04:41
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 09 - Жизнь (Life)
09 - Жизнь (Life)
Atlantis Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 09:08 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Glucharina Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 13:52 | Сообщение # 46
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
естественно - это не всегда хорошо. Наш образ жизни - почти полностью неестесвеннено. Естественно - бегать голым по джунглям и кушать падаль с корешками
Награды: 22  
german_2 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 14:23 | Сообщение # 47
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (viper32)
ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЧАСТЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА НЕЕСТЕСТВЕНА ОНА ВЫХОДИТ ЗА ГРАНИ ЗАКОН ПРИРОДЫ И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОИ ДЕТИ СЧИТАЛИ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ЕСТЕСТВЕНЫМ!!

Простите, а кто Вы такой, чтобы судить других людей за их поступки? Кто дал Вам право судить их? Вопрос в лоб, эти люди что, последний кусок хлеба у Вас изо рта вырыват, что Вы их так судите?
Каждый, я повторяю, каждый на этой планете имеет право на самоопределение, на самостоятельный выбор. Никто в этой жизни не имеет право судить его за тот или иной выбор. Второе, если этот выбор не противоречит законодательству.
К примеру, в СССР такой выбор противоречил законодательству и соотвественно эти люди осуждались и попадали в тюрьму. Вы хотите вернуть это время?
Вот Вы тут девушку пристыдили, тебе мол 16 лет, ты еще соплячка, а мне уже 19, я уже огого. Т.е. Вы имеете право, а она не имеет. Вы типа опытный, она типа еще соплячка. Вы не находите, что это не правильно?
Вы не находите, что правильно было бы, находясь в каком-то социуме, пытаться как минимум уважительно относиться к собеседникам, не взирая на их национальность, возраст, принадлежность и ориентацию? Нет? Может тогда лучше сменить дислокацию?
Награды: 53  
zlunya Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:16 | Сообщение # 48
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
german_2, полностью поддерживаю! каждый человек имеет право жить так как он хочет. плохо или хорошо то что он делает - это его жизнь и ему решать.. если конечно его действия не причиняют неудобства другим людям.. как говорится - права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека))
что касается однополой любви в научнофантастическом сериала, то моё мнение - почему бы и нет.. лишь бы на этом слишком часто не заострялось внимание в ущерб основной линии сюжета.. всётакие когда включаешь stargate , то ожидаешь увидеть научную фантастику, а не что-то другое))
серия кстати в целом очень понравилась.
Награды: 1  
german_2 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 15:22 | Сообщение # 49
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (zlunya)
права человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека))

Золото, а не слова :)
Quote (zlunya)
о ожидаешь увидеть научную фантастику, а не что-то другое))

Надеюсь, открытия будут. И такие, что башню будет сносить. По крайней мере, авторы грозяться к концу сериала замутить по черному. Вот там и посмотрим :)
Награды: 53  
woodelf Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 17:56 | Сообщение # 50
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Абсолютно лучший момент в серии - момент, когда Рон нашёл кресло "дантиста". =))))) ржал минут 5.
Раш - трус! Не ожидал! Чувства Мэтта как-то не совсем внятно сыграны, большой минус актеру, раньше, в предыдущих сериях, особых претензий не было, здесь же тройбан...
Янг - красава, молодца! Тэлфорд получил своё, удод...
В целом, серия неплоха, интересна, НО, ГДЕ я вас спрашиваю ЗВ? В этой серии снова нет ни намёка на дух ЗВ! Вроде бы 5ая и 8ая порадовали, но такие как 6ая просто убивают. И согласен с мыслью о просто нозящем прерывании сценариев (сюжетов) серий, какой-то хаос...
Сообщение отредактировал woodelf - Понедельник, 23 Ноября 2009, 18:28


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
german_2 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 21:00 | Сообщение # 51
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
стильно
Quote (woodelf)
Чувства Мэтта как-то не совсем внятно сыграны, большой минус актеру, раньше, в предыдущих сериях, особых претензий не было, здесь же тройбан...

Чел тихо офигел от того, что выяснил. К тому же, ему запретили раскрывать правду. Что ему еще оставалось? Вон, он до конца серии в себя прийти не мог, так и сидел в шаттле.
Вообще, Скотт похоже пойдет по стопам Янга. В нем есть чувство ответсвенности, а так же сострадание. Он способен переживать за других людей, да и солдафонства в нем не наблюдается.
Самая мощная сцена, это встреча Камиллы и Шерон. Тут без комментариев. Высший пилотаж актерского мастерства и сцена прописана очень мощно. А как Шерон держалась до последнего? Все настолько тонко, чувства, любовь, поддержка…Без этой сцены никогда не поймешь, какая она Камилла. Характер раскрыт и показан на 5+.
И да, Грир умеет пошутить, «Кабинет дантиста», это в кассу :)
Награды: 53  
Glucharina Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 21:15 | Сообщение # 52
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Раш - трус! Не ожидал!

Раш не трус. Просто если умрет в конце концов он - некому будет разбираться с его достижениями.
Награды: 22  
scorps5 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 21:23 | Сообщение # 53
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
german_2, Glucharina, zlunya категорически согласен хочеш почитать про серию, а в теме не про серию пишут, а про то что сериал фуфло и так во многих темах может тему создать где будут общаться люди которые пишут что сериал де***** , га***** и типа >(


Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
viper32 Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 00:12 | Сообщение # 54
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 100%
Статус: где-то там
насчёт гомосексуальзми в сериале просто наш мир катиться чёрту скоро будут одни голубы и лизбиянки и в праве судить так как дети смотрят сериал и видят тётка стёткой целуються им можно а нам почему нельзя вот я к чему клоню
Награды: 0  
Glucharina Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 00:29 | Сообщение # 55
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот вы высказываетесь в том ключе, что все вокруг в тайне жаждут заниматься гомосексуализмом. Я не могу не спросить - по себе судите?
Награды: 22  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 00:56 | Сообщение # 56
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (viper32)
ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЧАСТЬ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА НЕЕСТЕСТВЕНА ОНА ВЫХОДИТ ЗА ГРАНИ ЗАКОН ПРИРОДЫ И Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ МОИ ДЕТИ СЧИТАЛИ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ЕСТЕСТВЕНЫМ!!

успокойся, согласен. Но, к счастью, пидоров в сериале не наблюдается. А лезбиянки... иной раз приятно посмотреть на них :)

Добавлено (24.11.2009, 00:53:41)
---------------------------------------------

Quote (woodelf)
НО, ГДЕ я вас спрашиваю ЗВ? В этой серии снова нет ни намёка на дух ЗВ!

да пора уже смириться, не будет этого. Настоящий ЗВ - у нас в ролевой. :)
Кстати, серия очень похожа на последнюю серию SG-1.

Добавлено (24.11.2009, 00:56:01)
---------------------------------------------

Quote (german_2)
Помните, ТиДжей, спросила ее, как она снимает стресс?

так и снимает. Молодец, че еще скажешь, по крайней мере и мужикам ништяк и сама от этого многообразия дискомфорта не испытывает.

Награды: 51  
shitena Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 01:28 | Сообщение # 57
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
просто этому сериалу не хватает динамики, к чему заставлть людей заниматс физкультурой не понимаю, если б я попала в такую ситуацию, это -последнее что стала б делать, наверное сценаристы так сделали, чтоб стало сно что янг жмет под себя, дак и так понятно.

А что касается лесбиянства, свалившихся на голову детей, и т.д. имхо ход режиссеров продюссеров и т.п. чтоб привлеч к сериалу не только поклонников ЗВ, но и лоста и что там еще упоминали на что похожа вселенная, так что кому не нравится мыло и сопли, терпите- ждите научной фонтастики, думаю нас без этого хлеба не оставят

Награды: 0  
Cam_Mitchell Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 04:05 | Сообщение # 58
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Настя, что касается второго абзаца - твои мысли не лишены здравого смысла. Но имеем мы то, что имеем. А это лучше, нежели чем ничего.

Quote (shitena)
к чему заставлть людей заниматс физкультурой не понимаю, если б я попала в такую ситуацию, это -последнее что стала б делать, наверное сценаристы так сделали, чтоб стало сно что янг жмет под себя, дак и так понятно.

Янг всерьез задумывался о психологическом состоянии экипажа и остальных. А чтоб ты знала, правильная физическая нагрузка в разы улучшает тонус и дает психразрядку. Кто занимался в тренажерном зале, тот поймет.
А для того, чтобы буянить, сил уже не остается. Со стороны Янга - это правильный ход. А так они слоняются как зомбари без дела - чем не повод для революции?

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Вторник, 24 Ноября 2009, 04:07
Награды: 51  
sgx Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 06:54 | Сообщение # 59
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Простите, а кто Вы такой, чтобы судить других людей за их поступки?

Богу тоже самое скажешь. Библия ясно говорит: геи идут в ад. Понятно, да?
Quote (zlunya)
полностью поддерживаю! каждый человек имеет право жить так как он хочет.

В аду?
Quote (woodelf)
В этой серии снова нет ни намёка на дух ЗВ!

Дейсвительно.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
zlunya Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 07:36 | Сообщение # 60
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Удалено. Причина: оффтоп.
Сообщение отредактировал Atlantis - Вторник, 24 Ноября 2009, 16:35
Награды: 1  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 09 - Жизнь (Life)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)