))


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 22:57 | Сообщение # 147
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
блин :o %)

не это было бы так))о май гад))в рот мне ноги))и в черную дыру)
Quote (GIPNO)
нефиг им дальше промышлять геноцидом))))

ну____попухли совсем)
Quote (GIPNO)
да, мы прилетим, точнее я)))) и из них рабов сделаю или с орбиты фигану))

ха еденоличник)


Награды: 59  
GIPNO Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 23:01 | Сообщение # 148
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (himikos)
ха еденоличник)

одному проще, ведь азги тож одни летают, а друзья то думаю будут, полетели со мной)))) в мексику))
Quote (himikos)
не это было бы так))о май гад))в рот мне ноги))и в черную дыру)

мда не повезло чувачкам)))) чёрная дыра - нереально круто, особенно первый адрес, это жесть)))))


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
himikos Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 23:08 | Сообщение # 149
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
одному проще, ведь азги тож одни летают, а друзья то думаю будут, полетели со мной)))) в мексику))

хм)))тока меня потом кил ненада)
Quote (GIPNO)
мда не повезло чувачкам)))) чёрная дыра - нереально круто, особенно первый адрес, это жесть)))))

ха прикинь дали бы им 10 адресов с черными дырами))))и все думают мол какой же нам выбрать черную дыру 1 или черную дыру 10 а давайте черную дыру 5=)


Награды: 59  
Battleship Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 23:19 | Сообщение # 150
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вдруг они не из своего родного мира червоточину в ЧД проложили? И наверно думают что земляне побеждены их вирусной бомбой. Так что сюрприз им обеспечен при встрече.
Награды: 3  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Ашены
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)