23:58
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 15 - Потерянные (Lost)
15 - Потерянные (Lost)
Atlantis Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 05:06 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
mentat Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 14:00 | Сообщение # 76
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (woodelf)
Мои мысли занимает тот монстр, полудинозавр, полуSWранкор. Он настолько уникален, что просто не может быть, что это единст., первая и последняя встреча наших с ним, по-любому в будущем ЭТО нам ещё должно встретится. Как вы думаете?

Не. Пускай новых придумают. Этот так, для разгрузки. Мол, не все планеты такие безопасные (могли бы и паучков побольше сделать!)
Quote (woodelf)
з.ы. где-то раньше я уже видел нечто похожее, куда более похожее на этого монстра, нежели ранкор, только не могу вспомнить где.

Может из воркрафта демонические нечто? Зубы огромные.


Награды: 14  
andreyk181 Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 14:39 | Сообщение # 77
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошая серия! Куда кстати делись опросы по сериям, хотел проголосовать, а не вышло?

Quote (mentat)
1. Объяснили систему врат. Что есть good.

Да, прояснили этот момент, хорошо.

Quote (mentat)
Почти забыл как меня кумарит проход сквозь врата

:D

Quote (mentat)
Они опять остались позади. Это как-то странно. Столько беготни

В конце казалось, что они зайдут на корабль, но нет - это был Раш. Немного странно, четвёрка стала тройкой, после забега по планетам они вернулись к тому, с чего начали.

Quote (woodelf)
Мои мысли занимает тот монстр, полудинозавр, полуSWранкор. Он настолько уникален, что просто не может быть, что это единст., первая и последняя встреча наших с ним, по-любому в будущем ЭТО нам ещё должно встретится. Как вы думаете?

Не думаю, вряд ли. Надеюсь будут ещё другие, разные монстры.

Ещё понравилась заснеженная планета. Сибирь, тайга ...
Жаль конечно, что столько планеты они и их спасатели просто пробежали :(

Илай хорош, Хлоя удивила своими знаниями, выходит она действительно читала Джексона?

У Грира рация сломалась что ли, когда он выбрался из-под завала? Почему не вызвал Скотта?

Раша было мало (но это и понятно), а вот где Камилла, что-то её давно не было, странно? Наверное что-нибудь нехорошее замышляет :D

В итоге, если бы они не оставили Грира, то спаслись бы вместе с ним и уже были бы на "Судьбе".



The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
oduvanchik Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 16:14 | Сообщение # 78
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 0  
apofizra Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 16:54 | Сообщение # 79
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я думаю зря они в монстра стреляли B)



Главная сила в человеке-это сила духа!
Жизнь слишком коротка!
Награды: 12  
fordy Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 16:55 | Сообщение # 80
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (andreyk181)
Раша было мало

Единственное, что не понравилось в этой серии
Quote (andreyk181)
если бы они не оставили Грира

Если бы, да кабы... Кто ж мог это предвидеть? Знали бы, что он жив - откопали бы, а потом сиднем сидели бы возле врат. :)
Quote (oduvanchik)
разве только если группа саботажников

В спойлерах где-то было, что возможно присутствие люсианского шпиона на борту, может это он организовал взрыв двигателей? Только зачем? Может поручил подпространственный сигнал от хозяев, что они на подходе?
Награды: 28  
oduvanchik Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 17:06 | Сообщение # 81
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mentat)
1. Объяснили систему врат. Что есть good.

Это да - это гуд согласна
Quote (mentat)
Только вслушайтесь каким тоном полковник говорит "baby"... Ржачная сцена.

и над чем тут ржать? questionmark
до сознания мужчин такие новости доходят отнюдь не мгновенно и по началу мы все еще видим командира ржавого корыта которому скоро на голову свалится еще одна большая забота; только после того, как Тамара подумала, что он хочет, чтобы она зделала аборт (что на 22 неделе безбожно поздно) и испуганно говорит "Я его оставлю" только после этого мы видим в нем уже не полковника а будущего папашу
чистейшая драма - великолепно сыгранная сцена
нет тут ничего смешного!!!!! а уж тем более ржачного >(

Добавлено (03.05.2010, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (andreyk181)
У Грира рация сломалась что ли, когда он выбрался из-под завала? Почему не вызвал Скотта?

Он же когда только очнулся еще под завалом стал вызывать Скота а когда никто не ответил с досады поколотил этой рацией по камням - так что наверняка сломал

меня вот что еще удивило. Илай потерял кино еще до того как они полезли под землю и после этого кино стало такое прям самостоятельное - само нашло выход и поджидало их там

Награды: 0  
oRau Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 17:14 | Сообщение # 82
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (oduvanchik)
меня вот что еще удивило. Илай потерял кино еще до того как они полезли под землю и после этого кино стало такое прям самостоятельное - само нашло выход и поджидало их там

он сам им рулил потом пока сидели и нашел выход - и грит что вот он, тока я хз как туда дойти.
Награды: 3  
Curiosity Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 19:32 | Сообщение # 83
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oduvanchik)
чистейшая драма - великолепно сыгранная сцена нет тут ничего смешного!!!!! а уж тем более ржачного

И впрямь :) Я вот вообще умилялась над этой сценой. Особенно понравилось, как он ей руку поцеловал - ценит, значит.
Я по этой сюжетной линии хихикала только в начале серии, когда ТиДжей разговаривала с.. хм, имя девушки забыла. И та девушка ей говорит, ну, ты, мол, когда расскажешь-то? И я сижу и думаю: ага, уже пол-корабля знает, только сам Янг не знает.


"Людям нужны фантазии, чтобы оставаться людьми. Чтобы было место, где падший ангел может встретиться с поднимающимся на ноги приматом." Т. Пратчетт
Награды: 12  
Белискнер Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 19:44 | Сообщение # 84
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Curiosity)
И я сижу и думаю: ага, уже пол-корабля знает, только сам Янг не знает.

К сожалению очень часто так и бывает. А Янг молодец. Достойно отреагировал.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
peleccom Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 19:47 | Сообщение # 85
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mentat)
з.ы. где-то раньше я уже видел нечто похожее, куда более похожее на этого монстра, нежели ранкор, только не могу вспомнить где.

Мне этот парень почему-то напомнил кого-то из мультика Корпорация монстров

А вот анимацию прохода через врата похоже не изменили по сравнению с предыдущим сериалом а надо бы (старый протокол путешествия через врата, старая технология) можно было бы какие-нибудь вспышки добавить и т.д.

Награды: 2  
fordy Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 19:49 | Сообщение # 86
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Curiosity)
Особенно понравилось, как он ей руку поцеловал

Ага, прям как джентельмен в лучших традициях :) А вообще, он очень правильно отреагировал, приобнял, успокоил. Ти Джей ,наверное, в душе порадовалась, что теперь ей не одной тащить эту ношу. Все-таки когда ребенка хотят оба родителя - это здорово. Только вот теперь ему придется жене это как-то объяснить.
Награды: 28  
PopovDenis Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:06 | Сообщение # 87
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
fordy, сомниваюсь что люсианский союз на подходе. гг это как же. древние запустили судьбу и та летит сотни тысяч лет, а тут на те люсианский союз овладел супер технологиями и догоняет судьбу. Разве что .. они нашли планету похожую на Икар, и собраются штурмовать корабль через врата, но какая разница двигается корабль в FTL или так летит.

Добавлено (03.05.2010, 20:06)
---------------------------------------------
ггг ага а то ж ему вставят по первое число, жена так обозлится на Янга что сама догонит судьбу.




Добро всегда побеждает зло, поэтому тот кто победил тот и добрый!
Награды: 0  
fordy Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:09 | Сообщение # 88
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (PopovDenis)
Разве что .. они нашли планету похожую на Икар, и собраются штурмовать корабль через врата

Именно так они и заявятся.
Quote (PopovDenis)
какая разница двигается корабль в FTL или так летит.

Ты прав - разницы никакой, только под шумок, когда команда сбита с толку саботажем, штурмовать легче :)
Награды: 28  
oRau Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:51 | Сообщение # 89
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (PopovDenis)
но какая разница двигается корабль в FTL или так летит.

когда он в FTL Они несмогут активировать врата тк координаты меняются все время
Награды: 3  
nicubun Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 21:42 | Сообщение # 90
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: где-то там
адрес Судьбы постоянен и не зависит от того движется Судьба или нет


Мир все равно, что ад, в котором люди, с одной стороны - мучимые души, а с другой - дьяволы.(А.Шопенгауэр)
Награды: 3  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 15 - Потерянные (Lost)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)