23:18
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » 7 Сезон (7 сезон ЗВА)
7 Сезон
Tamerlan Дата: Суббота, 16 Июля 2011, 18:05 | Сообщение # 1
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Название: Звёздные врата: Атлантида. 7 Сезон.
Авторы: Кэтрин_Беккет, Tamerlan, 1 серия от автора 6 сезона Grimo.
Рейтинг: PG-13.
Авторы идеи: Бред Райт и Роберт Купер.
Размер: 20 серий.
Статус: в работе…
Аннотация: В 7 сезоне любимого сериала вас ждут новые приключения любимых героев. Враги не дремлют и жаждут крови, но отважные герои ЗВА-1 готовы спасать галактику Пегас.
Предупреждение: Наш вариант 7 сезона ЗВА не будет продолжать 7 сезон автора Русский.
[expand="FAQ"]Небольшое FAQ, для того, чтобы не было вопросов:

С чего это вы решили написать 7 сезон?
-Это была шальная идея, которая возникла во время обсуждений "Продолжения ЗВВ" от Radek`a, 6 и 7 Сезона ЗВА от Grimo и Русского соответственно. Нам троим, пришло в голову написать что-то своё.
Почему не стали продолжать 7 Сезон Русского?
-Довольно простой вопрос.
Во-первых, мы не знаем, что задумывал Автор, и продолжать его творения было бы похожим на фан-фик по "фан-фику-сезону". А это не очень хорошо.
Во-вторых, нам не нравятся некоторые моменты 7 сезона. Не будем их озвучивать, надеюсь, по понятным причинам.
В-третьих, в нас теплится надежда, что Русский вернется и продолжит свой сезон.
Ну, и в-четвертых. Даже если бы мы поставили перед собой цель продолжить именно сезон Русского, то мы бы не смогли это сделать по моральным причинам. И не спрашивайте нас об этом. Не ответим. ^_^
Будут ли ваши Главы\Серии переплетаться с 6 сериями 7 сезона, Русского?
-Естественно, нет. Хотя, вам может такое почудиться в 3 серии. Но там мы постарались всё сделать по-своему и по-сериальному (если можно так выразиться :) ).
[/expand]
Содержание

[expand="Внутри..."]
Серия 1. Искупление
Аннотация: Гиперборейцы и рейфы на подступах к Атлантиде. Сработает ли план Шеппарда? Спасутся ли Ронон, Маслов и Олофсон с Гипербореи? Именно это вы узнаете из этой серии.
Серия 2. Дом... Милый дом
Аннотация: Благодаря новой идее Мартина Ллойда, у команды Шеппарда появляется возможность провести на Земле пару дней. Но, не все так радужно - у МНК свои планы насчет кресла руководителя Экспедицией на Атлантиду…
Серия 3. То, что остается
Аннотация: Очередной рабочий день на Атлантиде начинался так хорошо, а закончился...
Серия 4. И печаль, и радость
Аннотация: В нашей жизни и печаль, и радость всегда соседствуют друг с другом. Вот и теперь, когда что-то идет хорошо, где-то поблизости происходит что-то плохое…
Серия 5. Местные
Аннотация: Лорн узнал, что приключения на свою голову можно найти не только на других планетах...
Серия 6. Ундина
Аннотация: Отряду Шеппарда придется на своей шкуре прочувствовать то, что Древние, явно, не знают меры, когда придумывают испытания...
Серия 7. Параллель
Аннотация: Очередной эксперимент МакКея оканчивается для Шеппарда путешествием...
Серия 8. Совпадения
Аннотация: Еще одна загогулина жизни: Старый друг возвращается с известиями, Карсон узнает иронию судьбы на вкус, а у Джона и Родни радостное событие...
Серия 9. Пленники астероида
Аннотация: Джексон очень много узнает, даже не добравшичь до Базы данных Древних, а команду Шеппарда ждет очередное приключение. И как же МакКей все это умудрился пропустить!
Серия 10. Beyond the night
Аннотация: Для многих, это будет последний бой...[/expand]


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
PAV2807 Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 20:41 | Сообщение # 376
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, мне тоже очень хочется узнать чем все закончится! Прошу в студию продолжение нашумевшего 7-го сезона)) ^_^


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Tamerlan Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 20:48 | Сообщение # 377
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Эх... Ну я могу взять и написать. Но не думаю что это будет красиво, ведь надо к тексту относится с душой. А вдохновения нет продолжать сезон :( У меня другие проекты в голове...


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Извилина Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:12 | Сообщение # 378
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Tamerlan, не хочешь - бросай... Все равно ничего хорошего из этого не выйдет, бери пример с меня :D


Награды: 29  
Grimo Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 19:16 | Сообщение # 379
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уважаемые читатели, кто еще ждет продолжение 7 Сезона!
Спешу вас обрадовать (надеюсь, что обрадовать), что я официально перезапускаю 7 сезон! Спустя столько лет я все же решил довести до конца свое продолжение сериала и написать его. Идеи для продолжения сюжетной линии 6-го сезона у меня были еще в конце написания оного, но времени на это катастрофически не хватало. В прошлом году, в связи с тем, что сначала продолжение Русского, а потом и замечательного дуэта Тамерлана и Кэтрин Беккет остались не законченными, я все же решился возобновить работу над проектом. На данный момент практически весь сезон уже написан - осталась последняя серия и полнометражка, которая полностью закроет франшизу. Таким образом, учитывая что осталось совсем чуть-чуть до завершения и, соответственно, будет необходимо некоторое время на бэту, то, я рассчитываю, что уже либо в конце апреля, либо в мае смогу представить вам полный законченный сезон, который буду посерийно опубликовывать каждую неделю.
P.S. - Надеюсь, что эта информация кого-нибудь да обрадует)
Сообщение отредактировал Grimo - Четверг, 27 Марта 2014, 19:18


Награды: 36  
Steanxxx Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 19:59 | Сообщение # 380
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Аж кричу от счастья наконец  yahoo аааах спасибо, пошел перечитывать 6й сезон!!!
обрадовал спасибо огромнейшее!  agree
Сообщение отредактировал Steanxxx - Четверг, 27 Марта 2014, 19:59
Награды: 36  
Trop Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 20:05 | Сообщение # 381
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
отличная новость,будет что почитать.
Награды: 14  
Орион Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 20:11 | Сообщение # 382
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 179
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что хорошо, то к лучшему :) Сумбурно, но смысл понятен - я тоже в ожидании продолжения!



арт от jenna-trey
Награды: 5  
DrRush Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:07 | Сообщение # 383
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
отличная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
PAV2807 Дата: Суббота, 29 Марта 2014, 22:12 | Сообщение # 384
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
^_^ Замечательная новость, жду с нетерпением! ;) Уверен, оно будет стоить наших ожиданий...


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » 7 Сезон (7 сезон ЗВА)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)