01:34
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые фильмы и сериалы (ваши любимые.....)
Любимые фильмы и сериалы
Queen Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 16:59 | Сообщение # 91
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень хочу посмотреть фильм 2012. Правда выйдет он только в ноябре. Жалко((


Королева Лаонта в ролевой
Награды: 12  
Shep Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 20:28 | Сообщение # 92
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Оооо, а вот я киноман тоже.

Сериалы: Звездные врата Атлантида, ЗВ-1, Баффи - Истребительница вампиров, Ангел, Герои, Терминатор: Хроники Сары Коннор, Иерихон, Секретные материалы, ну и конечно же Остаться в живых.

С фильмами намного труднее, потому что их очень много и многие я люблю.
Комедии: Клик, Янки в Африке, Метод Хитча, Ананасовый экспресс, Меня зовут Брюс, Большой папа, 50 первых поцелуев, Цыпочка, Животное. И этоне весь список. В общем любимые комедии с Джимом Кери, Адамом Сэндлером, Робом Шнайдером и другими комиками))
Драмы: Э... а вот тут я плохо помню. Титаник, Перл Харбор, Форест Гамп, Изгой, Семь жизней, Исскуственный интелект (хоть это и фантастика, но концовка ого-го-го. Заствит заплакать даже взрослого серьезного мужика)
Фантастика: тут много. Не думаю, что стоит перечислять))
Пародии: Ну, очень страшное кино естессно, и все остальные фильмы (хочу еще упомянуть Горячие головы)
Кинокомиксы: Человек-паук! Первое место! Сейчас их все больше и больше.
Ужасы: Зловещие мертвецы вся трилогия! Ну, можно еще упомянуть корометражку Рэйми "В лесах". Можно сказать преЗловещие мертвецы. Кошмар на улице вязов все части, Детская игра и незабываемая кукла Чаки. Да и сейчас неплохие ужатики выходят. Нерожденный (очень даже прикольный).

Короче... я задолбался перечислять))



Награды: 57  
EnErGy Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 21:00 | Сообщение # 93
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Shep, respect


Награды: 13  
Alpha Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 23:49 | Сообщение # 94
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Цыпочка,

О, это наверно одна из немногих американскихз комедий, котороя мне нравиться :)
Quote (Shep)
хочу еще упомянуть Горячие головы

Горячие головы - стали класской жанра)))) До сих пор иногда пересматриваю каторый раз и не перестает нравиться, смеюсь и одновременно ржу :D


Награды: 224  
demon96 Дата: Вторник, 16 Июня 2009, 09:50 | Сообщение # 95
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Queen)
Очень хочу посмотреть фильм 2012. Правда выйдет он только в ноябре. Жалко((

Этот фильм уже вышел.
Награды: 3  
PahaN™ Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 01:06 | Сообщение # 96
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
1. Собачий завтрак
2. Шаг вперёд 1,2
3. Охотники за реликвией
4. Назад в будущее - хоть и старый фильм но всё равно кульный =)
5. Код Давинчи
6. День независимости
8. Большой Стен
9. запретное царство
10. Перл Харбор
и тд..... их очень много =)

Из мультов однозначно Симпсоны и Футурама B)

Из сериалов "Доктор Кто" и "STARGATE"

Сообщение отредактировал PahaN™ - Четверг, 18 Июня 2009, 01:08
Награды: 1  
Queen Дата: Суббота, 20 Июня 2009, 17:40 | Сообщение # 97
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (demon96)
Этот фильм уже вышел.

Существует два фильма. Один - 2012:Судный день, прошлого года выпуска , и просто 2012. Оба уже вышли. но у нас в прокате второго нет. И в нэте я ещё не нашла.


Королева Лаонта в ролевой
Награды: 12  
woodelf Дата: Вторник, 04 Августа 2009, 19:28 | Сообщение # 98
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
неужели я в этой теме ещё не отписывался - не порядок! :D
С самого раннего детства фанател от "Секретных материалов" ("X-files"), обожал "Симпсонов" ("The Simpsons"), не пропускал ни серии мультиков "Ох уж эти детки" ("Rugrats") и "Утинные истории" ("Duck Tales"), позже очень полюбились "Эй, Арнольд!" ("Hey Arnold!") и "Друзья" ("Friends"), из наших - всего три, притом все криминальные (почему, сам не знаю, может только криминальные сериалы у наших получаются так талантливо?!) - "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей" и "Ментовские войны", всё это сейчас вспоминается с ностальгией, если вижу по тв - обязательно пересматриваю... сейчас фанатею от ГП (Harry Potter) , но больше книги, чем фильмы, часто смотрю "Кости" ("Bones") и "Клинику" ("Scrubs").
Естественно, почетное место среди сериалов занимают "Звёздные врата", ОСОБЕННО Атлантида(!!!).
Раньше смотрел разные фантастические (в основном, почему-то космические) сериальчики - "Андромеда", "Вавилон 5", "Красный карлик", "Зведные Войны", "Звездный путь", "Лекс", "Галактика", "На краю Вселенной", "Светлячок", "Космические Рейнджеры" (космич.) и из некосмических - "Квантовый скачок", "House M.D." и "Горец". Многие из них очень даже ничего, некоторые, конечно, полная засада, но ни к одному из них сердце не "прилипло"...
Сообщение отредактировал woodelf - Вторник, 04 Августа 2009, 19:38


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Mik9Vik9 Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 21:50 | Сообщение # 99
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
любимые:
- Зведные Врата
- Звездные врата: Атлантида
- Властелин колец

понравились:
- Звездный путь, Звездный путь Вояджера, Робин Гуд (и фильм и сериал), Рим, Десятое королевство, Эй Арнольд, 7 жизней, Дом большой мамочки-1,2, 5 элемент, Хроники Нарнии, Камо грядеши?, Ветер и облако (о боевых искусствах в китайском стиле), Я,робот, Эклавия, Гладиатор, Спартак, Анжелика, Император и убийца, Мумия 1-3, Мышиная охота, Голрячие головы 1-2, Люди Х (недавний не очень), эффект бабочки и т.д. и т.п. Много их: документалки, фантастика, исторические, приключения, мультики... Список получится длинный.

Добавлено (08.09.2009, 21:50:33)
---------------------------------------------
Еще забыла: наш фильм "Кука". Посмотрите, не пожалеете. Я его видела по ТВ, буду искать в инете.



от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
aehntu Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 23:45 | Сообщение # 100
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эх мне так нравится научная фантастика связанная с космосом, жалко что я уже всё посмотрел: почти весь Стар Трек(жду перевода полтора сезона глубокого космоса 9, и два сезона Вояджера,ну и аниме),Battlestar,Вавилон 5,Farscape, Andromeda, Stargate, пожалуй мне осталось посмотреть только Lexx.Неговорю об тех сериалах которые сейчас выходят потому что их можно смотреть только по одной серии,то есть нельзя скачать 40ГБ видео и сидеть за просмотром несколько дней...)))
Сообщение отредактировал aehntu - Среда, 09 Сентября 2009, 08:47


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
vadims Дата: Суббота, 10 Октября 2009, 17:55 | Сообщение # 101
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
[/i]сериалы:Stargate(SG-1 & SGA+films),smallwille,heroes,house m.d.,merlin,prison break,квантовый скачок, Баффи, Ангел, Друзья, Как я встретил вашу маму, Амазонка Питера Бенчли, Футурама(м\с), Симпсоны(м\с).

[i]фильмы:особо опасен, такси(1-4), перевозчик(1-3), друзья оушена(11,12,13),День когла земля остановилась(фильмы 1951 и 2008 годов), константин, фантастическая четверка(1,2), Ночь с Бэт Купер, сексдрайв, голая правда, Назад в будущее(1-3), Бойцовский клуб(с едвардом нортоном и бреддом питом), Мисс Март, Адреналин (1,2), Undisputed(1,2), 10ярдов, перл харбор, де жа вю, 13 район, форест гамп, зеленая миля, револьвер, красавчик, 12 обезьян, жестокие игры, угнать за 60 секунд, пророк, сокровище нацыи(1,2) и вообще все фильмы с Николасом Кейджом , американская девственница( вобщем все хорошие комедии ) и много еще но уже надоело перечислять :p

Сообщение отредактировал vadims - Суббота, 10 Октября 2009, 17:57


Living with the team on Atlantis
Награды: 1  
Programmer Дата: Вторник, 13 Октября 2009, 17:12 | Сообщение # 102
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сериалы:
1. Звездные врата (все)
2. Legend of the Seeker
3. Heroes
4. Star Wars The Clone Wars
5. Андромеда
6. The Lost Room
7. Притворщик
8. Эврика


Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 20  
lushka Дата: Вторник, 13 Октября 2009, 18:10 | Сообщение # 103
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
обожаю кино,особенно ужасы:Кошмар на улице Вязов(единственный фильм который меня напугал),Дети кукурузы,пятница 13,Куб все части,Кошелек или жизнь,Ядовитый плющ-секретное общество,ну и многое другое,только про зомби нелюблю..
сериалы:ну конечно же Звездные врата,щас на Маргошу что-то подсела,Клиника,Кости,ну в основном фантастика все
Мгла-очень понравился фильм,особенно оконцвка.неожидала от американцев такого..
комедии редко,но вот:белые ципочки,Американский пирог и молодежные комедии всякие
исторические и документальные очень люблю,типа:Спартак,Гладиатор,Атлантида-потерянная цивилизация!недавно закачала Калигула,так хотела посмотреть(читала про его провление,очень понравилось)оказалась там парнография 70%,а закачан в нормальные...обидно..
там вообще много всякого..но это видимо самые интересные раз запомнились..))
Сообщение отредактировал lushka - Вторник, 13 Октября 2009, 18:11



В Маккея можно бросаться только шоколадными батончиками.)))
Если орел - я выиграла, если решка - ты проиграл.
Награды: 22  
Mik9Vik9 Дата: Суббота, 24 Октября 2009, 16:10 | Сообщение # 104
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Есть еще один новый интересный сериал "Вспомни, что будет" (FlashForward).


от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
Queen Дата: Понедельник, 26 Октября 2009, 20:44 | Сообщение # 105
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ахаха, посмотрите "нереальный блокбастер", тупее фильма я не видела. но посмеяться можно))


Королева Лаонта в ролевой
Награды: 12  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Любимые фильмы и сериалы (ваши любимые.....)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)