01:07
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Какой враг самый опасный?
Какой враг самый опасный?
Какой враг самый опасный?
1.Майкл[ 66 ][16.06%]
2.Рейфы[ 65 ][15.82%]
3.Репликаторы[ 214 ][52.07%]
4.Дженаи[ 10 ][2.43%]
5.«Темные» Асгарды[ 12 ][2.92%]
6.Прочая нечесть[ 44 ][10.71%]
Всего ответов: 411
Atlantis_doctor Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:14 | Сообщение # 676
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 304
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю, что это репликаторы, так как могут переписать код для антирепликаторского оружия,из-за чего каждый раз приходиться создавать новое



Banner and avatar by mistressvera
Награды: 63  
artemonn Дата: Среда, 20 Июня 2012, 08:38 | Сообщение # 677
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Atlantis_doctor, а почему не орай и приоры?
Награды: 0  
Steanxxx Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:05 | Сообщение # 678
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На мой взгляд да и думаю другие тоже так думают если бы не оружие Мерлина то с Орай SGC не справились бы и они были самыми опасными врагами, врят ли ковчег правды повлиял бы на самих Орай, они бы потеряли вместе с последователями часть силы но не всю и все равно могли бы набрать новых воинов и отправить к нам так что я думаю они все же были самыми сильными врагами.
Награды: 36  
Atlantis_doctor Дата: Среда, 20 Июня 2012, 14:50 | Сообщение # 679
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 512
Репутация: 304
Замечания: 0%
Статус: где-то там
artemonn, для приоров есть устройство подавляющее их сверхспособности при действии которого их можно запросто обезвредить; да и без своего посоха они не так уж и сильны. Что же касается орай, так они безусловно опасны, так как они вознесшиеся. Однако, их можно уничтожить с помощью оружия Мерлина. Конечно орай опасны, впрочем, как и рейфы, и репликаторы, и "прочая нечисть", и на всех них найдется управа. Что же насчет того, почему я остановила свой выбор на репликаторах, так это потому, как я уже говорила, что они могут переписать код для антирепликаторского оружия, из-за чего каждый раз приходиться создавать новое. И неизвестно, может где-то в галактике осталась маленькая кучка этих машин, которые наберут громадное количество и нападут на Землю



Banner and avatar by mistressvera
Награды: 63  
MEGAFAN Дата: Среда, 20 Июня 2012, 21:59 | Сообщение # 680
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Определённо репликаторы! Они больше всего опасны по с равнению с Гу'аулдами и Орай. Реплекаторам незечем нас порабощать они просто уничтожат нас а затем поглотят ресурсы нашего мира и двинутся дальше! В отличии от лже-богов и прочей нечести им не нужны люди вобще ни для поклонений ни для других целей. Есть всего одна главная деректива и это РАЗМНОЖЕНИЕ!

Добавлено (20 Июнь 2012, 21:59)
---------------------------------------------
Определённо репликаторы! Они больше всего опасны по с равнению с Гу'аулдами и Орай. Реплекаторам незечем нас порабощать они просто уничтожат нас а затем поглотят ресурсы нашего мира и двинутся дальше! В отличии от лже-богов и прочей нечести им не нужны люди вобще ни для поклонений ни для других целей. Есть всего одна главная деректива и это РАЗМНОЖЕНИЕ!



В стазисе.
Дата пробуждения не установлена.
Награды: 2  
A_i_D Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 09:19 | Сообщение # 681
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
репликаторы , угроза не только для Атлантиды но и для Земли , в отличии от Дженаев и Рейфов у репликаторов были все возможности добраться до Земли


Награды: 2  
Anubis89 Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 18:27 | Сообщение # 682
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Репликаторы не самая большая угроза для Земли.
в отличии от репликаторов млечного пути, репликаторы пегаса не совсем машины то-есть их можно уничтожить при помощи ядерного оружие, этого добра у землян навалом!
А вот гоаулды все таки более опасны, они вместо открытого сражения выбрали другую тактику.
Гоаулды проникли в политику, бизнес, науку. гоаулды более опасны ежели репликаторы потому-что гоаулды порабощают землю изнутри.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Jhon_Shepard Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:10 | Сообщение # 683
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да все они стрёмные :D
Майкл-ненавидит Атлантиду и всех его жителей за то что с ним сделали
Рейфы- для них все люди еда и поэтому они не перед чем не остановятся чтобы захватить Землю и все густо населёные планеты Млечного пути
Репликаторы-"видят в людях братьев, чьим досталось вся родительская любовь"-как то так :)
Дженаи-опасны только для Атлантиды так как у них связи по всей галактики и они могут приостановить торговлю с Атлантидой, так же много шпионов по всей галактике
«Темные» Асгарды-Тёмные ребята, :D могут отомстить за уничтожение прибора Атерро и шанса уничтожить рейфов, но если судить по технологиям и ресурсам то надо бояться Асуран ^_^


Награды: 7  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Какой враг самый опасный?
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)