16:18
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Брифинг (Милая зарисовочка)
Брифинг
Тень Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 09:34 | Сообщение # 16
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, да-ааа.... это и, правда, очень здорово. Приятная, светлая зарисовка, напоминающая о простом и человечном.
Ну в каких парах я бы поменяла местами партнеров ты знаешь, да... но пусть они друг к другу по ночам бегают - так тоже хорошо)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Lady_Di Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 10:33 | Сообщение # 17
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну что можно сказать... Один сплошной хеппи энд, причем у каждого! Извините, если список цитат большой, однако иначе никак. До жути хотелось посчитать всех счастливчиков
Quote (ИДА)
Когда три года назад полковник Картер разрешила сложную операцию по извлечению нанитов, Элизабет не думала, что МНК разрешит ей остаться на Атлантиде в качестве главы экспедиции. Но они разрешили. Рядом с ней сидит ее любимый Джон, полковник Шеппард.Они вместе уже два года, два счастливых года.

Это первые счасливчики. Естественно, добрая половина поклонников желала возвращения Лиз. Ну и конечно ее соединили с Шеппом (что мне очень симпотизирует)
Quote (ИДА)
Атлантис вернулся в галактику Пегас

Ох, ну это самый "вкусненький" вопрос для всех поклонников Атлантиды. И большая их часть видит город именно в Пегасе, и нигде больше. *Увидим мы полнометражку или нет?*
Quote (ИДА)
За ним Форд, уже привыкший к своему черному глазу и необходимости принимать фермент. Год назад его наконец-то повысили до майора, и Ричард дал ему личную команду.

Друг и товарищ Шеппа вернулся в строй. Тоже зачётный плюсик в списке Глобалхеппи.
Quote (ИДА)
Она внимательно слушает Вулси и улыбается – она счастлива. Последним с этой стороны, совсем рядом с атозианкой, сидит ее муж – Майкл.

Тейла\Майкл\Торрен, редко, но очень ожидаемо. В кое-то веки над майклом не постебались и не поиздевались. Спасибо.
Quote (ИДА)
Рядом с ним Дженнифер, которой Элизабет обязана жизнью. Она периодически одергивает Родни, когда тот увлекается и отвлекает Вулси от сути дела. Еще одна счастливая пара Атлантиды.

Наконец, Родни\Дженни. Да... Келлер изменила холерика Мэра в лучшую сторону.
В общем и целом - большое ПРИБОЛЬШОЕ спасибо!!! Ни следа драмы, и никто не позабыт. Мне нрава.
P.S. Забыла про Тодда в Атлантиде. Это тоже good!
Награды: 63  
Kitten Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 12:32 | Сообщение # 18
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, миленько))) Просто, коротко и со вкусом ( в стиле хэппи энд) :)

Quote (Lady_Di)
Ох, ну это самый "вкусненький" вопрос для всех поклонников Атлантиды. И большая их часть видит город именно в Пегасе, и нигде больше. *Увидим мы полнометражку или нет?*

На мой взгляд там ( в Пегасе то бишь) ему самое место.

Quote (Lady_Di)
Тейла\Майкл\Торрен, редко, но очень ожидаемо. В кое-то веки над Майклом не постебались и не поиздевались. Спасибо.

Присоединяюсь (хотя пара Майкл-Тейла по-прежнему вызывает у меня большие сомнения, исходя из взаимоотношений обоих; гораздо проще воспринять пару Тейла/Шепп). Приятно, что над Майки не постебались. Ему итак досталось - мама не горюй.

Quote (Lady_Di)
Наконец, Родни\Дженни. Да... Келлер изменила холерика Мэра в лучшую сторону.

Вполне ожидаемо. :) Дженни - герой, учитывая непростой характер Родни + его "эго".

Да, еще отдельное спасибо за Тодда. :) Наконец, его преданность Атлантису признанна и оценена.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 28 Сентября 2011, 12:41


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 12:33 | Сообщение # 19
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, спасибо)) Хотя меня почему-то пугает такое резкое появление моих старых фиков. Лежат себе в дали, никого не трогают, а потом раз и новые комментарии))

Quote (Амелия)
Понравилось очень, так держать.

Спасибо, вот только вряд ли уже держать буду, давно отпустила))

Тень, спасибо, дорогой друг.
Quote (Тень)
Ну в каких парах я бы поменяла местами партнеров ты знаешь, да... но пусть они друг к другу по ночам бегают

Ха-ха, ты всегда найдешь выход из положения. Интриги Атлантиса...

Quote (Lady_Di)
Тейла\Майкл\Торрен, редко, но очень ожидаемо. В кое-то веки над майклом не постебались и не поиздевались. Спасибо.

Lady_Di, ну, в моих фиках Майкла никогда не обижают, не такая уж и редкость))
Quote (Lady_Di)
В общем и целом - большое ПРИБОЛЬШОЕ спасибо!!! Ни следа драмы, и никто не позабыт. Мне нрава.

Спасибо прибольшое, рада, что понравилось))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
ИДА Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 12:37 | Сообщение # 20
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, а я раньше не писала иначе, чем просто миленько))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 12:49 | Сообщение # 21
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Kitten, а я раньше не писала иначе, чем просто миленько))

Продолжай в том же духе)))))

Quote (ИДА)
Хотя меня почему-то пугает такое резкое появление моих старых фиков. Лежат себе в дали, никого не трогают, а потом раз и новые комментарии))

А чего пугаться? Это смотря где они лежат. Одно дело - в папке в домашнем столе, другое - на форуме, где регулярно появляются новички, знакомящиеся с форумом, а, следовательно, и шанс, что кто-то из них, наткнувшись на один из старых фиков, оставит свой коммент. :)
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 28 Сентября 2011, 12:56


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 12:59 | Сообщение # 22
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Продолжай в том же духе))

В миленьком? Что-то не тянет меня на это. Я могу написать драму или стеб... но на миленькое не тянет.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 13:17 | Сообщение # 23
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Я могу написать драму или стеб... но на миленькое не тянет.

Давай стеб, поскольку драмы полно и вне форума. А от доброго, качественного стеба настроение подымается (и творческий тонус) :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Тень Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 19:24 | Сообщение # 24
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Ха-ха, ты всегда найдешь выход из положения. Интриги Атлантиса...

Да! Джон дежурит под дверями Тейлы, и как только она уходит к Ронону - навещает Майкла, в свою очередь Родни спешит к Элизабет, а Дженифер.... И по утрам все гадают: кто у кого ночевал и куда относить забытые детали гардеробов...
Меня понесло... сорри...

Quote (ИДА)
Хотя меня почему-то пугает такое резкое появление моих старых фиков.

Меня тоже пугает появление моих (только тс-сссс) - они старные, корявы и не вычитанные, а тут - бац, первая страница. Так и от стыда помереть можно...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 23:07 | Сообщение # 25
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Джон дежурит под дверями Тейлы, и как только она уходит к Ронону - навещает Майкла, в свою очередь Родни спешит к Элизабет, а Дженифер.... И по утрам все гадают: кто у кого ночевал и куда относить забытые детали гардеробов...

Напиши это! Повелеваю тебе!!

Quote (Тень)
Меня тоже пугает появление моих (только тс-сссс) - они старные, корявы и не вычитанные, а тут - бац, первая страница. Так и от стыда помереть можно...

Друг, нас пиарят)) А что? Некоторым будет полезно почитать наши фики, и прогресс есть и начало не такое уж страшное. Так что... пусть читают))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Среда, 28 Сентября 2011, 23:25 | Сообщение # 26
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Да! Джон дежурит под дверями Тейлы, и как только она уходит к Ронону - навещает Майкла, в свою очередь Родни спешит к Элизабет, а Дженифер.... И по утрам все гадают: кто у кого ночевал и куда относить забытые детали гардеробов...
Меня понесло... сорри...

А Дженнифер направляется к...Радеку либо к Лорну (они вроде бы как еще не охвачены общим вниманием), то бишь - свободны. ;)

Quote (Тень)
Джон дежурит под дверями Тейлы, и как только она уходит к Ронону - навещает Майкла

В тайне от Тейлы обучая его игре в стип-покер ;)

Quote (Тень)
Родни спешит к Элизабет

С толстым томиком посвященных ей мемуаров (зачитывая сеё вслух, пока Элизабет не засыпает) ;)

Опаньки, меня тоже малость понесло (воображение разыгралось) ;)

Quote (Тень)
Меня тоже пугает появление моих (только тс-сссс) - они старные, корявы и не вычитанные...

А кто мешает их вычитать и причесать? Данный форум вроде как это позволяет.
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 28 Сентября 2011, 23:26


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Тень Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 00:48 | Сообщение # 27
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, ладно, против пиара я ничег не имею, главное, чтобы потом по котелку не настучали)

Kitten,
Quote (Kitten)
А кто мешает их вычитать и причесать? Данный форум вроде как это позволяет.

Лень и отвратительное психически-эмоциональное состояние, в котором я пребываю уже третью неделю. Но лень и западло на первом месте, конечно. ;)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 07:45 | Сообщение # 28
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Хотя меня почему-то пугает такое резкое появление моих старых фиков. Лежат себе в дали, никого не трогают, а потом раз и новые комментарии))

ИДА, это твоя авторская скромность тебе нашептывает. :А пойду-ка я что-нибудь этакое на 1-ю страницу вытащу, претворяя свой коварный план в жизнь: ;)
Quote (Тень)
Меня тоже пугает появление моих (только тс-сссс) - они старные, корявы и не вычитанные, а тут - бац, первая страница. Так и от стыда помереть можно...

У какая я коварная! Тень, если от твоих ранних произведений "от стыда помереть можно", то, что должно быть с теми товарищами, которые реально ужасно пишут, но все равно выкладывают??? Правильный ответ им - ничего, а вот читателю из-за них плохо. Так что пусть лучше старое и доброе: хоть и "корявое"(правда, где тут корявость-то?), зато качественное!


Награды: 113  
Kitten Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 11:12 | Сообщение # 29
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
give_rose
Quote (Тень)
отвратительное психически-эмоциональное состояние, в котором я пребываю уже третью неделю.

Искренне сочувствую. :( (и спасибо за репку, было неожиданно и очень приятно give_rose )

Quote (Кэтрин_Беккет)
Так что пусть лучше старое и доброе: хоть и "корявое"(правда, где тут корявость-то?), зато качественное!

ППКС :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 29 Сентября 2011, 20:40 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уф! Прочитала все. И знаете я поняла одну вещь. Пока мы обсуждали рассказ: сами сочинили неплохой фанфик. Его еще бы оформить и добавить пару линий и предложений. Вообще бы получилось бы замечательно!!! Особенно кто куда ходит и к кому.
Quote
Тейла\Майкл\Торрен, редко, но очень ожидаемо. В кое-то веки над майклом не постебались и не поиздевались.
- Согласна. Несмотря что в сериале он отрицательный персонаж хотелось бы прочитать обратное. Интересно есть ли такой фанфик здесь (буду читать). ;)
Quote
В тайне от Тейлы обучая его игре в стип-покер
- скорее всего будет в футбол учить в зале врат (где ворота врата) :D а Родни в хоккей в медецинском отсеке где вратарь Келлер будет. ;)
Награды: 10  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Брифинг (Милая зарисовочка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)