18:58
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Помощь Судьбе (Как вернуть или помоч тем кто на судьбе может SGC)
Помощь Судьбе
Как помоч судьбе?
1. Дедал отправить(авось долетит) [ 17 ] [7.83%]
2. На Атлантиде:побольше МНТ и вперёд!) [ 111 ] [51.15%]
3. Свой вариант.Какой? [ 89 ] [41.01%]
Всего ответов: 217
-Gr@F- Дата: Среда, 12 Мая 2010, 17:47 | Сообщение # 91
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
Герман, что это?

Издевательство :D
Там что-то вроде:
Quote
Это не самое худшее. Сколько энергии вы взяли?
:)
Quote (Jimi)
1) возможно он вмешаеться это более вероятная версия, потому что 16 пизод закончился страно исчезновением его, а сезон закончился захватом корабля, а начнется 2 сезон 1 серия -- Вмешательство.

Ну возможно вмешательство это именно Франклин объявится в этом соре, но мне больше кажется что Алиены припрутся(хоть и маловероятно) :)
Quote (Jimi)
2) вмешаеться летенат Варро из Люсианского альянса, потому что Йохансен спасла ему жизнь а он захочет спасти ее /их/ потому что только они смогут спасити жизни Масиану и Телфроду.
Да не, как то не вяжется, "вмешательство" это должно быть что-то из вне :)
Quote (Jimi)
Древние не вмешиваються в дела низших!!!, значит вмешательство???, но кого!!!

Ну древние не на столько бездушны, но всё равно не вмешаются, им нет на то причины :)
По идее должны вмешатся с Земли, я думаю свяжутся камнями какие нибудь шишки или переговорщики, или ещё могут с помощью камней как нить с земли переместится в кого нибудь из люсиан, таки образом помощь прибудет с Земли и прямо в тыл врага :)
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Среда, 12 Мая 2010, 17:48
Награды: 40  
fordy Дата: Среда, 12 Мая 2010, 18:22 | Сообщение # 92
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
могут с помощью камней как нить с земли переместится в кого нибудь из люсиан

Да, вот только люцы хорошо знают про камни и вряд ли позволят подставить себя таким образом.
Quote (-Gr@F-)
По идее должны вмешатся с Земли
Это точно, срочно отправлять с помощью камней медиков для спасения жизней Ти Джей, Телфорда и других.
Награды: 28  
german_2 Дата: Среда, 12 Мая 2010, 18:48 | Сообщение # 93
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
Для передачи информации (карты, отчёты) через камушки много энергии не надо.

Не, для Дедала или Атлантиса :)
Quote (MedveD|ew|)
Герман, что это? :)

Для меня это тоже самое, что и это:
Quote (sNick)
1 і 2варіант не підходить тому що вони не знають де знаходиться доля в всесвіті- як дізнаються можна щось посилати

%)
Награды: 53  
MedveD[ew] Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:05 | Сообщение # 94
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Это точно, срочно отправлять с помощью камней медиков для спасения жизней Ти Джей, Телфорда и других.

а теперь такой вриант - Луцы берут под контроль камни, запрашивают с Земли медиков в телах землян, те спасают всех, потом Люси просто берут и выносят медикам мозги, вынося при этом людей на обоих концах соединения.
Quote (german_2)
Не, для Дедала или Атлантиса

Ну это уже по ХХХХХ кругу обсуждаем :) Атлантис никто не отпустит к Судьбе, слишком он ценен для землян, и его потеря при неполадках во время полёта или неправильного рассчёта курса, будет очень неприятна. Вот если построят новый 304 с модифицированными двигателями и очень мощной энергетической установкой, способной дать необходимое количество энергии для туннельных двигателей (доделанный Арктурос, например, или ядро Орай), то это уже другое дело.
Quote (german_2)
Для меня это тоже самое, что и это:

Всё понятно в фразе товарища сНика. :) Украинский и русский похожи языки. так что не надо обижать украинских пользователей сайта сравнением фразы на украинском языке и абракадабры на чёрт знает чём.
Quote (german_2)
2варіант не підходить тому що вони не знають де знаходиться доля в всесвіті- як дізнаються можна щось посилати

второй вариант не подходит, потому что не знают где находится судьба во вселенной. Как узнают, можно (щось - не знаю как переводится, похоже "что-то") посылать.
Награды: 84  
-Gr@F- Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:20 | Сообщение # 95
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
на чёрт знает чём.
На японском :D
Quote (MedveD|ew|)
и его потеря при неполадках во время полёта или неправильного рассчёта курса, будет очень неприятна.
Ну не то что неприятна, это просто ГИГАНТСКАЯ потеря, это не просто город, это мега технологический город причём единственный в своём роду(из ныне целых)и рисковать им просто глупр, никто его не отправит на помощ Судьбе, посылать целый город на другой конец вселенной для спасения уже менее 80 человек %)
Quote (MedveD|ew|)

второй вариант не подходит, потому что не знают где находится судьба во вселенной. Как узнают, можно (щось - не знаю как переводится, похоже "что-то") посылать.

Ну узнать координаты недостаточно, нужна ещё много энергии для полёта туда :)
Награды: 40  
fordy Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:20 | Сообщение # 96
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
а теперь такой вриант - Луцы берут под контроль камни, запрашивают с Земли медиков в телах землян, те спасают всех, потом Люси просто берут и выносят медикам мозги, вынося при этом людей на обоих концах соединения.

Земляне же не полные лохи - наверняка, потребуют гарантий от люцев.
Награды: 28  
MedveD[ew] Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:34 | Сообщение # 97
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Земляне же не полные лохи - наверняка, потребуют гарантий от люцев.

Ну требовать это слишком сказано. Не очень то можешь требовать, когда у тебя нет оружия и в тебя тукают дулом автомата или пистолета. Тем более, люсианцы могут пообещать, а потом отказать.
Quote (-Gr@F-)
Ну узнать координаты недостаточно, нужна ещё много энергии для полёта туда

Очень-очень много.
Quote (-Gr@F-)
На японском

Тем более. :)
Quote (-Gr@F-)
посылать целый город на другой конец вселенной для спасения уже менее 80 человек

Проще найти другой способ вернуть людей или бросить этих голодранцев на другом конце вселенной.
Награды: 84  
-Gr@F- Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:37 | Сообщение # 98
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
Проще найти другой способ вернуть людей или бросить этих голодранцев на другом конце вселенной.

Короче вопрос темы решён, бросить голодранцев на Судьбе и пусть сами выпутываются :D
Я давно думаю, что сами справятся там, будут лиш иногда посещать Землю через камни, а наши будут делать вид что пытаются их спасти :D
Награды: 40  
aehntu Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:40 | Сообщение # 99
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
Проще найти другой способ вернуть людей или бросить этих голодранцев на другом конце вселенной.

Согласен нельзя рисковать городом Древних со всеми знаниями Древних, вот если бы мы нашли ещё один летающий город, к примеру город Ассуранцев...
А я знаю как помочь спасти команду Судьбы,нужно разморозить тех Ассуран(которые шагнули вместе с репликатором Вейр в космические врата) они могут помочь создать много МНТ и помочь построить Летающий город...
Сообщение отредактировал aehntu - Среда, 12 Мая 2010, 19:40


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
german_2 Дата: Среда, 12 Мая 2010, 19:48 | Сообщение # 100
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
Всё понятно в фразе товарища сНика. Украинский и русский похожи языки. так что не надо обижать украинских пользователей сайта сравнением фразы на украинском языке и абракадабры на чёрт знает чём.

Ага, я когда английский учил, тоже удивлялся, как они похожи… строением. Еще удивлялся, какой он легкий для нас. %) Поэтому, пытаюсь сказать, что обижают как-раз тех, кто не знает украинский. Я вот не знаю и учить, только для того, чтобы удовлетворить чей-то йего, т.е. эго, не собираюсь. И я не один такой. :(
С таким же успехом можно предложить переводчикам отказаться от перевода сериала, нехай все на инглише смотрят. Его выучить не сложней, чем украинский. :o
Награды: 53  
fordy Дата: Среда, 12 Мая 2010, 20:03 | Сообщение # 101
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
Тем более, люсианцы могут пообещать, а потом отказать

Ну, если судить по их предводителю, слово они держат. Хотя, может это характерно только для Кивы.
Награды: 28  
AMATORY Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 08:18 | Сообщение # 102
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: где-то там
как атлантида добралась да земни за несколько секунд?
а все это тонельный двигатель.
пусть они использует его.


А этот козёл-то с дырочками там что ли остался? Спокойно, спокойно только... Солнце есть, песок есть, притяжение есть. Где мы? Мы на Земле!
Just Jack
Награды: 7  
stupid Дата: Среда, 19 Мая 2010, 16:35 | Сообщение # 103
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AMATORY)
как атлантида добралась да земни за несколько секунд?
а все это тонельный двигатель.
пусть они использует его.

ага только им для этого как минимум 6 МНТ надо, 3 туда и 3 обратно где их взять то
Награды: 0  
german_2 Дата: Среда, 19 Мая 2010, 17:05 | Сообщение # 104
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А где они тоннельный двигатель еще возмут? И воздуха, что ль?
Награды: 53  
СерегаВД Дата: Среда, 19 Мая 2010, 17:36 | Сообщение # 105
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Земляне же не полные лохи - наверняка, потребуют гарантий от люцев.

Как раз таки - полные...
Я уже писал в других темах - чтобы помочь Судьбе, надо использовать энергию черных дыр (как орай). Взять приора или нокса и вперёд - связывайтесь, помогайте.
Награды: 6  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Помощь Судьбе (Как вернуть или помоч тем кто на судьбе может SGC)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)