13:10
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Ваше продолжение великой саги.
Ваше продолжение великой саги.
dmitriiviktorov Дата: Среда, 11 Мая 2011, 15:17 | Сообщение # 16
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В зоне 51 находится джампер с машиной времени перемещайся не хочу и по галактике расползлись наследники Судьбы за 2000 лет токого начудили - мама не горюй


На каждого Люцифера есть свой Михаил, если нет, то есть Винчестер
[img]http://kreativfm.ru/KreativFM-planet/banner.php?type=banner&id=13[/img]
Награды: 0  
ForgottenWarrior Дата: Среда, 11 Мая 2011, 15:36 | Сообщение # 17
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
И развернуть в конце сюжетку так, что та древняя цивилизация на Земле вымирает, движок временной взрывается, назад пути нет, люди организуют колонию, сражаются с какими-нибудь новыми уродами, а затем, гонимые из Млечного Пути прилетают в галактику Орай и основывают расу Древних :))

Это само собой разумеется. Но нужно что-нибудь другое, не такое очевидное.
Может они становятся первыми Вознесшимися. :)
Quote (DaiveR)
Свои предлагать не буду, так как они такие же бредовые. :p

Выкладывай. Чем бредовей тем лучше. :)


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
MedveD[ew] Дата: Среда, 11 Мая 2011, 15:43 | Сообщение # 18
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Нет, фишка не в том что война

Ммм... Прикольно. Сражения не только в космосе, но и на Земле. Политические интриги, сражения за контроль над вратами. Наверно было бы интересно...
Quote (DaiveR)
так как они такие же бредовые.

С чегой это бредовые? :) очень даже здравые :) Причём логическое обоснование можно придумать, чобы не было ляпов и нестыковок с предыдущими сериалами.

Quote (DaiveR)
В общем я за ремейк, полный ремейк, начиная с оригинального фильма.

Вот только не думаю, что придумают что-то новое, чего бы не было в сериалах. Наверняка начнётся тупое копирование идей и сериал опять загнётся.

Ну и дополню немножко идею про наёмников. думаю, общая идея ясна.
персонажи
думаю, 4-5 основныз будет достаточно. На первое время. Основные персонажи
- двое мужчин- профессиональных киллеров с обширным боевым опытом, владеющие всеми видами оружия начиная от колюзще-режуще-метательного и заканчивая ракетными и пласменными орудийными установками кораблей. Ну и разного рода единоборствами. По характеру их можно выстовить антиподами друг другу. Один угрюмый неразговорчивый, зацикленный только на работе. Вдовец, потерявший жену и детей и всех друзей при нападении на его родной мир люсианцев (гоаулдов, Орай). Единственный смысл его жизни - работа.
второй - весёлый, жизнерадостный юморист, с юмором подходящий к любому делу. Бабник.
- До кучи к ним можно добавить очаровательную воровку-мошенницу, своим обаянием и огромным набором отмычек обчищающую сейфы. Единственная ценность - дорогие платья, оружие и деньги-деньги-деньги. Ради этого готова и убить и предать. Между первым наймом и девушкой возможна любовная связь => романтическая линия, а с её характером и любовью к деньгам возможны интриги, предательство, измена.
- Слегка сумасшедший учёный, профессор математики, археологии, инженер и прочая прочая прочая. Очень умный человек, но своеобразная личность. Мозг команды. Живёт на базе (трактир на одной из планет Млечки). Его коморка полностью обложена книгами, дневниками, записями. Может дать ответ на любой интересующий вопрос.
- Суровый полноватый бармен в баре где обычно обитают между заданиями наёмники. Обладает невероятной силой. Один из основных работодателей.
- Парнишка-пилот.

Планеты.
Как уже сказал, начиная от аграрных и заканчивая индустриальными и постиндустреальными. Дружественные, враждебные и нейтральные. На некоторых из них могут быть объявлены награды за поимку персонажей. Некоторые планеты могут быть вспомогательными базами наёмников. На некоторых можно устроить галактические бои (рукопашные). Планета-тюрьма, планета-курорт, планета-рынок.
Во время путешествий могут быть встречи со старыми друзьями и врагами. Перестрелки. А встречи со старыми персонажами будут даже изюминкой шоу. Джек, Сэм, Дениэл, Кэм, Тилк (враги №1 некоторых миров).

Миссии
Всё чем может жить этот контингент - кража, убийство, защита грузов, поиск, обман, пытки. Простор для миссий широкий. Что-то вроде смеси сплинтер селла с пиратами карибского моря, воздействием, живой миженью, светлячком и SG получится :) Во всяком случае подобное шоу я бы посмотрел...

Основная сюжетка
Кроме побочных миссий которые уже расписал, возможна общая сюжетная линия в виде другой точки зрения на войну Земли и Альянса. Может даже участие на стороне Альянса.

Награды: 84  
MedveD[ew] Дата: Среда, 11 Мая 2011, 15:48 | Сообщение # 19
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Выкладывай. Чем бредовей тем лучше.

Ну вот в этом немного не согласен. Не всем нравятся сериалы с бредовым сюжетом. Кому то хочется реализма, кому то просто вечером после тяжёлого дня сесть на диван, взять бутылочку пива и отключив мозг, смотреть лёгкое приключенческое шоу.
Quote (ForgottenWarrior)
Это само собой разумеется. Но нужно что-нибудь другое, не такое очевидное. Может они становятся первыми Вознесшимися.

охохо. Прикольно :) Известно же что Орай были религиозны. А чтобы была религия. нужно божество. А божествами как раз могут стать наши первые вознесшиеся :)
Quote (dmitriiviktorov)
В зоне 51 находится джампер с машиной времени перемещайся не хочу и по галактике расползлись наследники Судьбы за 2000 лет токого начудили - мама не горюй

вот только на джампере больше 12 человек никто не улетит :) нужно что-то размером с 304й :)
Награды: 84  
ForgottenWarrior Дата: Среда, 11 Мая 2011, 16:10 | Сообщение # 20
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
думаю, 4-5 основныз будет достаточно. На первое время. Основные персонажи

Как-то всё это на сюжет игры больше похоже чем на сериал. huh

Quote (MedveD|ew|)
Ммм... Прикольно. Сражения не только в космосе, но и на Земле. Политические интриги, сражения за контроль над вратами. Наверно было бы интересно...

И Культ Врат. :D

Quote (MedveD|ew|)
Ну вот в этом немного не согласен. Не всем нравятся сериалы с бредовым сюжетом.

Бред он разный бывает. Бывает больной, а бывает и Райт. :)

Quote (MedveD|ew|)
охохо. Прикольно :) Известно же что Орай были религиозны. А чтобы была религия. нужно божество. А божествами как раз могут стать наши первые вознесшиеся :)

B)

Quote (MedveD|ew|)
вот только на джампере больше 12 человек никто не улетит :) нужно что-то размером с 304й :)

А я хотел целую космическую станцию перенести. ^_^


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
MedveD[ew] Дата: Среда, 11 Мая 2011, 16:30 | Сообщение # 21
Повелитель неписи
Группа: Модераторы
Сообщений: 4021
Репутация: 266
Замечания: 0%
Лейлани, Ботоводец в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ForgottenWarrior)
Как-то всё это на сюжет игры больше похоже чем на сериал.

Почему же? Это лишь общая задумка и краткое описание характеров. По опыту Обителя зла а также игр созданных по мотивом фильмов, можно сказать сценарии игр также легко адаптируются для фильмов, как и фильмы переделываются для сценарий игры.
Quote (ForgottenWarrior)
И Культ Врат.

Восхвалим Старгейт, все восхвалим stargate :) Цветочки всякие там, песни, легенды :) Молитва вратам :)
Quote (ForgottenWarrior)
Бред он разный бывает. Бывает больной, а бывает и Райт.

:D +1 :D
Quote (ForgottenWarrior)
А я хотел целую космическую станцию перенести.

Ну или станцию. Тоже можно. Станция всё равно отличается от корабля только тем что не может самостоятельно совершать длительные перелёты и маневрировать, кроме как для корректировки положения в пространстве. так что станция было даже прикольнее. Отсутствие возможности к перемещению, ограниченные возможности обороны стационарного объекта.
Награды: 84  
dmitriiviktorov Дата: Среда, 11 Мая 2011, 16:47 | Сообщение # 22
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
Цитирую dmitriiviktorov
В зоне 51 находится джампер с машиной времени перемещайся не хочу и по галактике расползлись наследники Судьбы за 2000 лет токого начудили - мама не горюй

вот только на джампере больше 12 человек никто не улетит :) нужно что-то размером с 304й :)


А возможно и такое : джампер погрузили на Одисей для какой то секретной миссии и как обучно учёные чего то напортачили или Лусы постреляли в итоге Одисей с Картер ушли в прошлое к старту Судьбы или в другое время
Например предотвратить атаку и уничтожение Земли - Лусами


На каждого Люцифера есть свой Михаил, если нет, то есть Винчестер
[img]http://kreativfm.ru/KreativFM-planet/banner.php?type=banner&id=13[/img]
Награды: 0  
Pavelloki Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:14 | Сообщение # 23
The last one.
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там


Мы или одиноки во вселенной, или нет. Любая из этих мыслей пугает.
Награды: 10  
Pred@tor Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:37 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MedveD|ew|)
Вот только не думаю, что придумают что-то новое, чего бы не было в сериалах. Наверняка начнётся тупое копирование идей и сериал опять загнётся. Ну и дополню немножко идею про наёмников. думаю, общая идея ясна. персонажи думаю, 4-5 основныз будет достаточно. На первое время. Основные персонажи - двое мужчин- профессиональных киллеров с обширным боевым опытом, владеющие всеми видами оружия начиная от колюзще-режуще-метательного и заканчивая ракетными и пласменными орудийными установками кораблей. Ну и разного рода единоборствами. По характеру их можно выстовить антиподами друг другу. Один угрюмый неразговорчивый, зацикленный только на работе. Вдовец, потерявший жену и детей и всех друзей при нападении на его родной мир люсианцев (гоаулдов, Орай). Единственный смысл его жизни - работа. второй - весёлый, жизнерадостный юморист, с юмором подходящий к любому делу. Бабник. - До кучи к ним можно добавить очаровательную воровку-мошенницу, своим обаянием и огромным набором отмычек обчищающую сейфы. Единственная ценность - дорогие платья, оружие и деньги-деньги-деньги. Ради этого готова и убить и предать. Между первым наймом и девушкой возможна любовная связь => романтическая линия, а с её характером и любовью к деньгам возможны интриги, предательство, измена. - Слегка сумасшедший учёный, профессор математики, археологии, инженер и прочая прочая прочая. Очень умный человек, но своеобразная личность. Мозг команды. Живёт на базе (трактир на одной из планет Млечки). Его коморка полностью обложена книгами, дневниками, записями. Может дать ответ на любой интересующий вопрос. - Суровый полноватый бармен в баре где обычно обитают между заданиями наёмники. Обладает невероятной силой. Один из основных работодателей. - Парнишка-пилот. Планеты. Как уже сказал, начиная от аграрных и заканчивая индустриальными и постиндустреальными. Дружественные, враждебные и нейтральные. На некоторых из них могут быть объявлены награды за поимку персонажей. Некоторые планеты могут быть вспомогательными базами наёмников. На некоторых можно устроить галактические бои (рукопашные). Планета-тюрьма, планета-курорт, планета-рынок. Во время путешествий могут быть встречи со старыми друзьями и врагами. Перестрелки. А встречи со старыми персонажами будут даже изюминкой шоу. Джек, Сэм, Дениэл, Кэм, Тилк (враги №1 некоторых миров). Миссии Всё чем может жить этот контингент - кража, убийство, защита грузов, поиск, обман, пытки. Простор для миссий широкий. Что-то вроде смеси сплинтер селла с пиратами карибского моря, воздействием, живой миженью, светлячком и SG получится Во всяком случае подобное шоу я бы посмотрел... Основная сюжетка Кроме побочных миссий которые уже расписал, возможна общая сюжетная линия в виде другой точки зрения на войну Земли и Альянса. Может даже участие на стороне Альянса.

Да тебе только сюжеты к фильмам-сериалам писать :D


Дорога возникает под шагами идушего...
Награды: 0  
ForgottenWarrior Дата: Среда, 11 Мая 2011, 17:39 | Сообщение # 25
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Pavelloki)
Возможно это была какая-то неизвестная нам раса... Или же унас... На азгарда он вообще не был похож...

Не в том дело. И Азгарды и Ра это Греи, Серые. Типичные гуманоиды.


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Shaf Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 00:33 | Сообщение # 26
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
зачем будущее/прошлое ведь альтернативные вселенные рядом)
например: Хаммонд (по понятным причинам хотелось бы видеть именно этот экипаж) отправляется в Пегас и, как обычно, shit happens и они попадают в альтернативную вселенную где древнии НЕ создали Рейфов, разделились на тех кто предпочел вознесение (и затопил город перед этим) и на тех кто отправился на Судьбу(Дестени).
Таким образом Пегас населен несколькими фракциями людей по развитию приближенных к оригинальной Земле 20-21 века(которые могли бы собирать экспедицию в Млечный Путь), и две фракции ограниченной популяции инопланетян: первые страдают от клонирования (Темный Азгард), вторые это остатки/потомки экспедиции на Атлантиду, либо Синие, либо Урсини, либо авторы дронов которые не смогли поднять город с дна но поживились некоторыми технологиями лантийцев но с трудом могут их воспроизвести
в общем по этому варианту врагов обеспечено на сезона три, не меньше)
Сообщение отредактировал Shaf - Четверг, 12 Мая 2011, 00:34


"...2011-2012 телесезон будет первым за последние 14 лет, в котором не будет новых серий Звездных Врат..."
Помним. Скорбим. Негодуем.
Награды: 0  
Львенок5556 Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 19:03 | Сообщение # 27
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shaf, мне понравился твой план, но будет лучше если Люсианский союз столкнется с рейфами и синими, потом посмотрим кто победит, и уничтожим их (захватим в плен), и спасем галактику, одновременно обретя новых врагов.
Награды: 11  
SMel Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 20:34 | Сообщение # 28
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
MedveD[ew], отличная идея


Награды: 23  
James_Carter Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 23:42 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня есть ещё одна идея. Всё та же альтернативная реальность. Только она подальше, чем описанная Shaf'ом. Полностью я её не раскрою. Я хочу по этой идее написать фанфик. Но увы, сейчас экзамены начнутся (26 мая - 10 июня). Сейчас не могу писать, но после экзаменов начну свое творчество.

Идея такая: На Земле всего 5-15 государств, и мы уже как 10-30 лет летаем за пределами солнечной системы. Даже 2-5 колоний основали. Но потом мы находим врата.
Будут и путешествия во времени, и зловещий Анубис с Баалом. Будут и Орай. Другие, более мелкие расы, народы. Будут и новые враги. Даже Судьба там будет (если фанф проживёт несколько десятков глав, а я надеюсь, что сумеет прожить). Постараюсь написать.

Награды: 2  
000110 Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 03:30 | Сообщение # 30
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 806
Репутация: 24
Замечания: 20%
Статус: где-то там
сами режиссеры то писали сценарий чуть ли не находу в ночь перед репетицией и неизвестно че ж куда и как дело обстоит даже с Судьбой. Поэтому довольно сложно придумать что-то , что не напоминало бы Стартрек, Старварс и т.п.
важна оригинальность, надеюсь вы об этом помните, ведь Старгейт не похож ни на один из сайнсфикшнов до него.



Per ardua, ad astra!
Награды: 3  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Ваше продолжение великой саги.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)