18:30
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сей мир несправедлив
Сей мир несправедлив
Kitten Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 21:40 | Сообщение # 16
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tinay, молодчинка! Хороший драббл в жанре ангста. Лови заслуженную репу.

Quote (Lady_Di)
А мир в натуре - вопиющая несправедливость!

в некотором роде да... но в то же время в мире существуют неписанные законы (по которым он действует), которых мы либо не знаем, либо про которые лишний раз не хотим всопминать. Один из них - Закон Воздаяния (он же Закон Бумеранга).

Quote (Tinay)
у меня лично просо слов нет....все испорчено из-за тройки по экзамену, который я знала точно, что сдам. но нет...мне влепили тройку.

Н-да, тройка - это досадно, особенно, когда сеё может негативно отразиться на степендии. :( Сочувствую и желаю все же выдержать сессию так, чтобы степендия не пострадала.)))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Lady_Di Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 21:50 | Сообщение # 17
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
в некотором роде да... но в то же время в мире существуют неписанные законы (по которым он действует), которых мы либо не знаем, либо про которые лишний раз не хотим всопминать. Один из них - Закон Воздаяния (он же Закон Бумеранга).

Кто-то очень мудрый когда-то изрёк: "Законы созданы для того, чтобы их нарушать."
Да-да, именно так, ибо все это циклично взаимосвязано. А про "Закон бумеранга"... Обычно рикошетит в двойном объеме, кабы не в тройном))) Что возвращает нас к истокам, то бишь, к Золотому Правилу библии, дабы бумеранг в лоб не лупил. :D
Quote (Kitten)
Н-да, тройка

Сочувствую и понимаю, правда я пока еще не студент - старшеклассница. Но не суть важно, свет клином на тройбане не сошелся. Хвост пистолетом!!! ;)
Награды: 63  
Tinay Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 22:05 | Сообщение # 18
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Кэтрин_Беккет)
Ты только Тени не говори!

не скажу :D
а может ее обрадую в будущем фиком с Майклом в списке героев :p
Quote (ИДА)
Или все-таки увидит?

ну вот как знала, что кое-какую блошку пропущу...*поскакала ловить*
Quote (ИДА)
Красивый драббл. Даже не смотря на недочеты и тот факт, что пейринг мне не интересен. Но читается хорошо)

эх...бывает же дам жару :D
Quote (Kitten)
но в то же время в мире существуют неписанные законы (по которым он действует), которых мы либо не знаем, либо про которые лишний раз не хотим всопминать. Один из них - Закон Воздаяния (он же Закон Бумеранга).

правдиво...и как оказалось, в ходе тщательного расследования, предыдущая сессия была сдала хорошо лишь потому, что кое-кто (не буду показывать на свою маму) решил все за моей спиной...и видать преподша запомнила и заметив в этом году отсутствие заговорочки на мой счет, завалила...дабы в будущем не норовилась так сделать....
Награды: 137  
KAORA Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:24 | Сообщение # 19
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
Tinay, очень классный фик)))
я пожалуй так бы не смогла написать ;)


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
Kitten Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 21:16 | Сообщение # 20
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Lady_Di)
Кто-то очень мудрый когда-то изрёк: "Законы созданы для того, чтобы их нарушать."

Боюсь, с этим законом не прокатит.

Quote (Lady_Di)
Обычно рикошетит в двойном объеме, кабы не в тройном))) Что возвращает нас к истокам, то бишь, к Золотому Правилу библии, дабы бумеранг в лоб не лупил.

А проще говоря - "не рой соседу яму" или "не желай своему ближнему зла", ибо так или иначе, рано или поздно все обернется против тебя же.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Сей мир несправедлив
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)