20:34
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Когда уходят друзья… (Подарок ИДЕ: ангст, Джон, мини, закончен.)
Когда уходят друзья…
Тень Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 21:57 | Сообщение # 16
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джолинар, да-ааа... помада меня тогда тоже убила, и завивка.... %)

ИДА,

Quote (ИДА)
тогда может ты напишешь про Тейлу? В твоем стиле, а то обычно ее давольно хорошей выставляют, а ведь на самом деле с ней сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Слушай, напиши сюда про каждого из них. Про потерю друзей. Они такие разные, так по разному это воспримут.

Комунисты ставят перед собой только выполнимые задачи... :p
А в общем, подумаю. Интересненько может получиться.
Только давай, сначала соавторсво попробуем?

Kitten,

Quote (Kitten)
Я в этом плане долго раскачиваюсь. Вот, только недавно добралась до фика Джесс про похождение вашей троицы на Атлантисе))))) И твоего - про то как вы с ИДОй Майки делили ( а точнее - гоняли, бедолагу, по Атлантису).

У-уууу у тебя в переди ещё много открытий... (надеюсь, приятных). Там ещё есть фик "Спасем Майкла!" - жуткий стеб... И "Радикальное решение" - на тему великого "С".
И ещё много ангстов. М-дя. ^_^

Quote (Kitten)
А кто сказал, что Элизабет умерла?

Я!
Больной:
- Сестра, а может не надо?
Медсестра:
- Врач сказал - в морг, значит в морг... B)

Quote (Kitten)
может действительно напишешь про Тейлу в том же ключе, что и про Джона.

Появиться время - обязательно.


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
ИДА Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 22:04 | Сообщение # 17
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Только давай, сначала соавторсво попробуем?

Такими темпами, к нам уже просятся в команду третьим представителем майкломанов)))
Я думала идею с тебя взять. И думаю что лучше стеб, юмор или что-то на подобии этого?



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 22:22 | Сообщение # 18
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Такими темпами, к нам уже просятся в команду третьим представителем майкломанов)))
Я думала идею с тебя взять. И думаю что лучше стеб, юмор или что-то на подобии этого?

Да, да! Ангст конечно хорошо, но как-то мрачновато. Трагедия все-таки. В последнее время в жизни юмора маловато. А смех, как известно, продлевает жизнь....

Quote (Тень)
У-уууу у тебя в переди ещё много открытий... (надеюсь, приятных). Там ещё есть фик "Спасем Майкла!" - жуткий стеб... И "Радикальное решение" - на тему великого "С".
И ещё много ангстов. М-дя.

Ага)))))

Quote (Тень)

Я!
Больной:
- Сестра, а может не надо?
Медсестра:
- Врач сказал - в морг, значит в морг...

После чего оттуда в реанимацию были доставлены работавшие там санитары; покойник неожиданно сел на столе и, озираясь, спросил :"А где я нахожусь?"


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Тень Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 22:55 | Сообщение # 19
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, спишемся в личке или контакте, пока не тут все не почистили...

Quote (Kitten)
Да, да! Ангст конечно хорошо, но как-то мрачновато. Трагедия все-таки. В последнее время в жизни юмора маловато. А смех, как известно, продлевает жизнь....

В том-то все и дело. Толи зима, толи сессия - а настроение ниже плинтуса, и ничего весёлого просто не пишется. Вроде все хорошо, новости оптимистичные, а мысли все равно убегают к ангстам.
А юмор выдавливать не люблю.

Лучше уж считать это способом "сливать" свой негатив, превращая вот в фики, скажем. А на не окружающих срываться. :)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Kitten Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 23:26 | Сообщение # 20
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
В том-то все и дело. Толи зима, толи сессия - а настроение ниже плинтуса, и ничего весёлого просто не пишется. Вроде все хорошо, новости оптимистичные, а мысли все равно убегают к ангстам.

Да все вместе. Геморроя по жизни хватает.

Quote (Тень)
А юмор выдавливать не люблю.

Я тоже. Поскольку получается не юмор, а что-то среднее вчернушной тональности. (типа - черный юмор)
Но вдруг да появится интересная идея для стеба (все-таки Новый год скоро). ;)

Quote (Тень)
Лучше уж считать это способом "сливать" свой негатив, превращая вот в фики, скажем. А на не окружающих срываться.

Тоже верно. Хотя ведь может получится и так: начинаешь писать в одном жанре, который потом плавно перетекает в стеб. Или смесь нескольких жанров, смотря по настроению...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джолинар Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 09:27 | Сообщение # 21
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Больной:
- Сестра, а может не надо?
Медсестра:
- Врач сказал - в морг, значит в морг...

больной:
- так я еще не умер!
Медсестра:
- так мы еще до морга не доехали...


Награды: 104  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Когда уходят друзья… (Подарок ИДЕ: ангст, Джон, мини, закончен.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)