04:01
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Каким будет новый сериал?
Каким будет новый сериал?
Красавчег Дата: Пятница, 13 Ноября 2009, 03:10 | Сообщение # 46
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Заколебала эта трах-машина утихомирте кто-нибудь .Скот помоему зовется...

Скотт место припасов, взял на "Судьбу" виагру - вот и вставляет. :D


Where Destiny' ll take you?
Награды: 9  
GIPNO Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:28 | Сообщение # 47
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 420
Репутация: 106
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а вот я не совсем понимаю почему вы все настолько недолюбливаете sgu. я как преданный фанат смотрю сериал, конечно они немного изменили приоритеты, но изменения не всегда означают хуже. серии про прошлую жизнь героев, камни древних - немного надоедают, но в зв-1, реже в атлантиде тоже были нудненькие серии, особенно, когда зв-1 бегали на земле, пытались что-то сделать. сериал строится на проходах через врата - эта основная фишка, вокруг которой завязана вся сюжетная линия, в sgu они есть(причём прорисовка горизонта событий очень привлекает). к томуже нужно было придумывать какую-то новую сюжетную линию, они и придумали. у нового сериала большой потенциал, это галактика очень далеко от млечного пути, мы уже видели какую-то инопланетную песочную сущность, бактерий-убийц и жуков-убийц, способных излечивать от бактерий-убийц(странное совпадение),а ведь можно развивать линию с фёрлингами
я считаю, что МГМ просто не могло подсунуть нам утку, нужно сначала досмотреть хотя бы 1 сезон, а потом рассуждать. sgu нужно дать шанс ^_^


MASS Effectер и кроган по совместительству)))
Награды: 14  
Всевидящий Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:32 | Сообщение # 48
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ага скажи еще про инопланетный корабль из 11 серии



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
aehntu Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 13:51 | Сообщение # 49
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
что МГМ просто не могло подсунуть нам утку

На студии MGM всего лишь происходят съёмки, а что снимать и как снимать решают Купер и Райт.
Сообщение отредактировал aehntu - Среда, 03 Февраля 2010, 17:04


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
german_2 Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 16:25 | Сообщение # 50
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
а вот я не совсем понимаю почему вы все настолько недолюбливаете sgu.

Это нормальное явление. Разные люди, разные вкусы, разные потребности. Гдето они совпадают, где-то – нет. К этому надо спокойно относится :)
Награды: 53  
Bomf@nk Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 15:29 | Сообщение # 51
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 249
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GIPNO)
а вот я не совсем понимаю почему вы все настолько недолюбливаете sgu. я как преданный фанат смотрю сериал, конечно они немного изменили приоритеты, но изменения не всегда означают хуже. серии про прошлую жизнь героев, камни древних - немного надоедают, но в зв-1, реже в атлантиде тоже были нудненькие серии, особенно, когда зв-1 бегали на земле, пытались что-то сделать. сериал строится на проходах через врата - эта основная фишка, вокруг которой завязана вся сюжетная линия, в sgu они есть(причём прорисовка горизонта событий очень привлекает). к томуже нужно было придумывать какую-то новую сюжетную линию, они и придумали. у нового сериала большой потенциал, это галактика очень далеко от млечного пути, мы уже видели какую-то инопланетную песочную сущность, бактерий-убийц и жуков-убийц, способных излечивать от бактерий-убийц(странное совпадение),а ведь можно развивать линию с фёрлингами
я считаю, что МГМ просто не могло подсунуть нам утку, нужно сначала досмотреть хотя бы 1 сезон, а потом рассуждать. sgu нужно дать шанс ^_^

Мудрые слова.

Награды: 5  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Каким будет новый сериал?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)