06:45
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Atlantis, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Страшное в сериале (самые пугающие эпизоды, явления)
Страшное в сериале
Kitten Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 22:18 | Сообщение # 76
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
Вот интересно, им всем после этого кошмары не снились - не являлись во сне эти репликаторы?

Атлантийцы зачастую противоречивы (их бросает из крайности в крайность, как рыбацкую шхуну в девятибальный шторм).
А что касается кошмаров, то, наверное, они пили таблетки доктора Беккета, о которых упоминала Элизабет, когда речь зашла об уничтожении поселения трансформированных рейфов, поскольку эксперимент вышел из-под контроля.



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
LANTIA Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 22:44 | Сообщение # 77
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
стати, хочу заменить, как в данном случае сработал Закон Воздаяния - Элизабет сама стала полурепликом за счет активированных ради спасения её жизни Маккеем нанитов. Теперь она сама в некоторой степени со стороны военных бюрократов может трактоваться как потенциальная угроза "Атлантису". Интересно, что будет делать Джон (в случае если ему удатся её найти), если эти самые бюрократы прикажут ему её уничтожить?

Как бравые герой спасет Вейр и его помилуют.
ИМХО


Сидели две девочки на крыше. Одна плохая, а другая хорошая. Решили покидать снежки в прохожих. Хорошая попала 7 раз,а плохая 4. Вывод: добро всегда побеждает зло!
Награды: 5  
Kitten Дата: Среда, 16 Марта 2011, 20:28 | Сообщение # 78
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (LANTIA)
Как бравые герой спасет Вейр и его помилуют.
ИМХО

Было бы здорово :) Но увы, как показывает серия "Компьютерный вирус" - не прокатило. И реплов все-таки выпроводили ... в открытый космос.



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Elenna Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 13:54 | Сообщение # 79
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Как бравые герой спасет Вейр и его помилуют.

Ну, не знаю... вот именно её как-то спасать и не особо хочется - после того, что она сделала... а вот остальных я бы спасла! И вообще, Корасена вовремя спасать надо было - славный был бы коллега для Родни!


Награды: 19  
Kitten Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 19:26 | Сообщение # 80
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
Ну, не знаю... вот именно её как-то спасать и не особо хочется

Ну почему же? Дров она конечно наломала тоже, но кто не без греха. У каждого есть право на шанс. К тому же доктор Вейр неплохо разбирается в языке Древних. Её знания (при желании сотрудничать) лишними не будут.

Quote (Elenna)
Корасена вовремя спасать надо было - славный был бы коллега для Родни!

Ага, чтобы нитолько одному Зеленке от Родни доставалось ;) (и Было еще на кого свалить свои неудачи)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Atlantis2185 Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 11:29 | Сообщение # 81
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
самое пугаюшее явление мне кажеться то когда первый гибрид майкла схватил ронона когда они пошли спасать тейлу
Награды: 3  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » Страшное в сериале (самые пугающие эпизоды, явления)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)