15:20
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Есть ли будущее у вселенной STARGATE после SGU? (Рассуждение про будущее звездных врат.)
Есть ли будущее у вселенной STARGATE после SGU?
Pro100_w@ll-e Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 23:49 | Сообщение # 91
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
будем надеяться что через сколько то лет кто осмелится и продолжит эту замечательную серию
Награды: 0  
A_i_D Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 08:33 | Сообщение # 92
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
было бы супер увидеть продолжение сериалов , но для начала хотелось бы увидеть полнометражные фильмы


Награды: 2  
Львенок5556 Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 15:29 | Сообщение # 93
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Продолжение после Вселенной можно снять, было бы только желание, можно горы свернуть. А саму Вселенную можно так закрутить, что хватит еще на пару-тройку сезонов.
Атлантис как боевой корабль отправить куда-то защищать землю.
ЗВ-1 так и будет гнять орай, репликаторов, гуаудов, и других.
А можно снять новый, допустим найти галактику Азгардов. и помочь им не вымирать
Награды: 11  
hyper Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 19:55 | Сообщение # 94
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Думаю только через пару лет




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
loki-tomsk Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 17:29 | Сообщение # 95
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
через несколько лет мы снова увидем Звездные врата и тогда надо собраться и хлопнуть шампанского
Награды: 0  
Львенок5556 Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 18:13 | Сообщение # 96
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну почему вы все такие пессемисты? Говорите, что только через пару лет, почему не верите, чтов следующем году может выйти продолжение?
Награды: 11  
POO Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 18:23 | Сообщение # 97
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
лутче через пару лет чем никогда)))
B)
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 19:22 | Сообщение # 98
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (DEO)
Кто как считает, будут ли сниматься какие нибудь сериалы звездных врат после окончания вселенной? Есть ли будущее у звездных врат или SGU это начало конца? Я конечно понимаю, что говорить о этом рановато, но все же...

Думаю что вариантов мало,сказать честно их нет вообще... имхо... Единственное что я могу допустить ето "перезагрузку" рейтингов с помощью фильма , а потом и надежда для сериала вернется.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Львенок5556 Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 06:33 | Сообщение # 99
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Zeus_Ancient, это смотря каким будет фильм, если пресным, то и всякая надежда пропадет
Награды: 11  
don-kixot Дата: Среда, 29 Июня 2011, 01:12 | Сообщение # 100
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
пресным не пресным, прошлые полнометражки, тоже шедевром назвать нельзя, но я смотрел с удовольствие, это для фанов, если показать это кому то кто не видел ни одной серий, он скажет бред, а вас задротом назовёт), а что насчёт продолжения, да конечно любимую тему всегда охота смотреть и смотреть, но вспомните что было со Стартрэком, сколько шёл и просто, рейтинг упал до 0 и концовки у сериала нет), лучше несмотря на всё сделать отличную концовку SGU и плакать от того, что это чудо закончилось)
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 29 Июня 2011, 09:07 | Сообщение # 101
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Львенок5556, ну если ето будет Снова Эмерих, то наврядли пресным. Да и многим фанатам ЗВ классик так сказать , которые бросили ЗВВ после первых 4-5 серий, даже имхо пресный фильм на фоне ЗВВ будет зачетным =) . И дело тут даже не в фанатах. Когда фильм соберет определенную кассу,(правда есть шансы, что он полностью провалиться и тогда Баста тьфу тьфу тьфу...) то возможно отношение mgm и какогонито канала изменится к фаншизе и глядишь проект сериала не загорами.(тем более актуально после перерыва,а он безусловно будет,думаю ну никак не меньше года)
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Среда, 29 Июня 2011, 09:08


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
don-kixot Дата: Среда, 29 Июня 2011, 14:26 | Сообщение # 102
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
возможно отношение mgm и какого ни то канала изменится к фаншизе и глядишь проект сериала не за горами.

Вряд ли, как не обидно!, всем известно, что бы создать неплохой боевичёк, нужны неплохие денюшки, да наверное актёры, согласятся на самый малый гонорар, но всё таки, сколько денег надо???, несмотря на всё надо было все деньги вложить в SGU, а потом уже думать над полнометражнками!
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 29 Июня 2011, 16:12 | Сообщение # 103
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
я в таких случаях выставляю список работ Эмериха. Если я не пральна понял, то возможно дам другое пояснение: Даже если MGM не даст денег, оно и не надо. Главное чтобы продали права на ЗВ. А я почемуто склонен думать, что найдутся люди , которые не побоятся дать Эмерих'у в займы...какая бы там сумма не была у него.
PS: Просто пока шли сериалы, особой нужды для хорошей полнометражной ленты не было...а вот теперь, когда пустота, вполне ризонно. Тем более чтоя просто не нахожу логической цепочки для реанимации ЗВ, только после более менеее удачного фильма, иначе все, хепи енд, лет на 5 =( . имхо .


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
don-kixot Дата: Среда, 29 Июня 2011, 16:23 | Сообщение # 104
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
Даже если MGM не даст денег, оно и не надо. Главное чтобы продали права на ЗВ. А я почемуто склонен думать, что найдутся люди , которые не побоятся дать Эмерих'у в займы...какая бы там сумма не была у него.

Несмотря на всё, дать денег взаймы, не всегда выгодное решение, плюс если ещё считать, что в последнее время их рейтинги были не велики!
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 29 Июня 2011, 21:35 | Сообщение # 105
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Среда, 29 Июня 2011, 21:39


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Есть ли будущее у вселенной STARGATE после SGU? (Рассуждение про будущее звездных врат.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)