04:58
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Помощь Судьбе (Как вернуть или помоч тем кто на судьбе может SGC)
Помощь Судьбе
Как помоч судьбе?
1. Дедал отправить(авось долетит) [ 17 ] [7.83%]
2. На Атлантиде:побольше МНТ и вперёд!) [ 111 ] [51.15%]
3. Свой вариант.Какой? [ 89 ] [41.01%]
Всего ответов: 217
_nic Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 11:38 | Сообщение # 271
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zombi6410)
Нет врата орай не способны на это так как они сделаны с целью открытия врат только в галактику Орай И набор адреса только один

За то они точно могут накопить нужное кол-во энергии.Её нужно будет просто перенаправить на другие врата B)
Награды: 2  
Клок Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 16:08 | Сообщение # 272
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Врядли Земля поможет
Награды: 3  
Domatavus Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 01:17 | Сообщение # 273
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как по мне, так на Атлантиду МНТ побольше и тунельный двигатель :) . Конечно не за один прыжок догоним Судьбу, но так думаю догоним :) .



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Seik Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 02:26 | Сообщение # 274
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Domatavus, за один) Но вот токо истратим небось 100 МНТ, не меньше)


Награды: 19  
Domatavus Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 10:48 | Сообщение # 275
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как же за один? В город можно одновременно только 3 Модуля воткнуть. Поэтому и будем несколько раз прыгать, да и вряд ли тунельный двигатель может за раз несколько миллиардов световых лет преодолеть, тоже должен быть предел.



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Kimasova Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 10:58 | Сообщение # 276
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А зачем их спасать?
Награды: 0  
ditrih7 Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 11:26 | Сообщение # 277
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kimasova)
А зачем их спасать?


Quote (Domatavus)
Как же за один? В город можно одновременно только 3 Модуля воткнуть. Поэтому и будем несколько раз прыгать, да и вряд ли тунельный двигатель может за раз несколько миллиардов световых лет преодолеть, тоже должен быть предел.

Только праблема с модулями, еслиб мы научились их делать то проблем бы не было вообще! :D Да и Атлантисс модулями можно бы использовать для открытия врат на Судьбу, без полета самого Города! :)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
mentat Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 11:40 | Сообщение # 278
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вот думаю, что SGC могли бы одной из многочисленых инопланетных технологий которые обеспечивают связь мозга с компьютером, и перегрузить через разум "обменщиков по камням" программы и чертежи, чтобы там сделали тунельный двигатель, и судьба оттуда скачками добралась до земли.


Награды: 14  
Seik Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 13:14 | Сообщение # 279
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
mentat, лучше пусть тогда судьба "скачками" свою миссию выполнит...


Награды: 19  
Domatavus Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 16:20 | Сообщение # 280
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну мы же говорим как помочь Судьбе, а не чтоб Судьба прилетела к нам, и не чтоб свою миссию выполнила ;) . Так что лучше путь нам пришлют чертежи модульей, которые заряжаются от звёзд, и тогда мы сможем заряжать свой корабль с тунельным двигателем от звёзд и догоним Судьбу!



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
ForgottenWarrior Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 07:04 | Сообщение # 281
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Из будущего на Земле, отправить в настоящее на Судьбу необходимые вещи. B)


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
MedveD[ew] Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 11:33 | Сообщение # 282
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Из будущего на Земле, отправить в настоящее на Судьбу необходимые вещи.

Тогда уж найти в базе данных Судьбы её курс в Млечке или Пегасе в прошлом. Лучше в Пегасе, так как тогда там не было Древних. нечего с ними сталкиваться. Воспользоваться вратами в Млечке, рассчитать солнечную вспышку, отправляющую точно во врата Судьбы, когда она остановится около врат в Пегасе в прошлом, отправить через врата оборудование с помощью автоматических роботов типа МАЛПа, но с противоударным корпусом. чтобы ничего не разлетелось по пути на корабль, послать туда добровольцев (человека 2-3), которые по прибытии перегонят снарягу в отдалённый отсек корабля, где не были ещё экспедиция на Судьбе, спрятать аккуратно там всё, изучить корабль в прошлом, как он был нормальный и через врата пройти на одну из планет Пегаса, где благополучно скончаться. Или набрать Землю с Судьбы и вернуться к Древним и скончаться не в одиночестве, а в их обществе. Если бы я был учёным и изучал Древних, такая жизнь и смерть была бы счастьем для меня...
А в настоящем, сообщить экипажу про снарягу в том отсеке, они придут и забирут :))
Награды: 84  
Domatavus Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 12:26 | Сообщение # 283
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Но при этом раскладе Древние что нибудь бы придумали, чтоб не дать нам попасть на корабль. Вспомите, Древние же не дали МНТ Элизабет, которая вернулась в их время, а значит и сделають что-нибудь чтоб мы не попали на Судьбу. Короче вы меня поняли :) .



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
мяурицио Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 13:31 | Сообщение # 284
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 248
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
Но при этом раскладе Древние что нибудь бы придумали, чтоб не дать нам попасть на корабль. Вспомите, Древние же не дали МНТ Элизабет, которая вернулась в их время, а значит и сделають что-нибудь чтоб мы не попали на Судьбу. Короче вы меня поняли

они не дали МНТ но не запретили приходить второй раз на атлантис. и с судьбой врятле б они мешали.

Надо понять почему корабли азгарда такие быстрые, провести модификацию своих, и догнать судьбу за 2 дня на гипердвигателях азгарда.

Награды: 2  
Johnny Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 00:04 | Сообщение # 285
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (мяурицио)
Надо понять почему корабли азгарда такие быстрые, провести модификацию своих, и догнать судьбу за 2 дня на гипердвигателях азгарда.

это думаю возможно, т.к. Картер говорила Тору: ваши корабли могут пролетать галактики за секунды!
только нет корабля с такими двигателями, только чертежы в ядре азгардов, а воспроизвести, без нужного материала, даже с молекулярным преобразователем Одиссея будет трудно или вообще невозможно!



[img]http://www.planeta-kosmos.ru/banner.php?type=userbar&id=116[/img]
Награды: 7  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Помощь Судьбе (Как вернуть или помоч тем кто на судьбе может SGC)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)