22:49
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Как появился ваш ник?
Как появился ваш ник?
white_knight Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 14:18 | Сообщение # 136
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Основа моего ника "white_knight" - клоны из Звездных Войн. Всё просто!


Азгард - друг человека!
Награды: 2  
Тайдрем Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 15:02 | Сообщение # 137
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Денифисто Юлиус Тайдрем, главный герой в моей книге. Сокращённо Тайдрем, единственный всвоём роде, никого другого с таким ником не встречал, хотя нет вру на сайте какого то певца. Появился какой-то тайдрем с небывалым высокомерием порочащим своё славное имя.
Так и появился на свет мой ник))))
ТАЙДРЕМ!!!!


Награды: 8  
Восход Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 15:50 | Сообщение # 138
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Восходом я себя впервые назвал здесь. Перед этим, когда-то давно, когда только начинался "Атлантис" и мое увлечение этим сериалом, я активно сидел на двух форумах и называл себя Атлантом. Когда сюда пришел, писать особо много не собирался: рассчитывал на исключительно просмотр серий в он-лайн и их закачку. Потому и взял абы-какой ник (здесь ведь Атлантов много, а Восход будет один). Позже ушел с того сайта и начал понемногу отписываться тут. Чуть позже активизировался на сайте ПроАтлантис, и ник Восход за мной немного прилип среди одного круга людей. Чуть позже я вернулся на сайт, где ранее был Атлантом, под новым ником. Ортус. Помимо "происхождения; источника" это слово на латыни принимает значение "восход"... ну или, по крайней мере, мне об этом сказал словарь на Яндексе.


Награды: 14  
Vensant_Jarden Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 15:56 | Сообщение # 139
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, вообще-то, мой почтовый адрес, аккуант в скайпе и ещё в куча разных вещей имеет ник не Rodni_Mackey, а Vensant_Jarden, или V-J.

Как я придумал этот ник) Мне кажется это довольно интересным. Венсант Жарден - это один из основных, так сказать канонических персонажей моей книги. Придумал я этого персонажа давно, кстати, его образ в черновом варианте использовался мной в ролевой игре данного сайта) Правда непродолжительное время, пока Судьба меня не убила)))
Вот вообщем-то и всё: придумал художественный образ, потом в голову пришла идея взять его "инициалы" за свой ник) Так что...

А насчёт ника Rodni_Mackey... просто, когда регистрировался на сайте, про Венса не подумал, потому что первое в голову пришло, то и написал) В принципе, был бы не против поменять свой ник на Венса)



"Имей больше, чем показываешь, говори меньше чем знаешь".
Награды: 6  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Как появился ваш ник?
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)