14:33
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 04 - Другой Дедал (The Daedalus Variations)
04 - Другой Дедал (The Daedalus Variations)
Белискнер Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:16 | Сообщение # 226
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классный момент когда они своих мертвых двойников нашли!!! Жжжжуть!


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Восход Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 01:01 | Сообщение # 227
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Во-о-о-от! Путешествие в альтернативные миры! Хорошая серия, много интересного и нового)


Награды: 14  
DAEDALUSS Дата: Среда, 30 Июня 2010, 13:46 | Сообщение # 228
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А по мне это одна из рас,которую встретила Элизабет Вейр (когда была вознесена по"репликаторски"). Ведь она говорила что в галактике много рас которые прячутся.И эта раса тоже пряталась.А в другой реальности Атлантида (допустим)победила или значительно ослабила рейфов,а все прячущиеся расы вылезли из укрытий и как могли добили рейфов (в другой реальности),но другие расы захотели одни править в галактике и напали на Атлантиду.
Р.S.Я не специалист по фамилиям,но мне кажется что фамилия Соболь имеет какой-то славянский акцент.А также по моему мнению полковник Соболь была из рода славянских (украинских,русских,белорусских)эмигрантов переехавших в США.


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
ЗВА Дата: Среда, 30 Июня 2010, 14:24 | Сообщение # 229
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (DAEDALUSS)
А по мне это одна из рас,которую встретила Элизабет Вейр (когда была вознесена по"репликаторски"). Ведь она говорила что в галактике много рас которые прячутся.И эта раса тоже пряталась

У этой рассы намного развитая техналогия чем у рейфов и еслиб они захатели они бы разнесли райфов.Так-что я не думаю что они бы прятались.Думаю что в этой реальности именна эта расса смогла победить древних.
Сообщение отредактировал ЗВА - Среда, 30 Июня 2010, 17:32


Награды: 103  
Император Дата: Среда, 30 Июня 2010, 14:39 | Сообщение # 230
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно когда они нашли 2 беглеца он сказал что он купл телепорт где там всяко крутой хренью торговали вот интересно что там за рынок! :)


Император-Бог а Бог смотрит за всеми
Награды: 0  
EnErGy Дата: Среда, 30 Июня 2010, 17:19 | Сообщение # 231
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Император)
Интересно когда они нашли 2 беглеца он сказал что он купл телепорт где там всяко крутой хренью торговали вот интересно что там за рынок! :)

Ничего не перепутал? :D


Награды: 13  
VALV Дата: Среда, 30 Июня 2010, 17:59 | Сообщение # 232
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А по поводу дизелей, это может быть одна из тез развитых прячущихся цивилизаций, о которых говорили репликаторы.
Эта что за серия?? :'(


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
DAEDALUSS Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 00:21 | Сообщение # 233
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЗВА)
У этой рассы намного развитая техналогия чем у рейфов и еслиб они захатели они бы разнесли райфов.Так-что я не думаю что они бы прятались.

ЗВА может у "дизелей" один корабль был (которым они напали на Атлантис в паралельной вселенной),вот они и прятались,потому что у рейфов было численное превосходство в кораблях (может и не таких сильных).


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
ur5kby Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 04:32 | Сообщение # 234
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Император)

Интересно когда они нашли 2 беглеца он сказал что он купл телепорт где там всяко крутой хренью торговали вот интересно что там за рынок! :)

В Вашей Параллельной Реальности,- Митинский радиорынок, в Нашей Параллельной Реальности,- Кардачи. А на 7-ом километре, под Одессой можно найти китайские МНТ. На 10 000 лет не хватит, но тыщи полторы протянут. :)

Сообщение отредактировал ur5kby - Суббота, 03 Июля 2010, 04:36
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 10:03 | Сообщение # 235
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (DAEDALUSS)
ЗВА может у "дизелей" один корабль был (которым они напали на Атлантис в паралельной вселенной),вот они и прятались,потому что у рейфов было численное превосходство в кораблях (может и не таких сильных).
это техно версия рейфов



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
ur5kby Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 12:13 | Сообщение # 236
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Во-во, свято место пусто не бывает. В Параллельной реальности нишу паразитирующей расы, или расы -хищника, если хотите, заняли Эти. Всё происходит, как и в Нашем мире,- битвы за ресурсы и источники энергии. Меняются персонажы, а сюжет развития событий, одинаков. Неправдоподобно то, что в других реальностях судьба могла свести героев вместе, взяв во внимание Эффект Бабочки. Кстати, сценаристы не додумали,ИМХО, развитие сценария. Так, как др. МакКею удалось запустить Другой Дедал в обратном направлении, то скорее всего, это вернёт к жизни найденную на борту команду. А может и нет... (Ну, оч-ч-чень хотелось-бы.)
Награды: 0  
Всевидящий Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 12:19 | Сообщение # 237
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ur5kby)
Кстати, сценаристы не додумали,ИМХО, развитие сценария. Так, как др. МакКею удалось запустить Другой Дедал в обратном направлении, то скорее всего, это вернёт к жизни найденную на борту команду. А может и нет... (Ну, оч-ч-чень хотелось-бы.)

Маккей вернул Дедал назад в пространстве ,а не времени



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
ur5kby Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 12:26 | Сообщение # 238
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен. Но, могли-бы обратиться за помощью к Тодду, и он вернул-бы их к жизни (залив Жизненной энергии), за какую-нить очередную услугу. Нет?
Кто сложил трупы Команды в холодильнике? Или они сами, перед смертью, от истощения позаботились о себе? Печально.
Сообщение отредактировал ur5kby - Суббота, 03 Июля 2010, 12:45
Награды: 0  
Русский Дата: Суббота, 03 Июля 2010, 12:50 | Сообщение # 239
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Ну и не такая загадочная раса ( мое название "Дизели")
1 Корабль Авианосец
2 Множество истребителей
3 Рейф без маски и "Дизель " похожи
Вывод это техно версия рейфов

Согласен. Это же параллельная реальность, там развитие Рейфов могло пойти по технологическому, а не по органическому пути, уж очень многое в этой расе соответствует Рейфам.



Союз будет первым!
Награды: 33  
DAEDALUSS Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 14:13 | Сообщение # 240
DAEDALUSS
Группа: Свои
Сообщений: 696
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А может раса в другой реальности "рейфопликаторы"?Посмотрели рейфы на древних с их репликаторами и сделали своих ?Или к рейфу прицепили репликатора как в ковчеге? hmmm


Нести ХРЕНЬ с серьезным лицом - это искуство!
"Мир крепче ,если у тебя дубина крепче."©
by_ЗВА
Награды: 19  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 04 - Другой Дедал (The Daedalus Variations)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)