11:32
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
Косово и Сербия
Мартуф Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 23:06 | Сообщение # 391
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
так это не юмор...
Я тоже так думаю.
По меньшей мере лучше бы они вообще этого не говорили.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 23:11 | Сообщение # 392
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
почему? это и так все знали.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 02:27 | Сообщение # 393
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Блин, я уже думал забить на недобитых войной сами додумаете кого (одноименного произведения Достоевского), но этот коммент меня порвал lol :
Цитата DrRush ()
учился год по обмену в США, сейчас учусь на врача в Германии

DrRush, вам не стыдно за все то, что вы делаете? Не загнились еще с загнивающим западом? Вы здесь из сообщения в сообщение клянете запад, кричите что он загнивает, что россия встает с колен, но оказывается не только пользовались ихними благами, а продолжаете пользоваться и сейчас. kuku Вот именно такие особи у нас, как и у нормальных россиян, и зовутся, как уже говорилось но я скажу помягче, тулубами с сами догадаетесь чем. В принципе поэтому на западе и не очень любят руссо-туристо. Клянут все на свете, но продолжают пользоваться, по причине что свои ничерта не производят. Но главное Запад с лучшей техникой и экономикой мира "загнивает", а россия с долларом по 50р, нефтью по 70$ (в скором будущем), и ничерта толком не производящая "фстает с кален"!
Ну-ну, почему же вы, так называемый "патриот" россии, не спешите к себе на родину помогать "фставать с кален", а поехали "загнивать" на запад? Не от того ли, что россия одна сплошная дыра, с водкой, балалайками, и половыми органами дедушки и бабушки (последнее цитата повелителя). Знаете, у нас уже был такой дедушка, который остановил подписание ассоциации и на митингах кричал про гомиков в Европе и величи россии, а как пришлось подвинуться знаете куда он сразу же свалил? Нет, не в "великую россию", а в наводненную нетрадиционными ориентациями европейскую Австрию. Ну правда его оттуда сразу пинком под зад выдворили, наша местная диаспора потрудилась. Вот так делишки.
hyper, Мартуф интересная личность, будто это 2 разных человека. Почитал его на том сайте, вполне адекватный человек, а здесь будто из матерной пещеры вышел. Даже не догадался бы, что это один и тот же, пока ты не сказал ;) Я вообще думал там Томмин сменил ник, или зарегился с другого аккаунта, а он вполне адекватный, взгляд немного другой, но адекватный.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Что мы слышим от таких как Вы? "Лугондон. Даунбасс. Так им и надо, Предатели. Их надо уничтожить." Это по вашему нормально?!

Во первых это относится к живым! Во вторых, если это не касается тебя лично, думаю поймешь, что не все равно на смерти людей, но как-то малозначимо. Но это все равно не дает никому права оскорблять погибших, на чьей бы стороне они не находились. Уж лучше смолчать в таком случае, чем начинать оскорблять. В принципе для города эта смерть не первая, в мае погибла сторонница террористов. Вроде ее подстрелили на блокпосту украинская армия, и она находилась в компании 3-х пацанов. Но про нее на весь город раструбили, а про пацанов ни слова. Видать не местные.
Цитата Trop ()
Это мысли,которые вы не смогли понять,в силу предвзятости к мнению ANQUIETAS-а и(или) ряда других причин.

Нет, это мысли, которые не показывают по раша-тв и раша-сайтах. Я про звезду интернета, надеюсь ты видел его.
Цитата Trop ()
Это вы слышите по ТВ.Украинцы так не думают.

Trop, кроме "Их надо уничтожить", я так думаю, спорить не буду, ну и "чемодан-вокзал-Россия" тоже. Но это относится только к тем странным особям, кто кричит "расея спаси" и продолжает пользоваться благами цивилизации именно от Украины. В прочем после заявлений Сени что платить в оккупированных областях Украина больше не будет, а давать выплаты будет только по справкам о переселении, чтобы ограничить туристов, которые утром клянут на российские камеры хунту, бегают по рэхфэрэндумам и митингам, а вечером едут к ней за пенсией, даже я знаю таких, точнее тетка знает, мы увидели, как сразу завопили организаторы и главари террористических банд.
Я уже вижу предложения от жителей оккупированной террористами части с предложением обменять квартиру в Украине на квартиру в дырыны, при чем там, где не ведутся боевые действия. Так что если есть такие знакомые, кто хочет в дырыны но живет в нормальной Украине, в мире и получая все положенные выплаты, обращайтесь, поможем найти жилье в непризнанной недореспуплике лугандонии. Самый парадокс, что местные жители не хотят менять квартиры, а наоборот, ждут возвращения "прелестей", другие переезжают сюда и продолжают клянуть новую власть.
Вот что мне пишет девочка из Алчевска:
"Как же вам ребята повезло, что вы Украина! У нас в городе жесть, как обстоят дела((( Эти про российские освободители освободили нас от всего, что только можно, от пенсий, зарплат, воды, света,тепла, банков, свободного передвижения по городу..." и "Мы хотели уехать, но люди рассказывают,что эти коршуны начинают заселяться в дома и квартиры, с которых выехали(((((" Сами делайте выводы каково им жить... А вы защищаете...
Слушайте, а чем вы можете похвастаться, ярые защитники лугандонии?
Цитата StalkeRPrizraK ()
ANQUIETAS, сам писал Лугандон

Лугандон - Луганск и Донецк. В принципе ничего нового, но чтобы высмеять и показать абсурдность этого сочетания вполне неплохо. На вашем языке это недососия, или как там по раша-бреду.
Цитата hyper ()
ANQUIETAS АТВ это не то место, где от форумчан можно ожидать сочуствия...

В принципе я ожидал от них именно такой реакции. Но все равно хочу чтобы они знали это.

Цитата Trop ()
И что это показывает?

То, что гоблин боится за свою шкуру как заяц перед ужином у волка. Оно даже в Белоруссии угощения не пробовало, хотя это положено по традициям. И даже воду свою привезли. Боится... Такой шизонутый реально и ядеркой может по ком захочет запустить. А что, спишет на справку из дурки.

Цитата Мартуф ()
В порядке раскрутки маховика пропагандистской машины Первого канала:

Вообще-то как-то так
https://www.youtube.com/watch?v=ZwgjN22fUc4
https://pp.vk.me/c619416/v619416396/1c87e/toOZV4-J5Yk.jpg
И вообще так https://vk.com/kolomoisky_ua?w=wall-70102078_1188079
Улыбнула картинка :)
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Суббота, 15 Ноября 2014, 02:30




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Мартуф Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 03:29 | Сообщение # 394
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ну привозить свою воду - это не стоять за пуленепробиваемым стеклом, чиво уж там...
Цитата hyper ()
это и так все знали.
По-моему, этого не знали даже на западе. Иначе даже президент сша вёл бы себя по-другому.
Сообщение отредактировал Мартуф - Суббота, 15 Ноября 2014, 03:39


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Мартуф Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 03:34 | Сообщение # 395
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Прикрепления: 7656815.jpg (207.7 Kb)


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Кэтрин_Беккет Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 05:35 | Сообщение # 396
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Товарищи-друзья, вы таки устроили революцию в географии, ибо оказалось, что Украина находится на Балканах, а конкретно в Сербии. Тема закрыта, виновный будут наказаны в течение дня.


Награды: 113  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Косово и Сербия (Демократия на крыльях бомбардировщиков.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)