01:44
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » За грязными обоями. (Аффтар словил ужасный кинк и попытался этот кинк разрулить.)
За грязными обоями.
GreenTea Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 13:30 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сева. замётано!


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Гилва_Северус Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 13:48 | Сообщение # 47
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
GreenTea Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 13:51 | Сообщение # 48
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сева, вы как всегда правы! :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Kitten Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 14:36 | Сообщение # 49
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гилва_Северус)
Труба? Железная?

А кто сказал, что она железная? Если с одури долбануть по трубе, любая прорвется (органическая - так еще быстрее). И содрагнется весь Улей, учитывая специфику его природы.

Quote (Гилва_Северус)
закрыла всю систему внутренней канализации (Внутренней?О_о) силовым полем.

Интересно, когда? Если до, тогда по трубе бить бесполезно. Если после - то поле уже не поможет. В тексте фика об этом ни слова.

Quote (GreenTea)
но уж коли Кит хочется так

А при чем тут Кит? В данном случае обсуждается конкретный фик и конкретный факт.

Quote (Гилва_Северус)
Киттен никто за язык не тянул, она сама предложила.

Намекнув на отсутствие логики авторов. Авторов, кстати. тоже никто за язык не тянул. Они сами пишут.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 14:44 | Сообщение # 50
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Если с одури долбануть по трубе, любая прорвется (органическая - так еще быстрее).

с чего бы? Органическая эластична - прогнётся. и дело с концом :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Гилва_Северус Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 15:19 | Сообщение # 51
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
А кто сказал, что она железная?

Вот именно, что никто этого и не говорил. Где это вы видели, что бы я такое говорил? Я такого не говорил нигде. lol Конечно, ассоциации сразу возникнут касательно обычного, туалетного стояка. Но давайте вспомним размер обычного же унитаза и прикинем размер Катеньки. Тоже получается ещё та несостыковочка. А всё почему? А всё потому, что вы, дорогие мои студенты (зачёркнуто) читатели, сразу всё ассоциируете с размерами того, что находится непосредственно у вас в ванной, или же туалетной, комнате.
Однако, как из текста понятно чуть ли не с самого начала, дело происходит на улье, где всё - всё органическое раз, полуразумное и живое два. Тем самым, логически пораскинув мозгами, ежели они конечно есть, можно прийти к выводу, что улей вполне себе слушается рейфов и подгоняет свои размеры под потребности. То есть, данный унитаз, куда угодила Катенька, тоже является органическим. Как и трубы, по которым Катенька передвигается.
Или же вы, Киттен, считаете, что улей может вырастить фаянс, кафель и чугун для удобств почитателей и мерисьюх? Хотя вышеупомянутые приблуды органикой никак не являются конкретно для улья вообще и рейфов в частности.
Quote (Kitten)
Если с одури долбануть по трубе, любая прорвется (органическая - так еще быстрее)

Не факт, не факт. Органическая вполне себе может выдержать. Тут я со своим СоАффтарам соглашусь.
Quote (Kitten)
Интересно, когда? Если до, тогда по трубе бить бесполезно. Если после - то поле уже не поможет. В тексте фика об этом ни слова.

Почитайте "Из жизни Тёмных Властелинов", Дама - с - Рогами аккурат оттуда. Я не мог удержаться, что бы не засунуть её ещё и сюда. Это ж универсальная мерисья, её не поюзать - себя не уважать. lol В общем, когда прочитаете - приходите, мы с вами обсудим этот вопрос.

Добавлено (11.10.2011, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Kitten)
Намекнув на отсутствие логики авторов.

И, да, предупреждения читать надо внимательнее. Там белым по русскому написано АУ, ООС и всё такое. То есть логики в общепринятом смысле тут не найти как вид. lol


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
Kitten Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 16:00 | Сообщение # 52
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
да ладно, мы поняли, что ты сказала, и ты поняла, что мы ответили

Представь себе нет и не собираюсь.

Quote (Гилва_Северус)
Конечно, ассоциации сразу возникнут касательно обычного, туалетного стояка.

Хе-хе...это элементарно, Ватсон, учитывая тот факт, что ваши читатели живут отнюдь не в рейфских ульях ( ассоциативное мышление в первую очередь связано с привычной окружающей средой). Естественно, в первую очередь любой читатель воображает то, что ему хорошо знакомо.

Quote (Гилва_Северус)
Почитайте "Из жизни Тёмных Властелинов", Дама - с - Рогами аккурат оттуда.

Это ваш опус, полагаю? Судя по названию, могу так же предположить, что сей опус посвящен одной многим известной леди из толкинистического фан-дома (и даже кому именно). Увы и ах, я в своё время даже "Звирь" проглотить не сумела - стошнило на второй странице...

Quote (Гилва_Северус)
И, да, предупреждения читать надо внимательнее. Там белым по русскому написано АУ, ООС и всё такое. То есть логики в общепринятом смысле тут не найти как вид.

АУ и ООС элементарной логики не отменяют. А вот "все такое" ... это да, с этим не поспоришь.
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 11 Октября 2011, 16:40


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:03 | Сообщение # 53
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Представь себе нет и не собираюсь.

(пожимает плечами) Ну, раз нет, тогда и ладно

Quote (Kitten)
Судя по названию, могу так же предположить, что сей опус посвящен одной многим известной леди из толкинистического фан-дома

Пальцем в небо :D Фик посвящен Тодду (прочие личности из разных фэндомов исключительно на подтанцовке)

Quote (Kitten)
Увы и ах, я в своё время даже "Звирь" проглотить не сумела - стошнило на второй странице...

увы и ах, нам это всё равно :D :D :D :D

Quote (Kitten)
АУ и ООС элементарной логики не отменяют.

Хотите поговорить об этом :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Гилва_Северус Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:15 | Сообщение # 54
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
учитывая тот факт, что ваши читатели живут отнюдь не в рейфских ульях

Если бы мои читатели жили в рейфский ульях я бы сильно удивился. lol
Хотя мы с моим Поттером как - то вызывали дяденьку Даркена Рала и задавали ему провакационные вопросы. И касательные моей пейсанины тоже. Что греха таить, дяденька Даркен был в восхищение, я же чуть не слетел с табуретки. Так что мои читатели живут и в Подземном Мире.
Про сей спиритический сеанс можно почитать вконтактике в группе Даркена Рала. А именно тут. Но, упс, группа закрыта. Так что вступаем и ищем по темам.

Quote (Kitten)
Естественно, в первую очередь любой читатель воображает то, что ему хорошо знакомо.

Гыгык. А как же тогда читатель воображает космические корабли, которые он ну ни разу в жизни не видел? Или тех же чертей? Всякие там фильмы и рисунки не считаются. Читатель же чертей на космических кораблях своими загребущими ручонками не трогал. lol
Quote (Kitten)
Это ваш опус, полагаю?

Он самый. Лично для меня он побил все мои рекорды в пейсательстве за последние... Муэээ... Несколько лет.
Quote (Kitten)
Судя по названию, могу так же предположить, что сей опус посвящен одной многим известной леди из толкинистического фан-дома (и даже кому именно).

Ой, и кому же? Мне ж страсть, как интересно. lol
Quote (Kitten)
Увы и ах, я в своё время даже "Звирь" проглотить не сумела - стошнило на второй странице...

Да, да, и не говорите, пейсатели, они такие. Вот, помнится, пролистывал я на уютненьком фик про очередную мерисьюху и рейфа в трениках. Пичаль - пичаль, куда Реальный Мир катиться, раз рейфЫ уже в трениках с растянутыми коленками рассекают по просторам Матушки России?О_о
Quote (Kitten)
А вот "все такое" ... это да, с этим не поспоришь.

Так и я об этом. Я же честно предупреждаю. Так что с меня взятки гладки. lol

Добавлено (11.10.2011, 17:15)
---------------------------------------------
GreenTea

Quote (GreenTea)
(пожимает плечами) Ну, раз нет, тогда и ладно

Врёт она, вот явно. Точно вам говорю. Но, т - ссссс, все всё поняли и без нас. lol
Quote (GreenTea)
Фик посвящен Тодду

А чё сразу Тодду? Чё сразу Тодд, а? А? Чё, чуть что, так сразу Тодд? lol
Quote (GreenTea)
(прочие личности из разных фэндомов исключительно на подтанцовке)

В группе поддержки. Психологической. lol
Quote (GreenTea)
Хотите поговорить об этом

*подпрыгивает на месте* Я! Я хочу об этом поговорить!


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
Kitten Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:25 | Сообщение # 55
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Гилва_Северус)
Гыгык. А как же тогда читатель воображает космические корабли, которые он ну ни разу в жизни не видел? Или тех же чертей? Всякие там фильмы и рисунки не считаются. Читатель же чертей на космических кораблях своими загребущими ручонками не трогал.


Дык за них уже вообразили. И чертей и корабли. А вот санузлов на улье даже в сериале не показывали. Откуда бедному и убогому читателю вообразить, как оно там может быть, если рейфы (как мы знаем) обычной едой и не питаются, а быт почитателей на ульях опять-таки покрыт завесой тайны?

Quote (Гилва_Северус)
Ой, и кому же? Мне ж страсть, как интересно.

Думаю, вы сами прекрасно знаете КОМУ, раз опус писали...

Quote (Гилва_Северус)
Да, да, и не говорите, пейсатели, они такие. Вот, помнится, пролистывал я на уютненьком фик про очередную мерисьюху и рейфа в трениках. Пичаль - пичаль, куда Реальный Мир катиться, раз рейфЫ уже в трениках с растянутыми коленками рассекают по просторам Матушки России?

Хи-хи, рейф в трениках - это еще что. Порой иные треники по стоимости могут равняться с костюмами VIP персон. А вот экспрессивным бедолагам рейфам без треников и вообще без всего, затисканным в постелях особо озабоченных рейфоманок с уютненького, коими изобилует каждый второй фик (соревнуясь по количеству сплоеров и по изощренности их содержимого), наколотым вариантом экпресс-виагры по самое нехочу, вынужденным прятаться в сортирах собственных ульев от тех же чрезмерно озабоченных рейфоманок - только посочувствовать можно. Воистину верно сказал в своё время классик (перефразируя под тему): "Минуй нас пуще всех печалей и фанский гнев, и фанская любовь".


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
GreenTea Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:30 | Сообщение # 56
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Хи-хи, рейф в трениках - это еще что.

Действительно! на фоне-то его имени кавказской национаольности :D Так его ж ещё и мандаринами поставили торговать, я помню!

Quote (Kitten)
А вот экспрессивным бедолагам рейфам без треников и вообще без всего, затисканным в постелях особо озабоченных рейфоманок с уютненького



Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Smile Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:44 | Сообщение # 57
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Гилва_Северус, ахаха классно пишешь))) :D :D hands я долго смеялся lol

Добавлено (11.10.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Надеюсь на скорое продолжение)) ^_^

Награды: 0  
Гилва_Северус Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:53 | Сообщение # 58
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Дык за них уже вообразили. И чертей и корабли.

А это к делу не относится. Я ж сказал, фильмы и/или картинки не считаются. Прастити, но как именн вы читали? Так же, как и предупреждение?О_о
Quote (Kitten)
Откуда бедному и убогому читателю вообразить, как оно там может быть, если рейфы (как мы знаем) обычной едой и не питаются, а быт почитателей на ульях опять-таки покрыт завесой тайны?

И снова прастити за столь интимный вопрос, но вот лично вы в туалет ходите опорожнить желудок и мочевой пузырь, или просто постоять в уголочке?О_о Мы с вами, уважаемая Киттен, оба живём в Реальном Мире. А Реальный Мир, как известно, населён исключительно человеками и братьями нашими меньшими, то бишь животными. Пока не прилетят бабайки из космоса, я не за что в них не поверю.
Я это к чему клоню? А к тому, что лично я хожу в туалет опорожнить желудок и мочевой пузырь. Почитатели тоже человеки, это было ясно сказано в травке. А раз почитатели человеки, то какие либо уборные для почитателей на улье подразумеваются как само собой разумеющиеся. Не опорожняются же почитатели по углам улья, в самом деле.О_о
Quote (Kitten)
Думаю, вы сами прекрасно знаете КОМУ, раз опус писали...

Нет, я не знаю. Вот хоть кусайте меня за пятку, но не знаю я, кого так вы имели ввиду. lol
Quote (Kitten)
Хи-хи, рейф в трениках - это еще что. Порой иные треники по стоимости могут равняться с костюмами VIP персон.

Может быть, может быть. Но сам факт рейфА в трениках уже тянет на фейсплам.
Quote (Kitten)
А вот экспрессивным бедолагам рейфам без треников и вообще без всего, затисканным в постелях особо озабоченных рейфоманок с уютненького, коими изобилует каждый второй фик (соревнуясь по количеству сплоеров и по изощренности их содержимого), наколотым вариантом экпресс-виагры по самое нехочу, вынужденным прятаться в сортирах собственных ульев от тех же чрезмерно озабоченных рейфоманок - только посочувствовать можно.

И не говорите, простите за тавтологию, вот именно это и заставило меня начать строчить данный фик. Ну и ещё мощный пинок от Грин. lol
*ковыряется в остатках зубьев* Кстать о птичках, я о рейфофилках ничего не говорил. Я говорил исключительно о мерисьюхах.

Добавлено (11.10.2011, 17:53)
---------------------------------------------
GreenTea

Quote (GreenTea)
на фоне-то его имени кавказской национаольности

Кстати, да. Имечко такое, там ещё "Эль - чего - то - там" вроде как имеется. Доставляет, однако. lol

Smile
Quote (Smile)
ахаха классно пишешь)))

Нууу... Последние две части, ящитаю, слегка подкачали. Но спасибо. :)
Quote (Smile)
Надеюсь на скорое продолжение))

Сделаем, чо уж. lol


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
investigator Дата: Среда, 12 Октября 2011, 07:03 | Сообщение # 59
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 249
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Забавный кусь.)) Особенно повеселило, как киянкой по трубе лупили и как вздутие по ней гуляло. А вот осыпавшуюся стенку жалко. :D


Господа! Я циник, пошляк, издеватель и извратитель. Я обо.... (глагол опущен) и светлых и тёмных, и буду заслужено бит и теми и другими. (А.Свиридов)
Награды: 13  
Гилва_Северус Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 19:05 | Сообщение # 60
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 66
Замечания: 20%
Статус: где-то там
investigator
Ничо, стенка, как это у меня чаще всего бывает, нарастит саму себя, а киянка и вздутие ещё будут гулять по улью. Вот аккурат в следующем куске. Там же, я очень надеюсь на это, будет первое появление Лизы - с - мольбертом.


Добавлено (05 Апрель 2012, 19:05)
---------------------------------------------
Удалено Аффтаром. ;)
Сообщение отредактировал Гилва_Северус - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 21:43


Fa la la, it’s off to hell we go.
Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » За грязными обоями. (Аффтар словил ужасный кинк и попытался этот кинк разрулить.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)