13:38
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » 4x06 Удобный Момент (Window Of Opportunity) (stargate SG-1 4X6)
4x06 Удобный Момент (Window Of Opportunity)
hyper Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 11:08 | Сообщение # 121
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Да...прочитал 8 страниц обсуждения и подумал."Неужели вы серьезно не понимаете о чем серия?Одна из самых страшных серий в сериале.

Вы так шутите о том что-бы вы сделали,скажу одно-попросту свихнулись бы.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Ksini_V Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 06:47 | Сообщение # 122
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hyper)
."Неужели вы серьезно не понимаете о чем серия?

Почему сразу "не понимаете"? Наверняка люди понимают, просто запомнились самые смешные моменты, которые здесь и обсуждались, а то, что у серии другой смысл, просто упускается. Ведь эта тема для того и создавалась, чтоб посмеяться. Когда я увидела этот эпизод впервые, у меня живот болел от смеха, вот чес слово! А в конце на слёзы пробило, особенно когда Джек про своего сына сказал, вот это было что-то. Так что не думайте, что люди эмммм... тугодумы, просто обсуждать грустные моменты не хочется.


В тихом омуте.......... Маккей водится :D
Награды: 0  
hyper Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 11:30 | Сообщение # 123
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (АРАШУ)
Ведь эта тема для того и создавалась, чтоб посмеяться.

Смешные моменты есть практически в каждой серии ЗВ-1,ЗВА.Так что в обсуждениях нужно 7 листов,о том какие прикольные моменты больше запомнились.
Quote (АРАШУ)
Почему сразу "не понимаете"?

Хорошо,вот поэтому:
Quote (Фиг)
Интересно а что бы вы сделали несуразное если бы в ней застряли?

ответы:
Quote (ollired)
первым делом подала бы в отставку с вытекающими действиями)))) и так много раз)))


Quote (Jack_O_Neill)
Это был бы долгий список перечислю главное 1.Я послал бы директора. 2.Сжёг учебники. Дальнейшее перечисление бессмысленно (представьте что вы бы сделали )


Quote (Всевидящий)
Я б с Картер замутил, потом С Фрейзер


Согласись что они совсем не серьезные,так отвечают люди которые не задумываются что у них недостаточно знаний что-бы отключить прибор.
Quote (АРАШУ)
Так что не думайте, что люди эмммм... тугодумы, просто обсуждать грустные моменты не хочется.

Я так не думаю.В серии наверняка было много смешных моментов.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate SG-1 » 4x06 Удобный Момент (Window Of Opportunity) (stargate SG-1 4X6)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)