18:17
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Stargate reload (Онлайн шутер)
Stargate reload
Stels1680 Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 19:43 | Сообщение # 46
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
Stels1680, а ты разве спрашивал на счёт авторских прав? Да и к тому же если тебе не хватает рабочих "рук" проси о помощи а не волруй чьи то с потом сделанные модельки!

У кого тут просить я то знаю что тут и какие люди сидять ну вот смотри родни тут популярный чел можно так сказать и он свой мод делает и я вот заметил что он нуждается в помощи но ему не кто не поможет а все только результата ждут но родни результаты не просто даются так что если ему вы не помогли так что говорить про меня
Quote (volfgunus)
Так он тебе отдал акк или ты цифры спёр? что-то ты путаешься в показаниях :D

Он просил не говорить всю подноготную этого акк у него на этот акк были планы ну я у него его забрал этот акк и сменил тут пароли и контр вопр но данные в профиле не смог сменить так что есть не стыковки маленькие даже не маленькие а большие ну мне на них пофиг я на сайт захожу не для того что бы свой профиль разглядывать !!!

Добавлено (06.10.2011, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (volfgunus)

А что-то кроме скринов моделей есть? например скрины из игры?
А то эти скрины 3d моделей выглядят не очень убедительно

Ну будут щя пока могу только рендер из махи сделать из игры пока времени нет всё в норм вид привести ну завтра после обеда я освобожусь и до понедельники так что думаю за это время я сделаю многое
Награды: 0  
Tamerlan Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 20:04 | Сообщение # 47
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Stels1680 Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 20:10 | Сообщение # 48
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Stels1680, А вы с ним за одним компом сидите?

Нет я до него домой приходил пару раз мы с ним в одном городе живём он только в центре города а я на окрайне
Награды: 0  
dragon Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 20:27 | Сообщение # 49
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (volfgunus)
Я зачем нам консервная банка? может лучше рядом с домом дыру сделамс?

Ну вариант тем более за создание консервной банки не че на дадут я только ресы свои потрачю А вот за создание контролируемой черной дыры нам могут и еще Нобелевскую премию дать тащи свой ум ко мне у меня ресы есть за недельку соберем если че намс Tamerlan поможет в искоренений зла ;)


Награды: 10  
Tamerlan Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 20:30 | Сообщение # 50
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
dragon Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 20:33 | Сообщение # 51
Galactic Destroyer
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал dragon - Четверг, 06 Октября 2011, 20:34


Награды: 10  
Rodney Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 21:23 | Сообщение # 52
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stels1680)
просто знаете одному не реально всё сделать

А, значит что ты всё сам делаешь!? Ну тогда все понятно, если не найдешь себе хорошую, умную команду то реального прогресса в этом деле не будет никогда, мой тебе совет: ищи нужных людей как по 3D так и по скриптах (проверено на собственном опыте). Также само-обучение, ищи хорошие уроки по 3dsmax, или по другой пр. которая тебе подходит для экспортирования. Если не будешь этого делать, то ничего из этого не получится.
Quote (Stels1680)
нет авторских прав

У каждой модели есть свой автор. fish
Quote (Riozaky)
чьи то с потом сделанные модельки!

Как бы не смешно это звучало, но так есть на самом деле. :D
Со временем он это поймет...
Quote (Stels1680)
и он свой мод делает

Подчеркиваю - я не один!!! В том то и дело...
Quote (Stels1680)
я вот заметил что он нуждается в помощи но ему не кто не поможет а все только результата ждут но родни результаты не просто даются так что если ему вы не помогли так что говорить про меня

В твоих словах есть доля правды, но мне всё-таки помогли некоторые пользователи этого сайта
это volfgunus, Riozaky, ДжекВоробей, Ben, Vovanlazutin, vova19061, а может и ещё кого-то пропустил :)
Quote (Tamerlan)
Это наводит на мысли что вы один и тот же человек.

Так и есть, и это его погубит, причина этого маскарада - это провал разработки 3D ЗВВ 3сезон, ему стыдно, и он знает как теперь о нём думают, поэтому этот вариант наилучший.
Если это все будет продолжаться то 1.Удаление этой темы, 2. Бан этих двух аукантов - не избежать!!! >(


Награды: 143  
Stels1680 Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 21:36 | Сообщение # 53
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dragon)
Тис не поли его у него модем стоит и там переменный айпи только не кому не слово там меняються последние 5-6 цифр
А че еше не догадалься что это один и тот же человек

Во первых у нас в городе один провайдер и у всех апи почти одинаковые так что у всех в городе почти все одинаковые айпи
Quote (Rodney)
Так и есть, и это его погубит, причина этого маскарада - это провал разработки 3D ЗВВ 3сезон, ему стыдно, и он знает как теперь о нём думают, поэтому этот вариант наилучший.
Если это все будет продолжаться то 1.Удаление этой темы, 2. Бан этих двух аукантов - не избежать!!! >(

Ну вот когда вы поймёте что это другой чел короче говоря этот вопрос будет очень спорным я так понял короче делаем так я просто буду сюда вылаживать все наработки свои и тп ну там скрины видео и тп
Награды: 0  
volfgunus Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 22:34 | Сообщение # 54
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stels1680)
этот акк и сменил тут пароли и контр вопр но данные в профиле не смог сменить

Ага, а как же ты тогда остальное поменял?
Quote (Stels1680)
У кого тут просить я то знаю что тут и какие люди сидять ну вот смотри родни тут популярный чел можно так сказать и он свой мод делает и я вот заметил что он нуждается в помощи но ему не кто не поможет а все только результата ждут но родни результаты не просто даются так что если ему вы не помогли так что говорить про меня

Quote (Rodney)
В твоих словах есть доля правды, но мне всё-таки помогли некоторые пользователи этого сайта
это volfgunus, Riozaky, ДжекВоробей, Ben, Vovanlazutin, vova19061, а может и ещё кого-то пропустил :)

И ещё помогут, по крайней мере я. Как только разберусь с некоторыми проблемами и освобожусь
Quote (Stels1680)
короче делаем так я просто буду сюда вылаживать все наработки свои и тп ну там скрины видео и тп
Давай, только выкладывай скрины и видео из игры, а не 3d моделей!
А иначе тебе никто не поверит.
Модели и я могу щас в инете найти и наделать скринов. А потом сказать, что я делаю какую нибудь супер игру
Сообщение отредактировал volfgunus - Четверг, 06 Октября 2011, 22:40



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Rodney Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 23:01 | Сообщение # 55
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тема временно перемещается в "Корзину", до появления первой реальной информации о проекте (скриншоты в процессе игры, видео, или реальной работы в 3D редакторе).


Награды: 143  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Stargate reload (Онлайн шутер)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)