11:04
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Толлане
Толлане
kirshakh Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 01:24 | Сообщение # 286
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По звездным войнам мне всегда казалось, что ионные пушки выводят из строя щиты и технику, а толлане сбивали хаттаки до прихода анубиса.
Награды: 0  
Student91 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 19:36 | Сообщение # 287
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kirshakh)
По звездным войнам мне всегда казалось, что ионные пушки выводят из строя щиты и технику, а толлане сбивали хаттаки до прихода анубиса.


Не сравнивайте SW и SG- совершенно разные вещи.
Награды: 0  
Е69 Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 22:21 | Сообщение # 288
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Толанцы хороши только в развитии общества.
Технологии не чересчур бурлят. И для гоаулдов не представляют угрозы. Так что не зачем руки морать. Если они передавали технологии кому то ток это уже гемор для змей. Пришлось бы осаживать и уничтожать. И змейки уничтожают только то что могут легко стереть и представляет большую угрозу.
А толан не люблю за идиоттство. Оружия для уничтожения хоть всего флота анубиса завались (трансфазовые бомбы) а доставить некому и нечем. Как у детей прям.


ЗВ: Лазая в далекие закоулки космоса не забудте что рискуете уничтожить родную вселеную встретив таких как Ашен.
Постоянная: Рост меры нашего знания пропорцыонально увеличивает меру нашего незнанния и непонимания.
Награды: 0  
диаспаральпирон Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 22:38 | Сообщение # 289
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Е69)
Толанцы хороши только в развитии общества. Технологии не чересчур бурлят. И для гоаулдов не представляют угрозы. Так что не зачем руки морать. Если они передавали технологии кому то ток это уже гемор для змей. Пришлось бы осаживать и уничтожать. И змейки уничтожают только то что могут легко стереть и представляет большую угрозу. А толан не люблю за идиоттство. Оружия для уничтожения хоть всего флота анубиса завались (трансфазовые бомбы) а доставить некому и нечем. Как у детей прям.


Ну, стоит отметить, что их технологии как-то странно развиты. Трансфазовые бомбы есть, а годных звездолетов нет!
Награды: 1  
Anubis89 Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 00:07 | Сообщение # 290
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
На мой взгляд они высокомерны.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Странник0733 Дата: Среда, 09 Августа 2023, 14:23 | Сообщение # 291
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Много лет прошло с тех пор как я знаю Звездные врата :)).... У толланов есть инструменты по сгибанию металлических предметов....... нам такое не светит пока что...... но у нас есть гибкая линейка......... :)...... это значит, что у толланов тоже есть гибкая линейка - она ограничитель ума....... :) У них обязательно есть гибкая линейка...... :)
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Расы и народы » Толлане
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)