03:34
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Atlantis, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Гигантские космические корабли движутся к Земле! (это конец или начало?)
Гигантские космические корабли движутся к Земле!
Cam_Mitchell Дата: Среда, 05 Января 2011, 05:37 | Сообщение # 31
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Не-не-не, ребята, это не бред. Я вчера, скрутил из проволоки антенну, прикрутил ее к передатчику и связался с ними!! Потом всю ночь переводил, то что они мне сказали. Они говорят, что летят к нам, чтобы схавать наш мозг и украсть наш кремний! Предложили сдаться. Я им ответил, что сдаваться лично я не стану и как только они прилетят, я дам им в торец, и что у меня есть дедово ружье, так просто мы не сдадимся! Они подумали пару минут и ответили, что подумают над моими словами, может быть, полетят на альфу Большого Пса, известную у нас как Сириус-А и Сириус-Б, двойную звезду, там народ не такой дикий, да и лететь на восемь с половиной световых лет ближе. Я сказал, пусть вернут нам Вояджер, все равно недалеко будут. Те сказали, что только за мозги и кремний.

На этой ноте я докурил пяточку и пошел спать... :D

Награды: 51  
Riozaky Дата: Среда, 05 Января 2011, 07:29 | Сообщение # 32
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Cam_Mitchell, у меня такая же фыгня приключилась...
Ну а если по серьёзу я тоже эти тарелочки вижу но как то странно я по пью молочка свежего прям из КАКТУСА и всё они у меня над домом то и летают...

Добавлено (05.01.2011, 07:29)
---------------------------------------------
я даже фотать пробовал но почему то все говорят что их не видно! как то странно видимо у них какие то заглушки на фотоаппараты стоят....

Награды: 55  
John_Shephard Дата: Четверг, 20 Января 2011, 15:29 | Сообщение # 33
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это не фигня. Один раз я сидел на крыше гаража и видел как в нашу телевышку влетело что - то непонятное, и сорвало стропу, мы думали вертухан упал, но нигде в новостях и газетах нашего города ничего про это не написали, а рядом с телевышкой построили ангар, и сделали там мусорское стрельбише, а на строрпе щас висит соеденитель, но её не заменили. Так то можно подумать бред, и ангар со стропой не связан, но ведь не исключено что там упал зонд или даже какой - нибудь истриитель.
Награды: 1  
himikos Дата: Четверг, 20 Января 2011, 17:56 | Сообщение # 34
=)Асгард в Шоке(=
Группа: Свои
Сообщений: 1759
Репутация: 274
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (ЗВА)
Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

Бред полнейший))Если бы не хотели обнародывать и это было бы правдой) то ни эта статья ни чего другого не появилось бы)))По обкуривались травы и решили на звезды глянуть а там какая та зхрень и под травой написали это фигню

Добавлено (20.01.2011, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Cam_Mitchell)
Не-не-не, ребята, это не бред. Я вчера, скрутил из проволоки антенну, прикрутил ее к передатчику и связался с ними!! Потом всю ночь переводил, то что они мне сказали. Они говорят, что летят к нам, чтобы схавать наш мозг и украсть наш кремний! Предложили сдаться. Я им ответил, что сдаваться лично я не стану и как только они прилетят, я дам им в торец, и что у меня есть дедово ружье, так просто мы не сдадимся! Они подумали пару минут и ответили, что подумают над моими словами, может быть, полетят на альфу Большого Пса, известную у нас как Сириус-А и Сириус-Б, двойную звезду, там народ не такой дикий, да и лететь на восемь с половиной световых лет ближе. Я сказал, пусть вернут нам Вояджер, все равно недалеко будут. Те сказали, что только за мозги и кремний.

На этой ноте я докурил пяточку и пошел спать... :D

Quote (John_Shephard)
Это не фигня. Один раз я сидел на крыше гаража и видел как в нашу телевышку влетело что - то непонятное, и сорвало стропу, мы думали вертухан упал, но нигде в новостях и газетах нашего города ничего про это не написали, а рядом с телевышкой построили ангар, и сделали там мусорское стрельбише, а на строрпе щас висит соеденитель, но её не заменили. Так то можно подумать бред, и ангар со стропой не связан, но ведь не исключено что там упал зонд или даже какой - нибудь истриитель.

Quote (Riozaky)
Cam_Mitchell, у меня такая же фыгня приключилась...
Ну а если по серьёзу я тоже эти тарелочки вижу но как то странно я по пью молочка свежего прям из КАКТУСА и всё они у меня над домом то и летают...

Добавлено (05.01.2011, 07:29)
---------------------------------------------
я даже фотать пробовал но почему то все говорят что их не видно! как то странно видимо у них какие то заглушки на фотоаппараты стоят....


Вы блин что за траву курите)


Награды: 59  
Tamerlan Дата: Четверг, 20 Января 2011, 19:39 | Сообщение # 35
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (himikos)
Вы блин что за траву курите)

Обычную лесную. Ту которую КотЭ любят.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
СерегаВД Дата: Четверг, 20 Января 2011, 20:46 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ну если насовцы в ответ будут смеяться , то значит выдумка. А если будут отмазываться - типа "мы ничего не видели, не слышали, не верьте им, и вообще это оптический обман из световых волн проксимы Центавра, которые прошли через северное сияние, обогнув вокруг Марса ..." и т.п. значит НАСА чего-то недоговаривают. Смотрели "Люди в черном"? Какие там "объяснения" придумывали после стирания памяти? Вот если что-то подобное сейчас начнут говорить официальные лица, значит есть повод задуматься
Кстати эту новость печатали у нас в газете, нарисовали Землю, рядом - кучу кораблей, похожих на "Авроры", а по центру картинки влепили Атлантиду в космосе (правда без щита)
Награды: 6  
Levinin Дата: Четверг, 20 Января 2011, 21:12 | Сообщение # 37
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: 139
Замечания: 40%
Статус: где-то там
дааааа.... Ну вы ребят уж совсем!!!(объекты есть. метеориты скарей всего)



Не отворачивайся от вызова судьбы, встань с колен и воспари, открой глаза и пусть тебя понесёт мечта! (Сердце славы)
Награды: 10  
Танкист Дата: Четверг, 20 Января 2011, 21:39 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 549
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
СерегаВД, а я давно говорил, что эта наса утаивает существование внеземных цивилизаций, колоний человечества и морскую свинку величиной со слона
я считаю, надо объявить это угрозой национальной безопасности, призвать корпорацию "фантастическая четвёрка" и фсё будет в (к) ожуре yy
Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 20 Января 2011, 21:40
Награды: 13  
PAV2807 Дата: Четверг, 20 Января 2011, 22:14 | Сообщение # 39
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сея статья - полная бредятина! :D


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
googleboot Дата: Пятница, 21 Января 2011, 16:47 | Сообщение # 40
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Ну сам я пришельцев ни когда не видел. НЛО видел, а пришельцев нет. Однако, сомнений что они существуют у меня совершенно не возникает. На самом деле все эти вопросы очень сложные, особенно при той политики которая ведётся, когда на одно достоверное фото или видео приходится десятки различных фейков. Одни выдаются за правдоподобные, вторые - что вот посмотрите как мы всё реалистично сделали и какая славная графика, третьи - вообще просто шутки. Всё это конечно превращает подобную тему в не перевариваемую кашу. Причём есть пришельцы, а есть те кто хочет выдавать себя за пришельцев или их свидетельства. Что по этой статье, то это на мой взгляд скорее всего фейк
Награды: 2  
artemonn Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 01:54 | Сообщение # 41
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там
himikos, скорее всего это рейфы
Награды: 0  
Anonimus2012 Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:56 | Сообщение # 42
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (badmf)
Цитирую Domatavus и до нас им дела нет, они просто мимо пролетают . А? сидеры?!? =)
ОНИ, САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ! Или очередная утка, возможно, что это сидеры с вратами нашли подходящий мир и летат устанавливать врата. Эти корабли очень похожи на сидеры, но Церковь считает всё это происками дьявола, т. к не раз было описано и проверено, что подобные корабли, если их покрестить, падают и взрываются/исчезают как будто их и не было, похоже либо на сидеры, либо на бесов
в образе кораблей

Добавлено (24 Июля 2012, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (John_Shephard)
Это не фигня. Один раз я сидел на крыше гаража и видел как в нашу телевышку влетело что - то непонятное, и сорвало стропу, мы думали вертухан упал, но нигде в новостях и газетах нашего города ничего про это не написали, а рядом с телевышкой построили ангар, и сделали там мусорское стрельбише, а на строрпе щас висит соеденитель, но её не заменили. Так то можно подумать бред, и ангар со стропой не связан, но ведь не исключено что там упал зонд или даже какой - нибудь истриитель.
Либо это спутник-шпион, либо F-302

Добавлено (24 Июля 2012, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (artemonn)
himikos, скорее всего это рейфы
Если рейфы, то это суперульи судя по размерам, нам тогда полный писец!


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
F@N Дата: Среда, 25 Июля 2012, 09:15 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Может ето Судьба з установщиками врат ...
Сообщение отредактировал F@N - Среда, 25 Июля 2012, 09:16


fan stargate!!!!!!!!!
Награды: 3  
Anonimus2012 Дата: Среда, 25 Июля 2012, 11:51 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Может быть, тогда они должны поставить врата на Землю и улететь в поисках другого мира, похожего на наш. А если врата поставят, то что с ними делать? Ведь они пригодятся для колонизации галактики


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
artemonn Дата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 00:12 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Tamerlan, а вы сами думаете
что это может быть?
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Гигантские космические корабли движутся к Земле! (это конец или начало?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)