08:07
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Люсианский Союз на борту Судьбы (Финал сезона)
Люсианский Союз на борту Судьбы
-Gr@F- Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 11:01 | Сообщение # 46
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
часть останется, часть вернётся на Землю.
Я думаю никто не вернётся, а Луцы просто из-за безвыходности начнут сотрудничать с нами :) А нам это плюс, так как Луцы вроде больше нас про Судьбу знают, по крайней мере по легендам :)
Quote (andreyk181)
Но они же появятся ещё в 1-м сезоне, в финале - "Вторжение" это же про них или про "синих"?

Сценаристы же всегда самую интересную серию оставляют на конец, а она потом находит своё продолжение в начале следующего сезона :)
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Вторник, 13 Апреля 2010, 11:02
Награды: 40  
Andever1657 Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 12:05 | Сообщение # 47
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю я знаю как Люсианский союз попадет на Судьбу. Помните в эпизоде Земля МНС придумали план. Поскольку Судьба подзарежается от звезд использывать это чтобы попасть на Землю. Но также все пропустили тот момент когда один из МНС говорил с Рей и сказал что если этот план прокатит на Судьбе то тоже самое можно повторить и с корабле в Млечке. Думаю Люсианци решили недожидаться потверждения этого и просто повторили опыт со своим кораблем.
Награды: 0  
Romoff Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 12:21 | Сообщение # 48
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 209
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Люди чё Вы все тупите (я не обобщаю так как я то же туплю :D )

Помните серию из зв 1, когда Митчел был агентом у союза??? Так вот он что б внедрится туда, он использовал какой-то яд (этот яд как-то изменяет человека или т.п.)...

так я к чему клоню мож союз то же его как-то использовал а?

Добавлено (13.04.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Но по моему в моём предположении есть одно ЗДОРОВОЕ НО: насколько я помню яд влияет на симбиота гуаулда.. Т.е. не на людей.... Эт опять же по моему...




95% всех глюков и ошибок в компе сидят в полуметре от монитора...
Награды: 18  
Glucharina Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 13:05 | Сообщение # 49
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нет, есть специальное вещество, сздающее у принявшего иллюзию, что перед ним кто-то другой. Работает со всеми известными расами. Но на каждого нужно воздействовать индивидуально
Награды: 22  
andreyk181 Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 13:35 | Сообщение # 50
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Romoff)
Помните серию из зв 1, когда Митчел был агентом у союза??? Так вот он что б внедрится туда, он использовал какой-то яд (этот яд как-то изменяет человека или т.п.)

Quote (Glucharina)
Нет, есть специальное вещество, сздающее у принявшего иллюзию, что перед ним кто-то другой. Работает со всеми известными расами. Но на каждого нужно воздействовать индивидуально

Помню такое, это ещё Джексон использовал, чтобы попасть на встречу Системных владык вместо слуги лорда Ю. Кажется токра придумали эту штуку.

Quote (Romoff)
так я к чему клоню мож союз то же его как-то использовал а?

Это вряд ли. Судя по трейлеру Телфорду предупредит, что они идут на корабль. Т.е. как бы предполагается, что он и есть шпион...

Quote (-Gr@F-)
Луцы вроде больше нас про Судьбу знают, по крайней мере по легендам

Больше Раша знают - нет, а вот желание попасть у них видимо сильное! Как всё это сценаристы объяснят?

Quote (-Gr@F-)
Сценаристы же всегда самую интересную серию оставляют на конец, а она потом находит своё продолжение в начале следующего сезона

Просто мне непонятно кто сначала придёт на корабль: "синие", а потом люсианцы? По идее сначала люсианцы, а потом когда явятся "синие", земляне могут объединится с люсианцами против общего врага (ну это видимо будет во 2-м сезоне как писал Atlantis на предыдущей странице).


The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
Kuporos Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 17:45 | Сообщение # 51
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
Просто мне непонятно кто сначала придёт на корабль: "синие", а потом люсианцы? По идее сначала люсианцы, а потом когда явятся "синие", земляне могут объединится с люсианцами против общего врага (ну это видимо будет во 2-м сезоне как писал Atlantis на предыдущей странице).

Ну все наоборот, сначала пришельцы, а потом уже и "люсианцы".
Quote (Andever1657)
Думаю Люсианци решили недожидаться потверждения этого и просто повторили опыт со своим кораблем.

Интересная мысля, но у союза нет технологических средств к осуществлению соединения. "Хамонд" не зря ведь показали - все может быть.


Награды: 5  
sgx Дата: Среда, 26 Мая 2010, 07:55 | Сообщение # 52
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как интересно. И всё же оказалось, что шпион именно Телфорд. Как интересно, никакой загадки. Самый негативный герой и оказался шпионом. Однако всё таки мы узнили, что синие попали через врата в глюках Раша. А как интересно показан Луц. Не та шарашка нариков как в sg-1, а как большая империя, объединяющая миллиарды людей по всей галактике. Даже и неизвестно как с ней бороться. Они могут ведь кому угожно мозг промыть. И тем 80и пленным, которых взяли на Икаре тоже...



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Glucharina Дата: Среда, 26 Мая 2010, 12:00 | Сообщение # 53
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
80 пропавших без вести это те, кто прошел через врата. А промывка мозгов процесс трудоемкий, надо сказать
Награды: 22  
sgx Дата: Среда, 26 Мая 2010, 16:06 | Сообщение # 54
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да? Ну мало ли. Ну хотя да. Планета всё равно взорвалась. Скорее всего всех накрыло взрывом. И коробли Луца тоже. Да не думаю что трудоёмкий, с Тилком всё протсо было. Вставили два дрона в мозг, подождали в тишь и готово. Но правда с Тилком это даже дольше было, потому что Ба'ал не был уверен сработало ли это.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
arx8 Дата: Среда, 26 Мая 2010, 22:14 | Сообщение # 55
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
я вот одного не врубаю у люцев шпиен на судьбе. так на хрена они на нее так рвуться когда надо все наоборот делать и драпать с развалины на полусогнутых.


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
german_2 Дата: Среда, 26 Мая 2010, 22:42 | Сообщение # 56
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
arx8, у них цель какая-то. Может что-то знают про неё? Узнаем только к зиме или весне. Или к лету сл. года.
Награды: 53  
arx8 Дата: Среда, 26 Мая 2010, 23:22 | Сообщение # 57
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 904
Репутация: 22
Замечания: 40%
Статус: где-то там
german_2, надеюсь что ты прав


Против дрона нет приема окромя другого дрона.
Награды: 10  
fordy Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 16:25 | Сообщение # 58
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (arx8)
так на хрена они на нее так рвуться когда надо все наоборот делать и драпать с развалины на полусогнутых.

Quote (german_2)
у них цель какая-то

В какой-то из серий говорилось, что по одной из легенд, Судьба - ключ к вселенной и источник неимоверной власти. Видимо, люцы в это верят и хотят получить весь "пирог" целиком или хотя бы немалую его часть.
Награды: 28  
andreyk181 Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 06:39 | Сообщение # 59
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
В какой-то из серий говорилось, что по одной из легенд, Судьба - ключ к вселенной и источник неимоверной власти. Видимо, люцы в это верят и хотят получить весь "пирог" целиком или хотя бы немалую его часть.

Видимо так, но уж больно "пирог" выглядит неаппетитным: старый, очень старый корабль, с которого неизвестно как вернуться в родную галактику и т.п.

Надеюсь во втором сезоне нам объяснят что к чему, что в "Судьбе" такого ценного и особенно для люсианцев.



The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
Всевидящий Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 07:58 | Сообщение # 60
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
В какой-то из серий говорилось, что по одной из легенд, Судьба - ключ к вселенной и источник неимоверной власти. Видимо, люцы в это верят и хотят получить весь "пирог" целиком или хотя бы немалую его часть.

Клава тесарра инфинитас
Но эта другая тема



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Люсианский Союз на борту Судьбы (Финал сезона)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)