17:13
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Технологии » Врата (Какие врата круче и красивее?)
Врата
Какие врата круче и красивее?
1.Врата Пегаса[ 74 ][62.71%]
2.Врата Млечного пути[ 21 ][17.80%]
3.Врата Судьбы[ 23 ][19.49%]
Всего ответов: 118
Лилиан Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:23 | Сообщение # 76
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если мне не изменяет память, то врата Пегаса быстрее вращаются, чем в Млечном Пути? hmmm Врата Пегаса круче и красивее victory


Что такое настоящий провал? Настоящий провал - это прекращение борьбы.
Награды: 3  
Макс_Асгард Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 12:06 | Сообщение # 77
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И врата Пегаса и врата млечного пути при наборе с наборного устройства набираются также
допустим я нажимаю символ на вратах пегаса и он сразу блокируется,набираю символ на млечке и тоже сразу блокируется.
Далее допустим я набираю врата Пегаса с врат Пегаса (то есть внутри галактики) вот я жму первый глиф,второй,третий,четвертый и помоему толи с пятого толи с шестого на тех вратах к которым я подключаюсь начинает быстро загаратся грифы по кольцу по ка не загорится последний глиф который под 7ым шевроном и кавууш!
На вратах Млечки ща вспомню вроде так- ситуация такаеже набираю другие врата млечки нажимаю первый глиф,второй,третий,четвертый ну и опять на других вратах бысто загараются шевроны и крутится кольцо и потом кавууш!
Далее писать не буду т.к не помню


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Decay Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 14:34 | Сообщение # 78
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня такая мысль или вопрос - много ли в млечном пути врат версии 1.0, судя по хронологии событий они должны быть.


Улыбайся! Люди любят идиотов
Награды: 0  
NOXx Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 15:49 | Сообщение # 79
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Игроки
Сообщений: 1063
Репутация: 450
Замечания: 0%
Грегар Тайфо, Ди'нар. в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Decay)
У меня такая мысль или вопрос - много ли в млечном пути врат версии 1.0, судя по хронологии событий они должны быть.

Врата млечки по хронологии 2.0
1.0 врата судьбы, т.к. самые примитивные и простые.
3.0 врата пегаса


Будешь ли ты ждать меня
Возле врат рассвета,
Когда я закрою свои глаза навсегда?
Награды: 41  
Decay Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 16:26 | Сообщение # 80
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я знаю, попробую аргументировать - когда альтерани решили свалить с родной галактики один ученый придумал теорию врат (в фильме Ковчег истины показано), пока они скитались по просторам вселенной, ученые довели до ума эту технологию и вуаля версия 1.0 где-то в это же время они надыбали млечный путь и поселились на Дакаре, построили там свое устройство для заселения галактики. Они построили сидеры для того что-бы они устанавливали врата в нашей галактике, через промежуток время альтерани засекли сигнал в реликтовом излучении и отправили сидеры туда и вслед за ними послали Судьбу. Прошло какое время они подгоняли врата под свои технологии и появилась Версия 2.0, которая пришла на смену 1.0. Так вот я и подумал должны были у нас остаться определенное количество старых врат - может это и не так но по логике выходит, не могли же они прилетев в Млечный путь с версией 2.0, а сидеры и Судьбу запустить с экспериментальными, по моему в этом нет смысла, но это мое мнение.


Улыбайся! Люди любят идиотов
Награды: 0  
Battleship Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 13:26 | Сообщение # 81
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати когда создателю врат Амелиусус (или как там его?) только пришла эта идея, у него был зарисован эскиз врат, который схож именно с ватами Млечки а не Судьбы и сидеров.
Награды: 3  
хамонд Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 15:02 | Сообщение # 82
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Быстрее и новее врата пегаса, но с них нельзя набрать восьмой шеврон, искл: атлантис


Награды: 2  
Атлант-19 Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 17:46 | Сообщение # 83
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Врата Млечного пути универсальнее, а глифы у них красивее. Эх, если бы шевроны были синие...


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Decay Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 10:47 | Сообщение # 84
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (хамонд)
Быстрее и новее врата пегаса, но с них нельзя набрать восьмой шеврон, искл: атлантис

C них можно набрать восьмой шеврон, но в наборном устройстве нету управляющего кристалла, только на Атлантиде (1 сезон 9 серия, там нашли планету где достаточно вырабатывается энергии для открытия врат на Землю, они взяли просто управляющий кристалл со своего устройства и вставили в другое наборное) - это скорей мера безопасности, что бы незваные гости не шастали


Улыбайся! Люди любят идиотов
Награды: 0  
Бэтрэзэн Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 11:00 | Сообщение # 85
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Decay)
C них можно набрать восьмой шеврон, но в наборном устройстве нету управляющего кристалла, только на Атлантиде (1 сезон 9 серия, там нашли планету где достаточно вырабатывается энергии для открытия врат на Землю, они взяли просто управляющий кристалл со своего устройства и вставили в другое наборное) - это скорей мера безопасности, что бы незваные гости не шастали


Ващето со всех врат что с пегаса что с млечки можно набрать 8 шеврон просто надо знать правельную комбинацю.

Уважаемый пользователь! Убедительная просьба отредактировать текст сообщения в Ворде, чтобы повысить грамотность. Уважайте товарищей по Форуму!
Сообщение отредактировал Кэтрин_Беккет - Четверг, 09 Февраля 2012, 11:47


Верьните Star Gate Uiniverse
Награды: 3  
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 11:26 | Сообщение # 86
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (Бэтрэзэн)
Ващето со всех врат что с пегаса что с млечки можно набрать 8 шеврон просто надо знать правельную комбинацю.

Бэтрэзэн, ничего не могу сказать насчет Млечки (ибо не помню), а вот в Пегасе, как уже сказал Decay, 8й шеврон можно набрать ТОЛЬКО, если установлен управляющий кристалл. И он даже вам ссылку на серию дал. Укажите, в какой серии ЗВ подтверждается ваша мысль.


Награды: 113  
Battleship Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 22:40 | Сообщение # 87
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 618
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Во Млечке можно набрать все что угодно вращением "циферблата". В Пегасе "циферблат" электронный. Поэтому просто так там 8 шеврон не набрать. Для этого и нужен этот кристалл. Может быть этот кристалл что-то вроде компьютера, который активирует дополнительные шевроны.

Судьбу тоже с врат Пегаса не набрать без кристалла, наберет ли ее атлантидовский не известно.
Сообщение отредактировал Battleship - Пятница, 10 Февраля 2012, 22:45
Награды: 3  
Decay Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 02:01 | Сообщение # 88
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это не компьютер, скорей программа на кристалле без которой нельзя набрать 8 шиврон. Типа DOS программа - без которой нельзя запустить Windows.

Добавлено (11 Февраль 2012, 02:01)
---------------------------------------------
Вот мне интересно - если учесть то что физика для всех одна, но способы реализации для нее разные(где-то на форуме читал "Почему врата Орай так похожи на врата из Пегаса - Ответ "физика одна , но способы реализации разные") так почему, к примеру Азгарды, которые были в совете 4 рас и скорей всего скопировали технологию врат не смогли открыть 9 шиврон, или Толанци - они явно капирнули эту технологию, тоже не смогли этого сделать. А ведь они точно замасливались над этой идеей и должны были что-то решать, как по мне и только по мне. Когда будет продолжение SG-U, а надеюсь что оно будет, команда Судьбы должна найти останки Азгардав, к примеру, или Толанцев, которые должны что-то рассказать о Судьбе или её мессии. Но это мои мысли, прошу не судить строго.
Сообщение отредактировал Decay - Суббота, 11 Февраля 2012, 02:05


Улыбайся! Люди любят идиотов
Награды: 0  
Anubis89 Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 00:39 | Сообщение # 89
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Супер врата нравятся правда, Но вот не пойму с помощью чего держатся блоки супер врат?


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Al-Horesmi Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 12:05 | Сообщение # 90
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Но вот не пойму с помощью чего держатся блоки супер врат?

Магнитиками :D :D :D Ну силовымо полем, скорее всего.
Награды: 0  
Форум » База данных Древних » Технологии » Врата (Какие врата круче и красивее?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)