09:21
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Последняя 20-я серия 4-го сезона (Ждем продолжения!!!)
Последняя 20-я серия 4-го сезона
Jonas Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 15:11 | Сообщение # 76
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Badgovenec)
В том то и бред, на кой тогда вообще нужен щит, если он нифига не защищает? В других сериях мостик тоже искрился, но системы не ломались точно.

ну все... моя фантазия иссякла, я больше ничего могу придумать в оправдание сценаристов)) но это было зрелещно, в таких случаях мало кто обращает внимание на такие "мелочи"...
Награды: 20  
Badgovenec Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 16:05 | Сообщение # 77
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jonas, ну не такая уж это и "мелочь")). Ну могли бы хоть сказать что Майкл нашёл МНТ к примеру у улучшил ульи, или усилил мощность генераторов самого улья ну что-то в этом роде, чтобы не так бредово смотрелось.
Награды: 0  
Jonas Дата: Четверг, 26 Февраля 2009, 16:30 | Сообщение # 78
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Badgovenec)
Ну могли бы хоть сказать что Майкл нашёл МНТ к примеру у улучшил ульи, или усилил мощность генераторов самого улья ну что-то в этом роде, чтобы не так бредово смотрелось.

ну мож и сказали, но из тв-версии вырезали... ну или это осталось в сценарии, потому что не укладывались во временные рамки...
Quote (Badgovenec)
Jonas, ну не такая уж это и "мелочь"))

для кого как)
Награды: 20  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Последняя 20-я серия 4-го сезона (Ждем продолжения!!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)