14:55
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » C другой точки зрения (Рассказ про планету с развитой цивилизацией и находку ЗВ)
C другой точки зрения
Tamerlan Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 18:26 | Сообщение # 76
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Juranom Дата: Среда, 27 Октября 2010, 15:24 | Сообщение # 77
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я конечно понимаю что фанфик закончен, но не скачать просто не могу. Слишком всё быстро всё хорошо. Странно был установлен союз между Оланцами и Землянами. Типа:"Извините что мы ваш караблик с новенькой базой завалили. мы нечайно...... Считаю что сюжет развивался не по законам Вселенной Звёздных врат... Тупо как то. Слишком много экшена слишком всё быстро... Кажется что Весь этот Фанфик можно было обьеденить в одну-две нормальные глава. Ну что сказать: За 2 -3 часа хорошоую продуманную главу не написать вот и результат. И ещё технологический прогресс Оланцев слишком высок. Даже ТОЛАНЦЫ не были настолько сильны.

А так могу сказать Спасиба за фанфик. Сюжет интересный (Хотя можно было развить его так что на книгу хватит)

Награды: 4  
Tamerlan Дата: Среда, 27 Октября 2010, 19:18 | Сообщение # 78
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Juranom, Ты читал пролог? Если "Да" то понял бы что это пересказ школьника, естественно он короткий и сжатый. :)


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » C другой точки зрения (Рассказ про планету с развитой цивилизацией и находку ЗВ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)