18:03
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » atlantis-tv.ru » Администрация » PDA-версия сайта (для пользователей мобильных телефонов)
PDA-версия сайта
tatyanka Дата: Среда, 12 Марта 2014, 19:24 | Сообщение # 76
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Atlantis, в мыслях даже не было иронизировать. Если сравнивать старую и новую версии, то сейчас надо сделать больше перемещений, чем раньше. Для мобильного даже один клик, это уже отягощает. К тому же, в старой версии, при переходе на форум сразу было видно, в каком разделе есть обновление, так как было видно не только название раздела, но и тема, в которой было последнее обновление, и необходимости заходить в раздел, как сейчас, чтобы увидеть есть ли там новые сообщения, не было. К тому же нажимая на "стрелочки" сразу попадал на последнее сообщение, а не на первую страницу в теме. Единственный плюс новой версии ПДА на сегодняшний день, это ее красивый внешний вид. Этого у нее не отнять, очень стильно, ново, по современному. Но пока это все.
Я понимаю, что "придется привыкать", но, думаю, высказать свое мнение было можно? Так как пользуюсь мобильным интернетом каждый день и новшества новой ПДА уже испытала не себе. И, честно сказать, в плане функциональности не понравилось.


Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)
Награды: 26  
F@N Дата: Среда, 12 Марта 2014, 22:16 | Сообщение # 77
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен с tatyanka
Цитата
К
тому же, в старой версии, при переходе на форум
сразу было видно, в каком разделе есть обновление,
так как было видно не только название раздела, но и
тема, в которой было последнее обновление

И где гостевая?
Награды: 3  
Кэтрин_Беккет Дата: Среда, 26 Марта 2014, 20:56 | Сообщение # 78
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
А можно сделать так, чтобы при переходе из списка новых тем в темы открывалась не первая, а последняя страница темы?


Награды: 113  
Atlantis Дата: Среда, 26 Марта 2014, 21:47 | Сообщение # 79
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, к сожалению нельзя, по крайней мере теми способами о которых я знаю.

Ребята, то что пока есть, не является конечным вариантом. Многое еще надо будет сделать, включая гостевую и НиС, и возможно другие разделы. Что касается форума, все что вы пишите я принимаю во внимания, и как только руки доберутся до этого буду пробовать что-то менять и адаптировать.
Награды: 197  
Кэтрин_Беккет Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 07:28 | Сообщение # 80
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Atlantis, спасибо!


Награды: 113  
Alpha Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 23:47 | Сообщение # 81
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
То отображение нашего всеми любимого информационно-развлекательного ресурса в сокращенной версии для смартфонов, очень даже ничего. Все выполнено в соответствии с современными требованиями. Те нюансы, на которые указала коллега Кэтрин_Беккет, имеют место... сейчас они не значительны. В скором времени, надеюсь, все будет принято во внимание разработчиков. 
Atlantis, Спасибо.Чувствуешь пульс времени ;)


Награды: 224  
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 17:11 | Сообщение # 82
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Atlantis, не хватает ссылки на личные сообщения.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
Atlantis Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 18:20 | Сообщение # 83
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Atlantis, не хватает ссылки на личные сообщения.

Изначально такая возможность не предусматривалась и доступна только в полной версии.
Награды: 197  
Форум » atlantis-tv.ru » Администрация » PDA-версия сайта (для пользователей мобильных телефонов)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)